Перейти к содержанию

Статистика игр на сервере cod4.stbur.ru


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Статистика доступна по адресу: http://cod4.stbur.ru

На сайте вы можете просмотреть все свои и не только свои, достижения. В какие зоны противника вы чаще попадаете, что следует подкорректировать в вашей игре. Отображаетсо любимое оружие игроков, любимая карта и т.д.

Так же лучшие и "лучшие" игроки награждаются медалями.

Вопросы и пожелания принимаютсо в этой теме.

Ссылка на комментарий
styleoff

А можно к статистике подрубить сервак У2???

wtf?!Может еще и сибирьтелеком к статистике подключить-узнать какой оператор получил на улице от гневных узеров хедшот?

Ссылка на комментарий
Может еще и сибирьтелеком к статистике подключить-узнать какой оператор получил на улице от гневных узеров хедшот?

Ты это о чем? Объясни мне пожалуйсто, что такого написал Борн2Килл, что вызвало у тебя подобоную реакцию?

Это к чему такие насмешки? Ты что себя чувствуешь выше Борна? Опомнись деточка! Борн гораздо адыкватнее тебя! (ИМХО)

Дай угадаю. Наверняка ты просто не понимаешь для чего разработчики создали подобные скрипты. Верно? Так поинтересуйся, Гугл там, ммм Рамблер на худой конец, тебе помогут.

Да, человек поинтересовалсо, возможни ли... Ну и что? Тебе если не нравитсо наблюдать за статой, ты и не наблюдай, кто тебя заставляет? Для других это большой стимул. И будь тех. возможность, подключили бы и сервер U2 (если, конечно, позволил бы владелец).

К тому же, на ЮТУ проводятсо КВ и результат можно былоб смотреть на сайте.

Борн2Килл

Объясню. Для подключения к статистике любого сервера, нужен лог файл этого самого сервера, остальное дело техники. Так как сервер (предполагаю) расположен на домашней машине, то и лог файл тож там же и соответственно доступ к нему закрыт. Хотя теоретически это возможно. ;)

Ссылка на комментарий
Опомнись деточка!

Бедняжка!Это ты себе говоришь??Ах видите ли показалось ему что я неадекватный...хм...Я тронут до глубины души твоим ко мне отношением...Это так мило.Видите ли ему показалось что я чувствую себя выше борна..хмм...

Честно говоря плевать мне на то,что ты там себе напридумывал,что я думаю.Лично я считаю тебя админским нубовыворотом(ИМХО),ни меньше ни больше...На этом точка и плиз избавь меня от своих тупых месаг в мой адрес.

З.Ы:С особенным злорадством,если У2 подрубиться к этому ололоскому пабликовскому стату(насчет чего я сомневаюсь),я буду внимательно следить за пунктом мина/с4 медаль.

Ссылка на комментарий

Vanom

Ты бы еще пояснил. А так, пустослов! Деточка - это по тому что я тебя старше в два раза! Для меня ты ребенок! И это никак не изменишь!

И ты по существу скажи чего-нить, а так пустослов! А насчет меня ты аще че-нить знаешь? Нет? Вот и не создавай себе иллюзий, ты ж у нас не иллюзия? хД

З.Ы:С особенным злорадством,если У2 подрубиться к этому ололоскому пабликовскому стату(насчет чего я сомневаюсь),я буду внимательно следить за пунктом мина/с4 медаль.

Если тебе не известно, то эти вещи можно исключить, подключить другие, это есть гибкость скрипта. И потом, эта колонка может остатсо просто пустой вот и все. А злорадствовать от чего? Я ржунимагу. Злорадствовать пачему? Ты хоть понимаешь смысл слова? Иди учись. А то так и останешсо в КОД4 на всю жизнь!

З.Ы. Ты не заморачивайсо, я тебя попросил ответить на вопрос, так ответь, покажи свое превосходство! Ты ж себя умней считаешь?

Ссылка на комментарий

Vanom

Забавный ты :)

У тебя либо админ - говно, либо - бох :)

Это я так, к слову.

Стата вещь хорошая, постоянно играющим будет стимул.

А вот на промод - действительно не нужная вещь. Другое дело, риал-тайм монитонинг на сайте. :)

Ссылка на комментарий
Как на рашаклан (ладдер)?

Ну да, просто мониторинг :) Карта, игроки, режим, очки.

Вообще нам нужен сайт код4 РБ, так как все серверы объденены так или иначе :)

Ссылка на комментарий

Inquisitor

А есть скрипт? Если видел дай ссыль, если нет, на досуге сам поищу, потом в асе спишемсо и обсудим эту тему, ок? Интересная весч так-то :) Хостинг, сам знаешь у мну есть (внешка правда)

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Согласен.Для меня админ либо авторитет либо гомно :yes: Такой уж человек я.

А уж что там styleoff написал в ответ я даже не смотрел,чо же с админским нубовыворотом общаться то...Таких убивать надо :D

З.Ы:А вот насчет мониторинга эт круто,тока не пабликовский)

Ссылка на комментарий
А уж что там styleoff написал в ответ я даже не смотрел

:rofl: *pactalom

чо же с админским нубовыворотом общаться то...

Оскорбляешь фторой раз! Всему есть предел, имей ввиду!

Если у тебя есть пояснение по поводу админов то, будь добр выскажи. Каким должен быть админ? Лоялен к нарушениям "батек" и требовательным к нарушениям новичков? Или что? Какие функции админа? Че ты аще знаешь по этому поводу?

А так, я могу поведать причину твоей неприязни ко мне: ты зашел на СТБУР и начал материтсо, причем без особого на то повода. Я тебе, как водитсо, вынес предупреждение. На что получил ясный ответ - мне по... что ты там пишешь, ты нуб и опять маты.... маты... маты... Я тебя отправил в перманент. (скажи спаибо что в глобал не добавил, искал бы ты аппиляцию потом, не сыскал бы) Очевидно после этого я стал не правильным админом. Ухаха. Все ясно с тобой!

Таких убивать надо

Ты это про игру? Я правильно понял? Так-то есть у меня демка, где и ты меня, но и я тебя мочил и не меньше. Че стебаешсо? Ты уже показал что ты пустослов, чего тебе еще хочетсо продемонстрировать народу? *142

тока не пабликовский)
Опять не понимаешь значения слов. Говорю же, иди учись! Хватит в КОД4 задрачиватсо!
Ссылка на комментарий

styleoff,Vanom Чето я вас не понимаю, вы что здесь, базар устроили!

Извините, но я здесь не вижу в названии темы надписи:"нарываться и оскорблять друг друга"

Ссылка на комментарий

tuma001 бато

Согласен с вами, дело не очень хорошее, но смотреть на стеб малолетки не намерен.

Тем более на оскорбления в свой адрес.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ayu$ha

Статистика, обновляетсо каждые 20-ть минут! Куда чаще?

Наверное ты хочешь обнулить статисику, но этого не будет. И аще к чему такие вопросы? Чего ты желаешь не ясно?

Ссылка на комментарий

Vanom

Как всегда отжег своей тупостью . Напоминает Жонкинса на Гаге с темой "Обидно изза МП5"

З,Ы, кто помнит тот поймет

Добавлено спустя 21 секунду:

З,З,Ы А ты случаем не тот Жонкинс с Гаги?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...