Перейти к содержанию

Первый шаг в отношениях


TolkienDRR

Кто должен сделать первый шаг в отношениях?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто должен сделать первый шаг в отношениях?

    • Парень/мужчина
      62
    • Девушка/женщина
      31
    • Кто больше любит
      43
    • Положиться на волю случая
      46
    • Не подходит ни один вариант
      12


Рекомендуемые сообщения

Может быть, у меня какие-то устаревшие взгляды на это дело, но для меня - первый шаг делать должен мужчина :shuffle: Они ведь по природе своей - охотники) Им нужно "завоевывать" девушку :P А то ведь так наоборот - не интересно))) Ну что это за игра, когда "добыча" сама в руки бежит?!) Девушке просто стоит немного намекнуть, что ей нравится парень. А остальное - за ним. Поймет намек - молодец, не поймет - значит, кто-то другой поймет))))) *02

*156 *155 :yes:

Но есть одна оговорочка. Если тебе понравился Саша, при том что ты Саше не понравилась, сделав намёк при котором Саша поймёт что он нравится тебе - он молодец???

PARLAMENT

Ладно, не школьник

:) Наверное красавчиГ если все время в тебя так сильно влюбляются. Ну и по знаку зодиака не стрелец?

понятно, значит успех парня среди девушек у тебя ассоциируется с наличием у парня красавчиГости. Но я не красавчиГ, не стрелец, и в меня ещё никто сильно не влюблялся. Это я сильно влюбляюсь и безнадёжно страдаю будними вечерами у окна

:D

Ссылка на комментарий

Но есть одна оговорочка. Если тебе понравился Саша, при том что ты Саше не понравилась, сделав намёк при котором Саша поймёт что он нравится тебе - он молодец???

А при чем тут тогда Саша?!))) Девушка тоже, наверное, знать должна кому намек делать) ;) Должна примерно прикинуть, есть ли там шансы или нет. И если. сделав намек, понимаешь, что он к тебе безразличен, не стоит палку перегибать. Я же не говорю, что намек - это что-то серьезное, типа признания в любви))) :rolleyes: Можно просто, кинуть милый взгляд, или ,ненароком так, по волосам провести, чтобы заинтересовать) ^_^ А вообще, даже если ты парню не нравишься - у тебя стимул будет лучше выглядеть!!! Но первой подходить - не дело, мне кажется. Уж лучше красоткой нереальной стать для него, и пусть сам бегает))) :rolleyes::D

Ссылка на комментарий

Lynn, первый пост в теме:

Всегда девушка, ... , если ей нравится - значит 90% успеха в создании отношений, потому что парням нравится 90% девушек
    =D в большинстве случаев как раз проблема в намеках =) Но я разделяю мнение
Но первой подходить - не дело, мне кажется.
Ссылка на комментарий

Нравилась мне одна девочка в группе и я ей нравился, я это копчиком чувствовал!)) Вот только стеснительная ппц! Посмотрю на неё - а она краснеет только)) как я только к ней не подкатывал.. и так, и эдак, всё бестолку! Чёта неправильно делал!

Ссылка на комментарий

   deniska, XD ну если на подкат не ответила, то странновато =) в кино звать надо было звонком =) при всех может она стеснялась =) тет-а-тет встречу устроить и счастье )) хотя насколько помню ты вроде женатый ))

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Классная история, грустная... Хоть минифильм снимай, в чёрнобелых, или осенне-жёлтых тонах...

А по теме:

Соглашусь с Shamanist, первый шаг почти ВСЕГДА делаем мы, наблюдаем как отреагирует девушка, если симпатия есть, то делаем вторые и третие, отношения перерастут в большее, а потом, при удачных стечения обстоятельств (кто-то кому-то не разонравится, а такое часто бывает, в основном из-за внешности) будет всё отлично, если нет, то нет, но остаётся временный шанс что "что-то получится". Если шансы умерли окончательно, отношения остаются на уровне "мы типо друзья" и вспоминаем друг-друга только по контакту, или ваще друг-друга не вспоминают... Но это очень линейный сценарий, часто бывает и по другому =) Личности ведь не линейные, разные =)

Ссылка на комментарий

PARLAMENT

Нее не сейчас. Думаю что в шкльном возрасте в основном главный фактор привлекательности среди против-го пола это чисто внешние данные. Поэтому и предположила.

Ссылка на комментарий

   Lurdes.com, к сожалению главный фактор сейчас - курит, пьет, покупает алкоголь в 14 лет, бунтари одним словом =)) да и уж сколько лет ))

Добавлено спустя 19 секунд:

   deniska, понятно)) видимо перепутал маленько )))

Ссылка на комментарий
и я ей нравился, я это копчиком чувствовал!))

копчик может и обмануть - это всё таки твой копчик,

а людям свойственно выдавать желаемое за действительное

вполне может быть, что она просто не хотела тебя обидеть наличием молодого человека

и не хотела обнадеживать на какие-то отношения

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...