Перейти к содержанию

Поговорим о красивых женщинах


Рекомендуемые сообщения

Вижу свою коллегу и не могу сдержатся, кажется, что могу обладать этой женщиной. Пытался объяснится с ней, остался в в недоумении - ни да , ни нет. Оставлю в тайне свою предыдущую семейную жизнь, есть дети (остался вдовцом). Теперь живу с другой женщиной - а червячок точит

Ссылка на комментарий

helen2008, давайте поговорим о красивых женщинах! меня тоже волнует этот вопрос.

Ваша женщина-коллега... какая она? внешне и внутренне. что вам в ней особо нравится?

Изменено пользователем Partnersha
Ссылка на комментарий

Расскажу про своего друга. Трое детей, младшая полгода тому назад родилась.

45 лет мужику, а вот поди-влюбился в коллегу...

Говорит:-Не могу без нее, все время думаю о ней , готов разводиться ради нее...

Увижу ее, столбом стою и сказать не могу... Блин, что со мной творится? Я , который стрелки рулил, я , который рамсы регулировал..., вот поди ничего поделать не могу с коллегой! Веду себя как пацан с поллюцией!

Ссылка на комментарий
Не могу без нее, все время думаю о ней , готов разводиться ради нее... Увижу ее, столбом стою и сказать не могу... Блин, что со мной творится? Я , который стрелки рулил, я , который рамсы регулировал..., вот поди ничего поделать не могу с коллегой! Веду себя как пацан с поллюцией!
О, мужчины... Разводиться из-за гормонов, поллюции и прочего, да еще в 45 лет... О_О Не проще ли:

1. Сублимировать.

2. fapнуть.

3. Если п. 2 и п. 3 не помогли - заняться с объектом сексом в конце-концов? ))

Ссылка на комментарий

а я как-то встретила свою знакомую, которую не видела лет 12-15. вроде и времени не так много прошло, но оно было абсолютно беспощадно с ней. а раньше она была очень красивой. вот так. чья-то красота как вино, а чья-то как сорванный цветок...

 

конечно, большое сорри за то, что не о влюбленности в красивую коллегу...

Изменено пользователем E.Va
Ссылка на комментарий

И Максик тоже не вечен )) 

 

Так что красота вещь относительная и не постоянная.

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

У меня на работе появилась прекрасная девушка, теперь я сам не свой (просто голову потерял, ничего с собой поделать не могу), буду идти до конца (столбом стоит все)!

Ссылка на комментарий

Во всяких влюбляются и в красивых и не очень))) На вкус и цвет.... все фломастеры разные)))

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий
3. Если п. 2 и п. 3 не помогли - заняться с объектом сексом в конце-концов? ))
ну вот поклонники с улановки получили руководство к действию ))))
Ссылка на комментарий

Какие нафиг коллеги??? Рыбалка начинается - щучий жор! Надо ехать! 

А вообще отношения на работе - это зло. Каждый день видеть с утра до вечера одного и того же человека... кому-то придется увольняться. Да и если потом разбежитесь, то будет тяжело работать и еще другие будут обсуждать ваши отношения, каждый раз добавляя новую небылицу. 

Ссылка на комментарий

Винни Пух, жизнь одна и прожить ее надо так что бы не было обидно за бесцельно потраченные годы )))

 

Может для него все воспоминания щук ловить больших? (что с ними делает умалчиваю :D )

Не всем же красивых женщин-коллег по работе ээ... В воспоминания вкладывать чтоб жаль упущенной юбки не было ))

Некоторые вон вообще, заднеприводные, им походу вообще вспомнить получается нечего?  :D

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, ну у каждого свое .. кто то будет внукам рассказывать про то как щук ловил, кто то про другую рыбалку .. а кому  то некому будет рассказывать ...

Ссылка на комментарий

Красивые женщины приходят в жизнь мужчины ненадолго, дарят любовь и страсть и так же быстро уходят, оставляя глубокие шрамы в сердце...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дэн, какой грустный опыт((

 

а мне всегда казалось, что красивые женщины часто одиноки из-за нерешительности мужчин

Поэтому мужчины по-шустрее этим пользуются. ;)

Ссылка на комментарий

Drutsa, мне кажется, они просто избалованы мужским вниманием, поэтому и мечутся всю жизнь, пока не состарятся и не становится слишком поздно.

Или один раз сильно не обожгутся, и больше не доверяют мужчинам, обиженные жизнью так сказать..

Изменено пользователем Дэн
Ссылка на комментарий

Дэн, как-то это грустно звучит. Надеюсь, что доверие всё же возобновляемый ресурс. Ведь если никому не верить - никогда не будешь счастлив.

Изменено пользователем Drutsa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...