Перейти к содержанию

Мувики


Dantrag

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел по ссылке прикалоло. Молодец, типа свободное творчество! Порылся вконтакте, нашел есче один мув с нимжо... и похоже, что у него реально проблемы.

Дота?! Не понимаю людей, кот сутками в нее режутся. Дота - наркотик? Нет, Я думаю дота это просто интересное развлечение - мощный пожератель времени. Профи (задрот) в доте наверное думает, что он примерно равен проф спорцмену футболисту или хоккеисту, или инженеру какомунить, типа тоже добился мастерства в определенной области и утешив себя этим продолжает гамать - деградировать, и снова гамать....

У меня был друг детства, деградировал посредству сетевых игр... теперь смотрю на него и чувствую себя в чем то виноватым, норм парень ведь был - атлетикой, футболом занимался. Зато теперь В сети с ман кинг баром и буризой он круче Супер мена, а в жизни даже поговорить с ним неочем. Кстати ему ужо 22, живет с мамой, неработает... зато он бы трах..л траксу гы.

Вот Пример как задрот в доте стал задротом по жизни.

ХЗ как вам господа интернет теоретики, мне е о чем задуматься.

Дота - круто, это даже своеобразный вид искусства (возможно) и Я тоже в нее режусь. Но Играю по случаю игр 5 - 10 в неделю. Быть задротом совсем не круто!!!

Прошу не писать всякую чушь, и не принимать оскорбления близко к сердцу (если я кого обидел) ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ!

Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

видео тупое гавно, совсем парень идиот.

Ты разве против задротства?

Ссылка на комментарий

аххахах конечно против. я не ноулайфер какой-нибудь и мы( в смысле моя команда ) не потеем жутко в играх, а просто развлекаемся и убиваем время, а главное общаемся, ведь мы школота, у нас побольше свободного времени.

Ссылка на комментарий

да крис тебе об этом только мечтать, придется ломать многие психологические барьеры, но это не для тебя, т.е. для "тру дотера"

Ссылка на комментарий

раньше играл после работы почти каждый день 2-3 игры, на выходных больше мог иногда, сейчас от случая к случаю, не засасывает совсем, видимо, возраст.

ещё раньше играл только в варик, чтоб слишком много сил и времени на комп.игры не тратить, что по-моему является самым важным в к.играх.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

wo dota видали??? раз в 100 лучше хексоров всяких

еще- будет ли когда нить сервер похожий на стбур?

где все свои,нет ливеров(их банят),играешь по силам?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...