Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напишите функции какие должен выполнять бизнес-инкубатор в Вашем представлении,тем более с такой поддержкой республики. Очень интересно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я думаю, что прежде всего консультационные услуги для тех кто хочет открыть своё дело, также оказывать консультационную поддержку действующих предпринимателей, проводить какие курсы начального обучения. Ну в общем быть путеводителем (маяком), пристанищем итд......словами трудно описать. Кстати а где у нас бизнес инкубатор?

Ссылка на комментарий

я думаю, что прежде всего консультационные услуги для тех кто хочет открыть своё дело, также оказывать консультационную поддержку действующих предпринимателей, проводить какие курсы начального обучения. Ну в общем быть путеводителем (маяком), пристанищем итд......словами трудно описать. Кстати а где у нас бизнес инкубатор?

остановка Восточные ворота, Республиканский бизнес-инкубатор, ул.Бабушкина, д.14А

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

"бесплатный"... небось с бюджета пару лямов отстегнут оратору и Ко, за представление.

 

В этом инкубаторе сплошь тур-агенства и недвижимости агенства заселились. 

В каком месте это инкубатор, где ячейки для яиц?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...