Перейти к содержанию

Компьютерная графика


Рекомендуемые сообщения

лол. такого нет нормального у нас. езжай в москву. и то.. как этому учить то можно. это обычно сами делают, а учат только азам. да и вообще какой то размазанный вопрос.

Ссылка на комментарий
Инженерная и Компьютерная графика (ВСГТУ)

Компьютерный дизайн (БГУ, ВСГАКИ)

и во всяких техникумах.

ну и кто там реалбно чему может научить? ему подавай спецэффекты. там в лучшем случае раскидают азы. какие проги пользуют и для чего. остально все равно всегда достигали сами. и без курсов всяких. ибо кто действительно нормальный специалист пойдет вести какие то там курсы, еще и себе конкурентов чтоле делать? спрос то у нас и так почти отсутствует в этом секторе.

кому часы надо набрать аспирантам, дадут это вести, они там книжки почитают, в инете пошаряться, скомпонуют к кучу и выдадут как снег на голову. наверное так будет. хорошо если бы сами до этого хоть раз из чисто своего интереса этим занимались, тогда еще будет может толк. а если какой нить теоретик программист пойдет учить этому, ничего хорошего не получится

Ссылка на комментарий

   Да блин, действительно хотел бы научиться, давно бы научился. Я постигал всё это, делая свой первый ролик по кс, вполне реально всему научиться. Мозгов много не надо, пару гигов туториалов и всё. Скорость и качество - приходит с опытом. Так что учись на механика (легче работу найти) и как хобби комп.графика.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, реально интересоваться этим делом я стал довольно таки недавно. Около месяца назад.

Я не хочу использовать компьютерную графику, как хобби, а идти с ней по жизни.

Я понимаю, что здесь я не выучусь профессионально этому мастерству. Именно поэтому я создал эту тему. Чтобы люди посоветовали мне куда поступать именно. А не для того, чтобы меня критиковали. Может где-то "неподалеку" можно это найти.

Ссылка на комментарий

в БГУ тоже не научат

самое лучшее учится на художника, например в педколедже, что возле Юбилейного

а графические программы изучать самому или на какихнибудь курсах, ведь они являются по сути лишь инструментом, если нет воображения и художественного таланта знание, какие кнопки нажимать, ничего не даст

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите если закончить заочно дизайнера комп программ, реально ли устроиться на работу с нормальным окладом и дизайнер на скоко конкурентоспособен на рынке труда. Мне кажится что это мелкая должность, мож и не стоит учиться? Хотелось бы коментарии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...