Перейти к содержанию

Темнее Чёрного OVA / Darker than Black: OVA. The Black Contractor - Gaiden [4 / 4] (2010) TVRip Sub (Rus, Eng)


Рекомендуемые сообщения

Темнее Чёрного OVA / Darker than Black: OVA. The Black Contractor - Gaiden [4 / 4] (2010) TVRip Sub (Rus, Eng)

dtb_poster.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Япония

Жанр: приключения, фантастика, мистика

Продолжительность: 4 эпизода по ~24 мин.

Перевод: вшитые отключаемые субтитры (английские, BSS), внешние субтитры (русские, bonfunk).

Режиссёр: Окамура Тэнсай

Студия: Bones_stodio.jpg

Описание: Когда появились контракторы? Тогда же, когда незримая длань воздвигла в Токио Адские Врата. Их сила - дар? Несомненно, но плата за неё может стать проклятьем. И никогда заранее не узнаешь, сразит ли он молнией или пройдет сквозь все стены. Как и о том, что он, почти лишенный воли, обязан делать в обмен на всё это. Тебе сила, с тебя плата. И то, и то определяешь не ты. Таков контракт.

Действие OVA разворачивается между событиями 1 и 2 сезонов.


Качество:

BDRip

Формат: mkv

Видео: x264, 1280x720, ~23,977 кадр/сек

Аудио: AAC, стерео, 48,0 КГц

Видеофайлы скачаны с BSSubs, кодинг и ансаб их. Русские субтитры мои. Английские субтитры при воспроизведении вероятнее всего будут по умолчанию, потому русские (внешние) надо будет выставить вручную в плеере.

Darker than Black: Kurono Keiyakusha (1 сезон) HDTVRip

Darker than Black - 26 [DVD Special] DVDRip

Darker than Black: OVA 1-3. The Black Contractor - Gaiden (2010)

Darker than Black: Ryuusei no Gemini (2 сезон)

dtb_ova_01bd_1.png

dtb_ova_02bd_1.png

dtb_ova_03bd_1.png

dtb_ova_04bd_1.png

Ссылка на комментарий

Arudaru, да, конечно будут. Только сейчас они ещё не выпущены. Всего обещают 4 дополнительных эпизода.

ова класс. Старый ДЗБ из бэк (почти).

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz, пока рипов в хд не встречал. Либо не выкладывают/ленятся, либо плохо искал.

Позже:

Есть 1080р, но там имхо битрейт чуток великоват, а звук наоборот не дотягивает. Подождём ещё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вышла вторая ова. Докачиваю, перевожу и выкладываю. Пока сюда же.

Вопрос скачавшим: ову-1 из этой раздачи лучше оставить или заменить на софтсабнутый 720р-рип от BSS (весит 297.54 мб)?

Ссылка на комментарий

ОВА-2 просто супер... вот тока я думал что действия OVA разворачиваються после 2-ого сезона .....=) там просто не различишь =) оба сезона заканчиваються почти одинаково(Хэй с инь уходят)

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz, насколько я знаю, песня ещё не выпущена. Называется вроде Can you Fly, исполнитель Ishii Yasushi.

Alexey

03. OVA 3 (26.05.2010)

04. OVA 4 (21.07.2010)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...