Перейти к содержанию

Секс как лекарство: что можно им вылечить


Рекомендуемые сообщения

Кстати у девушек прыщи проходят после регулярных занятий сексом.

И еще гармоны мужские должны иногда попадать во влагалище к женщине, то бишь сперма!

Я бы без секса наверное уже располнел бы безобразно

Ссылка на комментарий

Ну мне как практику секса и имеющим определённый жизненый опыт, а также эное количество друзей и знакомых, видиться такой вывод ! За всё время ни разу не встречал кого либо вылеченого сексом, а вот пострадавших от него разными болезнями попадалось достаточно ! Вот такая правда жизни !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все так и есть - голова болеть перестает, простуда нафиг проходит, прыщей как не бывало! Жаль только ето событие случается не так часто, как хотелось бы. *48

ЗЫ: Тут скорее дело в личных ощущениях и отношении к партнеру, ибо недаром говорят, что все болезни от нервов, и только сифилис от удовольствия.

Ссылка на комментарий

А мне детские стишки вспомнились..про Доктора Айболита (холостяка)

Приходи ко мне лечиться

И корова и волчица ........ ........ .....Вот и думаю??????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А мне детские стишки вспомнились..про Доктора Айболита (холостяка)

а, вот оно что)) А я ведь всегда чувствовал подвох)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
когда долго не трахаешься вся морда прыщами заростает, так что надо епаться.

По твоей логике монахи попы и другие религиозные деятели которые дали обед безбрачия вроде так :D должны быть прыщавыми дедами *107

Сексом можно вылечить скуку :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
когда долго не трахаешься вся морда прыщами заростает, так что надо епаться.

По твоей логике монахи попы и другие религиозные деятели которые дали обед безбрачия вроде так :D должны быть прыщавыми дедами *107

Уже забыл как католические "отцы" занимались педофилией??? И потом многие из низ женаты! Думаешь миссионерская поза просто так появилась? =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...