Перейти к содержанию

прогретая не заводиться


UBChirkov

Рекомендуемые сообщения

У меня подобная проблема, едешь не прогреты норм все, только нагрелся глохнет, пока скорость переключаешь, только бензиновая у меня, а не дизельная... Все же кажется что больше комп или компрессия в цилиндрах

Ссылка на комментарий

поподробнее. не заводиться прогретая или глохнет когда прогреется?

если именно ты сам заглушил, а не заглохла, то смотри стартер, я как то у себя снял стартер (с такой же проблемой) я стока грязи оттуда вытащил, ужас...

Добавлено спустя 55 секунд:

кстати, когда отстоится (остынет) с полпинка заводится? если да, то смело смело либо чисти, лтбо меняй стартер

Ссылка на комментарий

зажигание на горячую раннее вот и не заводиться, а на холодную нормально. комп скинь и после посмотри если не поможет то тогда смотри дачтики. давление на рампе, а что вы думаете что на горячую, когда топливо нагрето давление будет ниже чем на холодную, я думаю что не будет.

Ссылка на комментарий

как ты определил, что со стартером все в порядке? он может крутить, но не заводить. возмьми в теплом боксе если есть такая возможность и прогрей до максимума машину, потом либо полей либо намочи тряпку холодную и положи на стартер (остуди вобщем его) и попробуй завести. я понять не могу как в этом всем деле может быть замешан насос и форсунки. если бы форсунки, то она и на холодную бы кое как заводилась, а бензонасос, хз конечно как он может быть связан с твоей ситуацией, то полный бак бензина как и писали, если с полным не заводится, то причина явно не в нем.

Ссылка на комментарий

я автоэлектрик и мне про стартер мозги парить не надо

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

х его знает короче надо самому смотреть а время нету

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...