Перейти к содержанию

Национальный день бууз (поз)


Рекомендуемые сообщения

Прочитал статью и посмотрел фото. Проблема ожирения среди детей теперь мне понятна. На одной фотке позы жрут две толстые свиньи, а ведь им наверное и 10 лет нету.

%401296.jpg

Почитал статью и комменты, очень написано интересно. Судя по комментам, большинству присутствующих гостей мероприятие не понравилось. Более того, из всего написанного видно что слово "буузы" сюда притянули за уши и не очень удачно. ;)

Самое интересное - это фотка победителя. Комментировать не буду, думаю сами все поймете. :yes:

%401349.jpg

Ссылка на комментарий

Хотели "развлекуху" устроить для народа, да организация подкачала.

видно что слово "буузы" сюда притянули за уши и не очень удачно.

Почему притянули? В честь бууз и пытались мероприятие провести.

Ссылка на комментарий
Прочитал статью и посмотрел фото. Проблема ожирения среди детей теперь мне понятна. На одной фотке позы жрут две толстые свиньи, а ведь им наверное и 10 лет нету.

Сам ты толстая свинья :angry:

Ссылка на комментарий
Сам ты толстая свинья

Ты че попутал гнIда тупая. Че эти жирные дети твои что ли? Или сам наверное урод жирный.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Терпеть не могу людей, которые так себя запускают. Самому-то не противно жить как свинья.

Ссылка на комментарий
Терпеть не могу людей, которые так себя запускают. Самому-то не противно жить как свинья.

всяко бывает, у некоторых болезнь, у некоторых предрасположенность.

не надо грести всех под одну гребенку.

ЗЫ позы есть и торопиться - ну его нафиг, заворот кишок будет исчо...

Ссылка на комментарий
всяко бывает, у некоторых болезнь, у некоторых предрасположенность.

просто у некоторых мамы и бабушки кормят чем попало и и без всякой нормы.

Ссылка на комментарий
всяко бывает, у некоторых болезнь, у некоторых предрасположенность.

не надо грести всех под одну гребенку.

Согласен, но в этом случае их родителей повесить надо, зачем над ребенком так издеваться. Лучше бы отдали в какую-нибудь секцию и сладкого не давали.

Ссылка на комментарий
Сам ты толстая свинья

Ты че попутал гнIда тупая. Че эти жирные дети твои что ли? Или сам наверное урод жирный.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Терпеть не могу людей, которые так себя запускают. Самому-то не противно жить как свинья.

Для многих быть свиньей в культурном плане намного унизительней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сам ты толстая свинья

Ты че попутал гнIда тупая. Че эти жирные дети твои что ли? Или сам наверное урод жирный.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Терпеть не могу людей, которые так себя запускают. Самому-то не противно жить как свинья.

Пшел накуй тупой урод какое ты имел право так их называть может они болеют например нарушен обмен веществ а ты их сразу толстыми свиньями назвал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...