Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошую секцию рукопашного боя в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, где(адрес) можно записаться на секцию рукопашного боя или кикбоксинга в Улан-Удэ?

Желательно чтоб:

1)Был отличный тренер(не зверюга :D);

2)Приемлемая оплата(не более 500 руб.);

3)Место "дислокации"-Октябрьский район;

Для тех,кто ходил уже,прошу пжлста сообщить что нужно для занятий.

Ну,в принципе,если знаете любую у нас в городе,подскажите,не молчите. Буду только рад.

Заранее спасибо *03

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к вопросу! Интересует любое хорошое единоборстово и зал в котором преподаёт хороший тренер. Заранее благодарен.

Мне в личку один человек прислал по поводу рукопашки. Спросил у него что и как(адрес секции,тренер и т.п.) Вот жду ответа.

нету видать, раз никто не отписывается.

Да все есть, надо хорошо искать просто=)

teKILLajazz

В зависимости что вас интересует)прикладное применение? где учат как бить морду?тогда однозначно в бокс)

Прикладное применение и никак иначе,но не в бокс.

Ссылка на комментарий

Меня заинтересовали дзюдо, самбо. Есть такие секции у нас в городе?

Мне в личку один человек прислал по поводу рукопашки.

Тоже интересно, если что шуми ;-)

Ссылка на комментарий

а ты готов пролить кровь?

именно рукопашный бой и кикбокс? а почему не бокс?

Какая кровь ? В любое время вышел на улицу да проливай сколько угодно. Тренировки и рассчитаны на то,что бы ее не проливать=)

Если б так было - никто бы не ходил туда

Имельман

52 школа - там рукопашка-до конечки на 82 доезжаешь и все. Дни занятий - понедельник,среда,пятница. Оплата 300 р. для учащихся,500 р. для работающих.Моему брату такая не пойдет,т.к. там принимают с 17 лет, а ему 16.Более подробно спроси у тренера. Вот он =>http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=84

Ссылка на комментарий
именно на тренировках то и надо проливать, чтоб в реале было легче

Я лично ходил на одну секцию - ниче не проливал. Секция-секции рознь.При хорошем тренере ученики выдадут неплохие результаты и без крови да и любому оtmOrozzKu накостыляют Главное - сильное желание и соответствующие тренировки как можно чаще.

Ссылка на комментарий

жжете *0

афтар, а п0та, тебе не жаль своего?! )

по теме, поучаствуй в игре "ледяной городок", что на Уде по февралям проходит.

там все рукопашные собираются, уверяю ,почувствуешь какая секция рукопашки получше.

Ссылка на комментарий

DJJJ ну так какая лучше-то? :)

На баше таска в тему:

xxx: Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?

yyy: Тебе для понтов или самообороны?

xxx: Для самообороны.

zzz: Бег.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
добрый вечер. секция айкидо. 49 школа. борцовский зал. пн,ср,пт. 19-21 чч. 500 руб.

День добрый. Ограничения по возрасту есть ? Пришли мне в ЛС адрес 49 школы и телефон тренера еще.

Что нужно для тренировок? Форма типо или еще что ?

Ссылка на комментарий

карате кекусинкай, очень эффективный вид единоборств и уровень в улан-удэ неплохой. тренировки на пределе, для постановки техники удара лучше ничего не найти, техника очень разнообразная, что характерно для кекусина здесь можешь научиться биться с противником значительно превышающим тебя по габаритам.

минусом можно назвать, то что удар в голову рукой запрещен, хотя для меня это было плюсом, в голову не только есть можно ))

контактная информация на форуме уже давалась

По поводу Айкидо - очень продвинутая техника, имхо чтобы заниматься надо уже иметь хороший уровень подготовки в дзюдо и в карате т.к. базовая техника схожа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Звонил помощнику тренера,он сказал что все ок, секция айкидо там то,приезжайте, посмотрите.Мой брат,когда ездил туда,сказал что мол там нет никакого айкидо. До этого он еще туда раза 2 ездил - то же самое. Тогда я тренеру позвонил,она говорит"не набираю я народ в секцию, вы ошиблись. Хм..странно. Феечка, объясни что там у вас происходит ?

Ссылка на комментарий
контактная информация на форуме уже давалась

чтобы не перекопывать всю ветку, киньте адресок.

Вот думаю после работы хватит ли сил.

Ссылка на комментарий

Объявляется набор в секцию хокутоки каратэ. Взрослая группа ( от 17 и выше).

Спортивный комплекс, напротив боулинг-клуба Озон.

Все вопросы по №: 607516 - Михаил Саныч.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=132254

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...