Перейти к содержанию

Как Повысить уровень ТЕстостерона?


ZveruGA

Рекомендуемые сообщения

Чем Больше Его тем Он Быстрее Борится С весом!

Не факт.Сперва вес надо снизить,а то может и жировая ткань расти( если будешь употреблять анаболические стероиды).Естественно и мышечная ткань тоже будет расти, а общий вес тела будет увеличиваться,что нежелательно.Да и вообще, стероиды стоит употреблять в том случае, если у человека астеническое телосложение (конституция тела).

Ссылка на комментарий

nomad101

Не ТЫ не так Понял

Тестостерон это гармон помогающий мужчине сохранять Черты Мужчины, не Хватка Приводит К ОЖирению+женское Очертание Тела Я не Помню Как Препарат называется, Он стимулирует выдиление Тестостерона а тестостерон помогает сжигать ЖИр!

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Ты имеешь в виду метилтестестерон(синтетический аналог тестостерона).Очень токсичный препарат,не советую.Или анастан, это вообще ерунда. Не слушай никого(особенно не специалистов) главное это здоровье,похудеть можно всегда и без всякой лишней химии.))

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Для такого молодого как ты тестостерон из вне опасен, вообще принимать гормоны следует только под медицинским контролем иначе можно такое натворить. Сдай анализы, если его у тебя в норме, то привышать не стоит.

Ссылка на комментарий

ZveruGA у тебя что проблемы с весом? Сомневаюсь что тупо принятие препаратов на основе синтетического тестостерона поможет в борьбе с весом.

А так препаратов существует вообще куча, но как и любая химия - все они имеют побочные эффекты.

И кстати повышеное наличие тестостерона может вылиться в пресловутое АКНЕ, и гинекомастию (отложение жира на груди по женскому типу - поскольку естостерон может превращаться в эстроген) ну т.п.

Ссылка на комментарий
но опасайся остаться без надпочечников

miha, да хорошее предупреждение. Не было у парня одного гормона (это к слову, надеюсь, у тебя все в поряде, ZveruGA), а ты его сразу порядка 10-15 одним махом решил избавить :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ZveruGA Можно принимать метан,но это такая гадость не советую.Весьорганизм садит.Правда сил оч. много становится.Знаю одного парня так вот он до того как принимал метан вешал 60 кг. а буквально через пол года стал вешать около 100 кг.Но зато канчал себе все здоровье.Теперь у него больная печень,грыжа на животе,оч. сильно нарушен обмен веществ, и еще куча болезней образовалось.Так что если тебе дорого свое здоровье не принимай всякой гадости.

Ссылка на комментарий

Это ты наверное тестостерон с Гормоном Роста (соматотропином) путаешь, от него жир тает как на сковороде.

А так Трибулус увеличивает секрецию тестостерона.

Ily@ Но зато канчал себе все здоровье.Теперь у него больная печень,грыжа на животе,оч. сильно нарушен обмен веществ, и еще куча болезней образовалось.Так что если тебе дорого свое здоровье не принимай всякой гадости.

Это все страшилки и совковые стереотипы из ряда "у него печень отвалилась", "у него больше не стоит". Не верь им. Сдуру можно и аспирином убиться.

Ссылка на комментарий

illusion Да ты бы видел этого парня.Он как тока мимо проходит так там сразу запашок ужасный,рядом находиться то противно.Я не знаю как,и сколько он жрал,но обмен веществ у него конкретно нарушен.

Ссылка на комментарий

Ily@

Что ты подразумеваешь под обменом веществ и как он связан с неприятным запахом? Обмен веществ - это метаболизм, состоит из пластического (анаболизм) и энергетического (катаболизм) обменов. Первый заключается в синтезе различных веществ в организме, будь то мышечная ткань или эпителий, второй в их использовании посредством распада для извлечения энергии. ААС (андрогены и анаболические стероиды) смещают метаболизм в сторону анаболизма, но по окончании курса в организме повышается уровень эстрадиола и кортизола, а также уменьшается уровень эндогенного тестостерона, что приводит к смещению уже в сторону катаболизма. Но этот процесс можно замедлить посредством той же фармы. К никаким последствиям типа неприятного запаха и прочего ААС привести никак не могут. Это же обычные лекарства.

Если от него воняет, так может он не моется или с ЖКТ проблемы

Ссылка на комментарий

illusion Интенсивный запах может быть вызван гормональными нарушениями или неправильным обменом веществ,ну и да в принципе не исключено что у него больной ЖКТ.А обмен веществ,даже взять нарушение минерального обмена может привести к сдвигам кислотно-щелочного равновесия,что влияет на избыточное образование кислых продуктов в тканях и нарушение выведения из организма оснований с мочой, потом и др. Насчет того моется ли он я не знаю.Но этот кислый запах всегда при нем.

Ссылка на комментарий

Говорю сдуру можно хоть чем убиться. Уровень тестостерона поднимается тем выше, чем больше мышц вовлечено в работу, поэтому надо налегать на базу, особенно на приседы и становую. А если хочешь высокий уровень тестостерона - тут без химии не обойтись.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
illusion Да ты бы видел этого парня.Он как тока мимо проходит так там сразу запашок ужасный,рядом находиться то противно.Я не знаю как,и сколько он жрал,но обмен веществ у него конкретно нарушен.

:wtf: походу че типо цероза печени! обычно такой зпах при нём... емаё прям аппетит испортился, когда почитал эту тему...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
+бодибилдинг

Добавлено спустя 33 секунды:

а вообще школоте нафига?

бодибилдинг ахахахаааа , глупость пишешь!

употребление фармы при несформировавшемся органиме запрещено,т.к. рост прекращается, много мудаков таких курсы в 16-18 лет понасоставляют корявые потом одни последствия.

по теме +1 к illusionu вещи пишет реальные.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...