Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

что за Моторошка такая? интересно)

в общем с Майлстоуном Моторола Россию обломала по самое не хочу

продажу отодвинули до апреля - да еще и локализацию криво сделали - ваще - а я подумывал брать, а щас думаю - всё же ждать Шульц

Ссылка на комментарий

запустил игру через эмулятор под названием "фул тротил" ахриненно. С помощью переводчика гугла сдал экзамен по инглишу на отлично. С помощью оффигенного инженерного калькулятора быстрее всех в группе считаю и решаю. С помощью ворда дофига чего сделал. ДЖВУ ридер читает нужные мне по учёбе книги.

Ссылка на комментарий

новую версию синхронизатора качнул всё норм встало.

PS может кто нить здесь оформить аздачу с прогами и играми, а то со скоростью 64кб качать с внехи (((

Ссылка на комментарий

Так хорошая или нет штука? Кто-нить напишет отзыв: плюсы такие, минусы такие.

Как интернет-сервисы работают через местных ОПССОСов? Тормозят? Ими реально пользоваться?

Ссылка на комментарий

штука хорошая однозначно. Инетом через УУСС пользоваться можно. Ты бы конкретно спросил.

ЗЫ скоро у меня будут карты бурятии навител))

Ссылка на комментарий

у меня сейчас сессия+работа, и я физически очень загружен. Когда сдам сессию выложу. Скорее всего в течении следующей недели

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где в нашем городе можно приобрести смарты на базе Android? Пару-тройку прайсов в инете глянул, выбор невелик, его даже можно сказать, нет. В частности, интересует Samsung Galaxy Spica, либо другие недорогие решения (планирую приобретать к концу лета).

Ссылка на комментарий

В магазинах, торгующих телефонами, и в некоторых компьютерных магазинах есть. Выбор не очень большой и довольно дорого, но, скажем, HTC Tattoo можно за 11 штук приобрести.

Ссылка на комментарий

Spica ваще самый самый цена/качество ток я нигде не видел его. Тату самый дешевый, у него 1.5 кажется версия и экран говорят фуфло полное

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Spica кстати последняя модель коммуникаторов от самсунга

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

У спика тож 1.5 версия

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Тату 9100, с доставкой не знаю скок http://pleer.ru/_23829.html

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

2.1 ставится на них обоих

Ссылка на комментарий

Лчше взять асер ликвид. Или подождать асер ликвид е (на еклере)

Добавлено спустя 19 секунд:

http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=118865 16499

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Обычный ликвид вроде бы скоро официально обновится до 2.1

Ссылка на комментарий

krusty-03

А чем "жидкий" лучше самсунга? Просто хочется взвесить все "за" и "против", т.к. в смартах не силен, в основном по комментам на форумах делаю выводы.

На яндекс маркете серьезных недостатков спики в комментах не увидел. А вот ликвид - сразу же коммент "Локализация кое-где неаккуратная. Телефонная часть сырая, срываются звонки, нажимаешь на сенсорные кнопки щекой - это все изрядно раздражает." Или все решает перепрошивка?

Ссылка на комментарий

Диагональ больше обычных 3,5 РАЗРЕЩЕНИЕ 800Х480, ПРОЦ ТИПА 1000 СНИЖАЕТСЯ ДО 768. И оперативки у всех почти самсунгов 128. Везде 256 и более. Камера 5 мп

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Они вообще в разных категориях, это не конкуррент. Спикин конкуррент это тату

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...