Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

предлагаю в этой теме обсудить всё и вся, кто пользуется и как впечатления, софт на андроида, проблемы с ос и тд и тому подобное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

собственно как?

я спику в сц понесу, подожду, может ещё и экран сменю

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

http://www.clove.co.uk/viewProduct.aspx?Manufacturer=Samsung&Item=SamsungI5700&Product=AB84AC6F-0FB8-488A-AB7F-04026BB58476&Category=8F0A0B67-B393-4DAF-982F-CA3D13B595CB

вуа-ля, 2.0 стартовала

Ссылка на комментарий

там стоит 146, сенс тоже штука для многих весьма субъективная, кому-то да, кому-то нет. Я вообще кроме своей спике андроида больше не видел, за исключением тату

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В этом топике на его тему кто-нить будет говорить?

Тема реально интересная.

Читал, что для того, чтобы пользоваться всеми сервисами Андроида нужен нормальный инет. Якобы, что он даже базу конктактов хранит в сети. Это правда? Потому как если да - то в УУ им пользоваться рано. Нормального качества по gprs/3g еще ни у кого нет.

Ссылка на комментарий

им в уу пользоваться ещё очень и очень рано, но я брал ради интереса. Гугл к своему детищу много всяких сервисов предлагает, я и не подозревал что так может быть, пока своими глазами не увидел.

Добавлено спустя 56 секунд:

Вот вам в помощь ссылка
ну как бы я уже в курсе, просто хотелось взять и всё сразу в одном месте получить на блюдце

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=159597

может быть уже в недалёком будущем люди и жизнь не смогут представить без таких вот штук

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=158138

жаль, что вот эта штука пока на спике не летает

Ссылка на комментарий

кстати скайпом кто пробовал пользоваться? фринг не удобный да и в учётную запись порой даже не с 5-го раза зайдёшь, звук в гарнитуре тихий. Нимбуз вроде ничего, но передача голоса никакая

Ссылка на комментарий

Не правильно понял. Он просто для инета имеет чуть больший функционал, нежели винда и симба, обусловленный, тем что гугл его активно внедряет и придумывает всё новые сервисы. А так все современные смартфоны и а-ля йамобилка активно используют все возможные интернет способности

Ссылка на комментарий

у меня встал вопрос, прошиться до 2.1 я могу хоть сейчас, но не оффициально, стоит ли?

что изменилось:

1. Работает bluetooth на прием и передачу даже стандартными средствами.

2. Новое приложение Камеры, в котором появились настройки.

3. Новый экран блокировки.

4. Субъективно быстрее работает.

5. Идет софт, требующий 2.1.

6. Новая "звонилка".

7. Живые обои (в модах).

8. Новый виджет управления беспроводными интерфейсами.

9. Новые плееры.

10. Возможность добавлять аккаунты.

11. С прошивкой 2.1 телефон работает, наконец, с программой Kies

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...