Перейти к содержанию

Eschalon - Book 1


Рекомендуемые сообщения


Eschalon - Book 1


EschalonLogo_2007c.9763ad79603d558e4f03bc840f9a2081.png

Год выпуска: 2007

Жанр: RPG (indie, old-school)

Разработчик: Basilisk software

Издательство: Basilisk software

Платформа: PC, Windows (Имеется поддержка Windows Vista)


Системные требования:PIII-500, 64 MB ram

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется


Описание: Независимая ролевая игра "старой школы" с изометрической графикой и пошаговыми боями, пытающаяся возродить традиции такой классики, как Ultima и Wizardry.

Как и в подавляющем большинстве независимых проектов, графика, мягко говоря, не хватает звёзд с неба, но старается компенсировать это наполнением.

Параметры персонажа определяют 8 основных атрибутов и 25 умений; чего более чем достаточно для создания уникального протеже. При этом, разумеется, статистика влияет на все действия героя. Бестиарий насчитывает десятки монстров, виды предметов исчисляются сотнями, а "подарки", заботливо упрятанные дизайнерами в особо глухие места, соседствуют со случайно сгенерированными сокровищами.


Доп. информация: Вниманию пользователей русских версий windows: игра не понимает русских букв в путях и, следовательно, не может создать папку с сохранениями в "Моих документах". Вариант решения: заходим в "Мой компьютер", слева правой кнопкой по "Мои документы" и выбираем пункт "Свойства".

Жмем кнопку "Переместить" указываем путь "C:/my_documents/" и "оК" все.. папка перемещается игра запускается.


Скриншоты:

s2.sd9a8s42kjna9s6fkj23498safsidfhik2j3.jpg s3.d9af7skdfh295gkjdf7s0df23hkhfs9d8fh.jpg

для увеличения нажмите на картинку

s4.d08df0945lkjsd08f32k45hskdfy90245ke.jpg s5.odfs04hksdf763jhsakdfnwe85hkwj7d35.jpg

для увеличения нажмите на картинку

Ссылка на комментарий

Eschalon - Book 1 [RPG (indie, old-school) - Как это понимать?

Причём тут Инди и Олд Скул ???

Или у двух этих слов, написанных друг рядом с другом, есть какойто непонятный мне пока смысл?

Ссылка на комментарий

Просто отделешь картинки пробелом как обычно, так можно и 3 и 4 делатьв зависимости от размера отображаемого изображения, хочешь разглядеть, втыкай на кортинко :yes:...

Ссылка на комментарий

Nika

Да это игра 2007 года, и тут нет ни одного слова что игра будет с офигенной графикой, хотя и так не плохо, прорисовка всех мелочей чего стоит, в подземельях нужно зажигать факел, всё как положенно, причём всё это нарисованно вручную... эта игра для сторожил жанра, для тех кто начинал с BG, Fallout, Diablo, Ultima, Wizardy...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...