Перейти к содержанию

Сержант замучил журналиста насмерть


Maki

Рекомендуемые сообщения

МВД - система, это первое, сломать её или даже подломить Не когда и Не кому не получиться! Второе - многое зависит не от законов, а от желания самих сотрудников, порой, даже не от высших чинов, а от рядовых погононосителей. Третье - это сложная бюрократическая машина, в которой потеряться делу, человеку - плевое дело. И четвертое - коррупция в рядах МВД, как между отделами и сотрудниками, так и к отношению к простым людям.

Есть хорошие милиционеры (какое длинное слово) - но они хорошие по отношению к знакомым и родственникам... (

Ссылка на комментарий

zyxel, зачем же людей оскорблять? Спокойно, без нервов, тебе и на работе (в милиции) забот хватает.

П.с. знакомые и брат двоюродный в милиции работают, хорошие люди, все с высшим образованием.

Ссылка на комментарий
zyxel по твоим оскорблениям я примерно так и поняла, что либо ты, либо кто-то из родных-знакомых мент.

Я тебя не оскорблял, а вот ты и еще несколько оскорбляете почем зря.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

zyxel, зачем же людей оскорблять? Спокойно, без нервов, тебе и на работе (в милиции) забот хватает.

Я в милиции не работаю, я просто не люблю когда наша еб..нутая и ох.ешая молодежь обзывает тех, кто их защищает.

Ссылка на комментарий
я просто не люблю когда наша еб..нутая и ох.ешая молодежь обзывает тех, кто их защищает.

Это не ответ, мало ли кто что не любит! Постил бы нормально, без лишних эмоций <_<

Ссылка на комментарий

maxx1101

Что поделать, качки мозгами обделены.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

П.с. знакомые и брат двоюродный в милиции работают, хорошие люди, все с высшим образованием.

И кто же ты такой после своих постов... Сказал бы я только забанят)))

Ссылка на комментарий
Это ты мозгом обделен, уе^ок тупорылый.

Ты хочешь сказать что ты мозгом не обделен? Пишешь тут такие слова:

МУСОРА - КОЗЛЫ ! ! !
. Ты хоть понимаешь что ты оскорбляешь людей, которые рискуют жизнью, защищая людей, в том числе таких ублюдков как ты. Хехехе, чувствую тяжелая у тебя жизнь будет и старость тоже. Чувствую скоро появится в газете очередная статья про мента, который замучил до смерти в медвытрезвителе пьяного молодого качка-ублюдка: изнасиловал его шваброй до разрыва прямой кишки и отпинал его по паху до разрыва мочегого пузыря. Ну чтож, значит так и должно быть, пусть хоть и так но преступников станет меньше. А милиционер отсидит свое и выйдет.
Ссылка на комментарий

Это такие пид..сы как ты долго не живут. Таких как ты, уродов, еще в школе убивать надо.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Еще один такой же, ментов он испугался, а как тебе ктонибудь по морде еб..нет - куда пойдешь жаловаться а!! Развели тут всякие долбоебы типа тебя Amidala

ментов они боятся, сами то че святые штоли, че грехов нету, да хрен поверю. Какие сами уроды такие и менты к вам будут приставать.

Тебя видно в детстве опускали и лупили очень часто, вот и вырос урод, озлобленный на весь мир, который только и умеет в инете людей обсирать, в лицо кому-нибудь такое скажешь, тебя самого вые^ут палкой и обоссут, хотя тебе к этому не привыкать.

Ссылка на комментарий

illusion

Вообщем я буду только рад когда на тебя штанга упадет и сделает тебя инвалидом на всю жизнь, потому что мозгом то ты точно инвалид.

Тебя видно в детстве опускали и лупили очень часто, вот и вырос урод, озлобленный на весь мир, который только и умеет в инете людей обсирать, в лицо кому-нибудь такое скажешь, тебя самого вые^ут палкой и обоссут, хотя тебе к этому не привыкать.

Это с какого перепугу ты решил что я на весь мир озлобленный? И обсирают здесь только ты, Tigr@ и Amidala. А я лишь вам уродам сделал замечание. Слово "урод" как раз означает тех людей которые обсираю руку дающего, кормящего и защищающего.

Если следовать твоей логике, то ты конкретный отморозок, раз для тебя менты козлы, видимо часто тебя ловили на преступлениях типа гопстоп, вот поэтому и считаешь их козлами.

ЗЫ: Модератор отрубай доступ на форум таким гопникам как illusion

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...