Перейти к содержанию

Я спросил у суда, и меня отправили туда


ариец

Рекомендуемые сообщения

на сайте Управление Судебного департамента в Республике Бурятия указан тел: (301-2) 21-95-33 (факс) [email protected] а у меня появился вопрос них всё серьезно. Можно получить Официальный ответ. Анонимные запросы не рассматриваются. Но за 2009г они ответили только два раза... и один из ответов подписан Пресс-секретарь Прибайкальского районного суда Е.В.Игумнова, а другой Администратор (читай аноним) Я захотел позвонить и узнать если я спрошу получу ли Я ответ. Я набрал номер объяснил суть вопроса и послали меня........ Я перезвонил и спросил с кем я общался и не вежливый человек повесил трубку...

Что Я не так сделал в разговоре с Фемидой?

Ссылка на комментарий
Может ты вопрос сформулировал..так же сумбурно как и свою тему в топике..тогда я их понимаю !

Но ты ведь понял меня? наверное я коробку конфет ему не принёс.

меня удивило почему только два ответа за год??? чем они занимаются?

Ссылка на комментарий

честно говоря я понял только раза с 5. и думаю что если нормально зарегистрироваться, заполнив их форму то и ответят. на всех нормальных сайтах так и сделано, зачем отвлекаться на всяких придурков которые просто так пишут.

ну или им это нафиг не надо, тогда и смысла вообще ждать ответа нет. какие могут быть еще то варианты, их всего два. смысла с поста 0

Ссылка на комментарий
скорее всего ты ошибся номером))

нет... к сожалению нет. Я номер продиктовал и на том конце сказали что я не ошибся...

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

честно говоря я понял только раза с 5. и думаю что если нормально зарегистрироваться, заполнив их форму то и ответят. на всех нормальных сайтах так и сделано, зачем отвлекаться на всяких придурков которые просто так пишут.

ну или им это нафиг не надо, тогда и смысла вообще ждать ответа нет. какие могут быть еще то варианты, их всего два. смысла с поста 0

на нормальных сайтах, прошу заметить! а это Управление Судебного департамента в Республике Бурятия! и там только два ответа за год! количество вопросов не известно??? и это не просто так... Модератор зачастую справедливей мирового и федерального судьи в своих решениях. Это чИНОВНИКИ - супер люди!!! Артемий Троицкий утверждает что русский мужик вот вот вымрет! и Я так считаю...

Ссылка на комментарий
а. ну ясно. тема поднята чтоб опять лозунги на баррикадах покричать.

эта тема создана 60 минут, 9 ответов. в департаменте за год ответили два раза!

Ссылка на комментарий
а. ну ясно. тема поднята чтоб опять лозунги на баррикадах покричать.

эта тема создана 60 минут, 9 ответов. в департаменте за год ответили два раза!

это же хорошо, что в департаменте меньше флудерастов

Ссылка на комментарий

ну и че. мы же пишем что думаем, а не официальный ответ готовим, на который можно отвечать по закону сколько то там дней. ну и спрос зато за тот ответ будет другой.

а ты судя по всему просто пытаешься пиарить какого то

"Артемий Троицкий утверждает что русский мужик вот вот вымрет! и Я так считаю..."

опять же "я" c большой буквы. мания величия или превосходство белой рассы?

Ссылка на комментарий
Может ты вопрос сформулировал..так же сумбурно как и свою тему в топике..тогда я их понимаю !

красивая продавщица (как модель с обложки) понимает меня менее чем за секунду, чиновник старая жаба подобная кляча в (бывают и молодые красивые но в шубе) норковой шубе меня не поймет не когда, Вы наверняка тоже с ней общаетесь... будет тупить пока Я её не умаслю...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

это же хорошо, что в департаменте меньше флудерастов

А шутка, понимаю.

Но люди обращаются туда не от хороший жизни

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

ну и че. мы же пишем что думаем, а не официальный ответ готовим, на который можно отвечать по закону сколько то там дней. ну и спрос зато за тот ответ будет другой.

здесь за час 9 ответов, там за год ДВА!!! арифметика проста...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а ты судя по всему просто пытаешься пиарить какого то

Это шутка? позабавил!!!

Ссылка на комментарий
здесь за час 9 ответов, там за год ДВА!!! арифметика проста...

при этом лично я до сих пор не понял о чем идет речь.

как вариант напиши им на бумажном носителе, в обяз ответят.

Ссылка на комментарий

"Артемий Троицкий утверждает что русский мужик вот вот вымрет! и Я так считаю..."

опять же "я" c большой буквы. мания величия или превосходство белой рассы?

Я и Артемия Троицкого с большой буквы пишу!? Я чем плох.

Ссылка на комментарий

ариец

идите выше! не отвечают, бросают трубу, узнавайте начальство и идите выше! если вы адекватен и ваш вопрос адекватен, то примут и накажут тех кто трубу бросал.

Ссылка на комментарий
как вариант напиши им на бумажном носителе, в обяз ответят.

Мистер президент Медведев по моему телеку интернет усиленно развивает среди чиновничего аппарата. Я хотел воспользоваться их услугами, убедиться что воз и ныне там. *26

Добавлено спустя 1 минуту:

идите выше! не отвечают, бросают трубу, узнавайте начальство и идите выше! если вы адекватен и ваш вопрос адекватен, то примут и накажут тех кто трубу бросал.

А как доказать?

Ссылка на комментарий

"Артемий Троицкий утверждает что русский мужик вот вот вымрет! и Я так считаю..."

опять же "я" c большой буквы. мания величия или превосходство белой рассы?

Я и Артемия Троицкого с большой буквы пишу!? Я чем плох.

Не плох,а лох.))Кстати, Артемий Троицкий еврей.))А вы вроде арийцы евреев не очень...)))

Ссылка на комментарий
красивая продавщица (как модель с обложки) понимает меня менее чем за секунду, чиновник старая жаба подобная кляча в (бывают и молодые красивые но в шубе) норковой шубе меня не поймет не когда, Вы наверняка тоже с ней общаетесь... будет тупить пока Я её не умаслю...

а может это ваш потолок, общаться c "моделями" за прилавком, а если нужно что то более серьезное, то необходимо почему то кого то "умасливать"? тем более если вы писали таким языкам и оборотами, вполне понятно почему не отвечают..

вот как такое нормально то прочитать? "чиновник старая жаба подобная кляча в норковой шубе".

набор слов.

Ссылка на комментарий
на сайте Управление Судебного департамента в Республике Бурятия указан тел: (301-2) 21-95-33 (факс) [email protected] а у меня появился вопрос них всё серьезно. Можно получить Официальный ответ. Анонимные запросы не рассматриваются. Но за 2009г они ответили только два раза... и один из ответов подписан Пресс-секретарь Прибайкальского районного суда Е.В.Игумнова, а другой Администратор (читай аноним) Я захотел позвонить и узнать если я спрошу получу ли Я ответ. Я набрал номер объяснил суть вопроса и послали меня........ Я перезвонил и спросил с кем я общался и не вежливый человек повесил трубку...

Что Я не так сделал в разговоре с Фемидой?

бери измором :D спрашивай че хотел много раз может ответят

Ссылка на комментарий
Не плох,а лох.))Кстати, Артемий Троицкий еврей.))А вы вроде арийцы евреев не очень...)))

Вы по аккуратней пожалуйста, это оскорбления!!!

и при чём еврей, не еврей??? Я не фашист, не гитлер. Я хочу быть объективным.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

А что за вопрос то можно узнать?

Я хотел чтоб они прокомментировали действия судьи. почему она регулярно опаздывает на работу?

Ссылка на комментарий

ариец

Прошу прошения, но это уже смешно.

Какая вам разница во с кока судья приходит на работу, и простите "но, Кто вы такой что бы вам отвечали на подобные вопросы".

А в принципе мне ваши возмущения понятны, но система есть система, а мы в ней маленькие людишки и "обухом оглоблю не перерубишь" - это поговорка такая если что.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...