Перейти к содержанию

МегаФон 3.5G


Рекомендуемые сообщения

ffeeff

скорость входящего потока до 2мбс. сильно скачет в среднем 512кбс.

написано что ограничение 1.5Гб после этого скорость режется до 80кбс.

80 килобит за 1300 руб. (грубо) в принципе за мобильность ценник так то норм

там есть доп. оплата и снова можно качать без ограничения , в смысле скорость больше 80

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У знакомого скорость доходила до 3 Мбит/с., а вот насчёт лимита ничего не говорил, а другой скачал в этом месяце на этом безлимите 11 Гб и не упомянул, что скорость снизилась.


А кто слышал или видел модемы за 200 р.?
Ссылка на комментарий

Купил сегодя симку, решил затестить инет )) зашел на спидтест.нет - он показал скорость около 60 Гигабит (не знаю что за глюк такой)))) минут через пять инет перестал работать, проверяю баланс - долг 90 рублей. Оказывается я через точку доступа wap залез) щас денег закину, снова пробовать буду))

Ссылка на комментарий

Затестил интернет от мегафона. Поставил безлимит 24 за 120 рублей. Скорость от 300 кбпс вечером, увеличилась до 2 мбпс ночью. Вполне доволен. Думаю купить модем и поставить как основной интернет на даче.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
люди, купил мегафон модем usb, через ноут выхожу в инет. Можно ли фильмы качать?????

Можно если тока у тебя тариф Безлимитка будет, а то иначе это тебе будет стоить очень ДОРОГО!!!

Ссылка на комментарий
Сегодня взял Безлимитный! Все летает!

Сибирьтелеком остался в прошлом навсегда! Урааааа

у меня поначалу тоже всё лётало. Пока 1,5 гига не скачал. А щас страницы грузятся как на диалапе. вот так.

Ссылка на комментарий
Сегодня взял Безлимитный! Все летает!

Сибирьтелеком остался в прошлом навсегда! Урааааа

у меня поначалу тоже всё лётало. Пока 1,5 гига не скачал. А щас страницы грузятся как на диалапе. вот так.

Мда Че-то настроение у меня упало

Ссылка на комментарий

Изменение условий на опциях «Ночной Форсаж» и «Безлимитный Интернет 24»

21 сентября 2010

Для абонентов Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, Амурской области, Хабаровского края, Приморского края, Еврейской автономной области

Уведомляем Вас, что на опции «Ночной Форсаж» при достижении тарифицированного входящего/исходящего трафика свыше 800 Мб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика Передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 80 кбит/сек.

На опции «Безлимитный Интернет 24» при достижении тарифицированного входящего/исходящего трафика свыше 800 Мб, действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика Передачи данных до окончания срока действия опции — 80 кбит/сек.

Ссылка на комментарий
модем мегафона после 1,5 гига ваще тормозной становится чтоль????

Видимо такой лимит (порог), мобильный интернет рассчитан на просмотр интернет-страниц, а не на скачивание файлов.

Ссылка на комментарий
модем мегафона после 1,5 гига ваще тормозной становится чтоль????

Видимо такой лимит (порог), мобильный интернет рассчитан на просмотр интернет-страниц, а не на скачивание файлов.

Нахрена такая скорость для серфинга? Канеш для скачиванися, просто 3G у нас еще в новинку поэтому такие ограничения - хотят бабла срубить

Ссылка на комментарий

а какой инет лучше мегафон мтс иль биллайн??????? Мож лучше биллайн взять, там есть ограничения или какие-нить другие замарочки? кто в курсах???

Ссылка на комментарий
модем мегафона после 1,5 гига ваще тормозной становится чтоль????

Видимо такой лимит (порог), мобильный интернет рассчитан на просмотр интернет-страниц, а не на скачивание файлов.

Нахрена такая скорость для серфинга? Канеш для скачиванися, просто 3G у нас еще в новинку поэтому такие ограничения - хотят бабла срубить

а я ничего не скачивал, только сёрфил, и то помаленьку. быстро 1,5 гига кончились(((

что у мегафона, что у билайна скорость режут после 1,5 гигов.

так что усб модем - не выход

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

уважаемые форумчане, в У-У мегафон модем - это совсем не тот инет, в кот можно что-либо скачивать. с этим можно тока страницы листать, скорость кот показывает (3,6 мг/с) это тупо вбито на мой взгляд впрограмку модема, реальная скорость не доходит даже 500кб/с. у меня безлимитка (1200 рэ) и с такой скоростью стока платить не выгодно. если хотите просто в сети шариться и почту проверять, в чате болтать - то можно, но не как не качать файлы(((. На др операторах думаю похожая ситуация. ЭТО ПРОСТО ШЛЯПА! ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЛУЧШЕ БЕСПРОВОДНОЙ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...