Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь я точно ничего не понял! Нахрена он перешел в эту Малагу?!!!!!!!!!!!!! Деньги, что ли повлияли?!

ха, вот лоу то он! канеш деньги решают =( а сам он пел я в Англию хочу...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Плетикоса находится на просмотре в "Селтике"

32-летний вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса находится на просмотре в "Селтике", сообщает Sky Sports. Хорватский голкипер уже приступил к тренировкам с шотландской командой.

В последнее время Плетикоса выступал на правах аренды за "Тоттенхэм", а вернувшись из аренды, работал с дублем московского клуба.

В настоящее время вратарями "Селтика" являются Лукаш Залуска и Доминик Черви.

Ссылка на комментарий
Guardian: "Коринтианс" готов заплатить ? 40 млн за Тевеса

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес может вернуться в Бразилию. Заполучить форварда сборной Аргентины желает "Коринтианс", пишет The Guardian.

По информации источника, "Коринтианс" уже предложил "Манчестер Сити" за Тевеса ? 40 млн, однако клуб английской премьер-лиги пока не дал свой ответ.

В начале июля Тевес в очередной раз заявил, что намерен покинуть "Манчестер Сити", что играет на руку "Коринтиансу", который решил воспользоваться сложившейся ситуацией.

Английские СМИ предполагают, что "Манчестер Сити" может принять данное предложение, несмотря на желание получить за Тевеса не менее ? 50 млн, так как в английском клубе считают, что лучше продать аргентинца в Бразилию, чем в стан одного из конкурентов.

ps откуда у бразильцев такие деньги...

Ссылка на комментарий

Защитник "Удинезе" Кристиан Сапата стал игроком "Вильярреала", информирует официальный сайт итальянской команды.

Испанцы полностью выкупили права на 24-летнего колумбийца. Предположительно, сумма трансфера составила 7 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Защитник "Удинезе" Кристиан Сапата стал игроком "Вильярреала", информирует официальный сайт итальянской команды.

Испанцы полностью выкупили права на 24-летнего колумбийца. Предположительно, сумма трансфера составила 7 миллионов евро.

Пля он же к нам хотел, наши проморосили опять, 7лямов детская цена(

Ссылка на комментарий
Гудйонсен подписал двухлетний контракт с греческим АЕКом

Экс-нападающий "Челси" и "Барселоны" Эйдур Гудйонсен перешёл в АЕК, сообщает AP. Контракт 32-летнего форварда рассчитан на два года, его заработная плата составит ? 1,3 млн в год. Ожидается, что футболист прибудет в Афины в понедельник.

Напомним, исландец в течение шести лет выступал за "Челси", выиграв две чемпионских титула, а в 2009 году он выиграл в составе "Барселоны" Лигу чемпионов. Последним клубом игрока был "Сток Сити", который в прошлом сезоне отдал его в аренду "Фулхэму". Позже "Сток Сити" не стал предлагать Гудйонсену новый контракт.

Ссылка на комментарий
"Астон Вилла" хочет купить МакГиди

Английская "Астон Вилла" проявляет интерес к полузащитнику московского "Спартака" и сборной Ирландии Айдену МакГиди. Как сообщает Club Call, в услугах 25-летнего хавбека заинтересован главный тренер "Виллы" Алан Маклиш, который потерял надежды приобрести полузащитника "Уигана" Шарля Н’Зогбиа за 10 миллионов фунтов.

Стоит отметить, что недавно МакГиди попал и в поле зрения "Эвертона", который был готов к сумме трансфера приплюсовать российского хавбека "ирисок" Динияра Билялетдинова.

Напомним, что МакГиди перешел в "Спартак" из "Селтика" в 2010 году за 9,5 миллионов фунтов

имхо будет зажигать в АПЛ,спартак только тормозит его развитие

Ссылка на комментарий

«Челси» и «Арсенал» поспорят за Видаля

Сразу два английских клуба — «Арсенал» и «Челси» — включились в борьбу за полузащитника леверкузенского «Байера» Артуро Видаля, сообщает издание Daily Mirror.

Трансферная стоимость 24-летнего чилийца составляет 12 миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с немецким клубом действует до лета 2012 года. Напомним, что на хавбека также претендуют итальянский «Ювентус» и испанская «Валенсия».

В минувшем сезоне Видаль провёл за «Байер» 44 матча, в которых забил 13 мячей и отдал 12 голевых передач.

Ссылка на комментарий
"Тоттенхэм" близок к приобретению Аффелая

Лондонский "Тоттенхэм" близок к приобретению вингера "Барселоны" Ибрагима Аффелая, сообщает The Daily Mirror.

По данным издания, один из скаутов "шпор" побывал на товарищеском матче "Барселона" — "Интернационал", чтобы клуб принял окончательное решение о трансфере.

Напомним, Аффелай перебрался на "Ноу Камп" в январе минувшего года из "ПСВ", но так и не закрепился в составе испанского гранда.

Ссылка на комментарий
АНГЛИЯ: В СРЕДУ АГУЭРО ПОДПИШЕТ КОНТРАКТ С "СИТИ"

Аргентинский форвард Серхио Агуэро в среду должен прибыть в Англию для подписания контракта с "Манчестер Сити".

Как сообщает Guardian, существенных подвижек в переговорах с мадридским "Атлетико" удалось достичь благодаря личному вмешательству владельца клуба Халдуна аль-Мубарака. По сведениям издания, сумма трансфера составит £ 38 млн. Таким образом, он станет самым дорогим игроком в истории "Сити", а во всей премьер-лиге его трансфер уступит по стоимости лишь переходу Фернандо Торреса из "Ливерпуля" в "Челси".

Агуэро станет уже третьим приобретением команды Роберто Манчини – ранее были куплены Гаэль Клиши из "Арсенала" и Стефан Савич из "Партизана".

В то же время, нападающий Карлос Тевес, который стремился покинуть клуб нынешним летом, пока что остаётся игроком "Манчестер Сити", и после того, как трансфер в "Коринтианс" сорвался, столь предметного интереса других клубов к его персоне нет. Таким образом, "горожане" могут начать сезон с довольно мощной линией атаки, состоящей из Агуэро, Тевеса, Эдина Джеко и Марио Балотелли.

Ссылка на комментарий
В ближайшие часы Пасторе может перейти в "ПСЖ" или "Челси"

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе близок к уходу из сицилийского клуба. На этой неделе "Палермо" получил предложение от "ПСЖ" и "Челси", которые оценили талантливого плеймейкера минимум в ? 45 млн.

"Я буду говорить только после завершения сделки. Мы вышли на финишную прямую. В ближайшие часы всё может стать ясно", — цитирует Дзампарини Sky Sport Italia.

По мнению итальянской прессы, фаворитом в борьбе за Пасторе является парижский клуб.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Агент: "Порту" отказался продавать Халка за ? 80 млн

Агент нападающего "Порту" Халка Теодоро Фонсека сообщил, что португальский клуб отверг выгодное предложение по трансферу его клиента.

"Я совру, если скажу, что ни одного предложения по Халку не было. Один клуб предложил за него ? 80 млн, но "Порту" даже не захотел вести переговоры. Я не могу назвать клубы, но есть только три или четыре клуба, которые способны платить за футболиста такие деньги", — рассказал Фонсека в интервью Record.

Напомним, в контракте, который 25-летний Халк подписал в мае, прописана сумма отступных — ? 100 млн.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Булыкин может перейти в "Бордо"

Российский нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин может в ближайшее время оказаться в "Бордо", сообщает France Football.

Сообщается, что французский клуб предложил за Булыкина ? 2,5 млн и опередил тем самым амстердамский "Аякс", чей интерес к футболисту пока так и остаётся на уровне разговоров.

Напомним, что минувший сезон Булыкин провёл в аренде в голландском клубе "Ден Хааг" и за 30 матчей забил 21 гол

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Полузащитник испанской "Альмерии" Калу Уче перешел в швейцарский "Ксамакс". С клубом из Нешателя 28-летний хавбек подписал двухлетний контракт.

"У меня были предложения из Испании, Англии, Турции и Китая, но я решил перебраться в Швейцарию после разговора с тренером "Ксамакса". Он рассказал мне об этом проекте - здесь строят амбициозную команду. Именно Капаррос убедил меня перебраться в Швейцарию", - сказал Уче.

Ссылка на комментарий
Жирков променял Лондон на Махачкалу

Махачкалинский «Анжи» достиг договоренности с лондонским «Челси» о переходе полузащитника «синих» Юрия Жиркова. В субботу хавбек сборной России подписал контракт сроком на четыре года.

- Очень рад оказаться здесь, в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приема, — приводит слова Жиркова официальный сайт «Анжи». — Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со «Спартаком», тем более что в последнем матче с московским клубом, еще в составе «Челси», мне удалось забить красивый мяч красно-белым.

27-летний Жирков перешел из ЦСКА в «Челси» в 2009 году, провел в составе «аристократов» 49 встреч в различных турнирах и забил один мяч.

Это что серьёзно o_O

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...