Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

этот переход какбэ говорит "иди кака куда-нибудь, ты не нужен"... тупо будет если бразильца продадут... имхо если выйдет на нормальный уровень, а он уже неплохо начал играть... то пипец будет рвать

Ссылка на комментарий
На лучшего игрока ЧМ-2010, чей переход из мадридского "Атлетико" в турецкий "Бешикташ" по окончании сезона выглядел делом решенным, появился еще один серьезный претендент в лице московского "Динамо", сообщает Medyaspor. Подробности пока не обнародуются.

32-летний форвард провел не самый удачный сезон в чемпионате Испании, в 31 матче забив всего 8 голов. Несмотря на это, весь сезон вокруг его имени витали различные трансферные слухи, отправлявшие Форлана то в Турцию, то в итальянский "Наполи", то в грозненский "Терек" или другие клубы российской премьер-лиги.

Ссылка на комментарий
"Бавария" предлагает за Нойера ? 21 млн

Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге и спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер встретились со спортивным директором "Шальке-04"

Хорстом Хельдтом, сообщает Bild.

Мотивом встречи была заинтересованность мюнхенского клуба в услугах голкипера гельзенкирхенцев и сборной Германии Мануэля Нойера. Это уже вторая встреча между представителями обоих клубов. И если в первый раз "Бавария" предлагала за Нойера ? 14 млн, то теперь эта сумма возросла до ? 21 млн.

Об ответе руководства "Шальке" пока ничего не сообщается.

Ссылка на комментарий
"Барселона" собирается возобновить переговоры с Сеском Фабрегасом и лондонским "Арсеналом" по поводу перехода футболиста в каталонский клуб.

По информации Footylatest.com, встреча между представителями клубов запланирована на 28 мая, когда "Барса" сыграет с "МЮ" в финале Лиги чемпионов на стадионе Уэмбли. Известно, что уходу Фабрегаса противится главный тренер "канониров" Арсен Венгер. Однако новый владелец "Арсенала" Стен Кронке может принять решение отпустить игрока, а вырученные за него деньги потратить на укрепление команды.

Кроме того, сообщается, что недавно наставник сине-гранатовых Хосеп Гвардиола встречался с отцом Фабрегаса (который также является и агентом футболиста) и обсуждал с ним возможность перехода его сына в стан "Барселоны".

В подходящем к концу текущем чемпионате английской премьер-лиги Фабрегас сыграл 25 матчей, записав в свой актив 3 гола и 10 голевых передач. Также на его счету 3 забитых мяча и два результативных паса в Лиге чемпионов.

Ссылка на комментарий
Corriere dello Sport: "Ювентус" договорился о подписании Пирло

"Ювентус" договорился о подписании контракта с полузащитником "Милана" Андреа Пирло, сообщает Corriere dello Sport. По информации источника, договорённость была достигнута во время встречи руководителей туринского клуба с агентом 31-летнего футболиста. Сообщается, что контракт Пирло с "Ювентусом" будет рассчитан на три года.

Пирло выступает за "Милан" с 2001 года. В нынешнем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 16 матчах и забил один гол.

Ссылка на комментарий
"Бавария" согласовала с "Шальке" условия трансфера голкипера Мануэля Нойера. Теперь мюнхенцам осталось лишь договориться по пунктам контракта с самим футболистом.

По информации Bild, "Бавария" гарантировано заплатит гельзенкирхенцам 21 млн евро. 18 миллионов будет перечислено на счет "Шальке" единовременно, а еще три - в течение определенного срока. Также 4 млн евро могут попасть в казну "кобальтовых" в качестве бонусов, которые будут зависеть от выступлений самого Нойера в Мюнхене.

Ожидается, что голкипер Бундестим заключит с "Баварией" контракт на четыре сезона. Примечательно, что финальный раунд переговоров между представителями команд по трансферу 25-летнего футболиста продолжался около трех часов.

Ссылка на комментарий
Один из самых ярких талантов в европейском футболе 17-летний форвард "Андерлехта" Ромелу Лукаку следующий сезон, если верить словам представляющего его интересы агента, начнёт в одном из клубов английской Премьер-Лиги.

Слухи о том, что Лукаку рано или поздно окажется в Англии, ходят уже давно, и среди главных претендентов на подписание молодого игрока называют "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Слухи, однако, также связывают игрока с возможным переходом в итальянскую "Рому", и его агент Кристоф Хенротай пролил свет на ситуацию.

"Мне ничего не известно о "Роме", поэтому я не могу подтвердить, следят они за ним или нет. Но я могу подтвердить, что фаворитами на его подписание являются английские клубы, хотя мы пока ни с кем не заключили конкретного соглашения. Мы вели переговоры с несколькими клубами, и их имена ни для кого секретом не являются".

"Благодаря своим физическим и техническим характеристикам Лукаку будет идеальным игроком для английского футбола, но, как я уже говорил, пока ничего конкретного нет. Посмотрим, что будет по завершении сезона", - сказал агент в интервью Calciomercatoweb.

Ранее на этой неделе Лукаку был удостоен награды лучшему игроку бельгийского чемпионата, имеющего африканское происхождение. Среди предыдущих обладателей этой награды были Маруан Феллаини, Венсан Компани и Селестин Бабайаро.

За два сезона в "Андерлехте" Лукаку провёл 83 матча, в которых забил 37 голов. В составе первой сборной Бельгии он, несмотря на свой юный возраст, провёл уже 9 матчей, забив да гола.

Ссылка на комментарий
Лучший бомбардир второй бундеслиги перешел в "Баварию"

22-летний форвард "Энерги" Нильс Петерсен пополнил состав мюнхенской "Баварии".

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге сообщил о подписании талантливого игрока, информирует Spox.

Отметим, что форвард в этом сезоне забил 24 гола. Сумма трансфера составила 2,8 миллиона евро.

Ссылка на комментарий
"Гамбург" и "Кельн" интересуются Павлом Погребняком

Российский нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк может летом перейти в "Гамбург" или "Кельн".

Руководство "швабов" недовольно результатом команды, которая весь сезон боролась за выживание, и намерено серьезно обновить состав летом. Под "зачистку", по сообщению Fussballtransfers, попадает и Погребняк, который в 53-х матчах за "Штутгарт" забил всего 14 голов. Также издание информирует, что "Кельн" и "Гамбург", возможно, потеряют нападающих летом и рассматривают россиянина в качестве потенциального усиления.

Ответ Паши:

Погребняк ничего не знает об интересе "Гамбурга" и "Кельна"

Российский нападающий немецкого "Штутгарта" Павел Погребняк сказал, что ничего не знает об интересе к себе со стороны "Гамбурга" и "Кельна", информацию о котором распространила Stuttgarter Zeitung.

"Впервые об этом слышу, - цитирует Погребняка "Советский спорт". – У нас завтра игра с "Баварией", поэтому все мои мысли о предстоящем противостоянии с Толей Тимощуком".

Ссылка на комментарий


Пирло: "Газеты врут о моём трансфере в "Ювентус"



hav_pirlo4.jpgПолузащитник "Милана" Андреа Пирло опроверг слухи о том, что он согласился на переход в стан туринского "Ювентуса". Напомним, вчера в прессе появилась информация о якобы существующей устной договорённости между руководством "Старой Синьоры" и Пирло, по которой "Бьянконери" готовы подписать 3-летнее соглашение с 31-летним футболистом с зарплатой в 4 млн. евро в год.

"Газеты относительно моего трансфера в "Ювентус" пишут неправду, если бы я с ними в действительности имел какое-то соглашение, тогда зачем мне вести переговоры с "Миланом"? В ближайшие дни я встречусь с вице-президентом клуба Адриано Галлиани, тогда мы и примем окончательное решение. Обе стороны должны идти на уступки. Я счастлив в "Милане", где провёл 10-ть замечательных лет, мне хочется защищать цвета "Россонери" и в дальнейшем.

Настало время сообщить старой гвардии свою позицию на наш счёт. Каждый вправе принимать те решения, которые он считает верными. Если в "Милане" больше нет места для ветеранов, то сообщите нам об этом, никаких проблем не возникнет. Оставаться в стане "Россонери" любой ценой никто не намерен.

Я же всё ещё чувствую себя молодым, мне кажется, что я смогу играть на высоком уровне, по крайней мере, года три-четыре. Я прекрасно понимаю, о чём говорю, поэтому и отказываюсь от однолетнего продления контракта", - говорит Пирло.


Ссылка на комментарий
Турецкий полузащитник Хамит Алтынтоп уже попрощался со своими партнерами по команде, с которыми он провел четыре сезона.

Прежде чем начнется матч «Бундеслиги» между «Баварией» и «Штутгартом», игрок выйдет на поле, чтобы попрощаться с болельщиками «Баварии».

И в таком случае, о переходе Алтынтопа в «Реал» будет официально объявлено в ближайшие 48 часов.

Ссылка на комментарий
В летнее трансферное окно "Бенфика" расстанется с рядом футболистов, утверждает A Bola. Соглашения защитника Луиша Фелипе и форварда Велдона, срок которых истекает в июне, продлены не будут.

Один из лидеров лиссабонского клуба нападающий Нуну Гомеш также вряд ли останется в команде. Руководство клуба пока не сделало ему предложения о новом контракте, и футболист подумывает о смене команды.

Полузащитник Эдуардо Сальвио, выступающий в "Бенфике" на правах аренды, вернется в "Атлетико", так как португальцы не готовы платить за права на футболиста 15 миллионов евро.

По информации португальских СМИ, в ближайшее время ряды лиссабонцев покинут также защитник Фабиу Коэнтрау, полузащитники Пабло Аймар и Карлуш Мартинш, а также нападающий Оскар Кардосо.

Ссылка на комментарий
Джуджак перейдет в "Анжи"

Как стало известно "СЭ", "Анжи" достиг договоренности о приобретении 24-летнего атакующего полузащитника голландского ПСВ Балажа Джуджака. Венгерский футболист перейдет в махачкалинский клуб летом, когда откроется трансферное окно.

Джуджак играет за ПСВ с 2007 года и за это время забил 57 мячей в 155 матчах. Несколько раз признавался в Голландии лучшим игроком месяца, становился самым результативным футболистом чемпионата этой страны по системе "гол плюс пас". Регулярно вызывается в сборную Венгрии.

Ссылка на комментарий
"Вольфсбург" сделал предложение о покупке Веллитона

Немецкий "Вольфсбург" обратился в московский "Спартак" с официальным предложением о покупке нападающего Веллитона. Как стало известно "Чемпионат.ру", клуб бундеслиги готов выделить ? 12 млн на приобретение лучшего бомбардира двух последних чемпионатов России.

Ссылка на комментарий
"Милан" нацелился на Ван дер Варта

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" и сборной Голландии Рафаэль ван дер Варт попал в сферу интересов итальянского "Милана".

По данным издания Corriere dello Sport, голландец является приоритетной целью новоиспеченных чемпионов Италии, которые хотят усилить атакующую мощь команды в середине поля после ухода Андреа Пирло.

28-летний футболист оценивается в 15–20 миллионов евро. Однако напомним, что у ван дер Варта действующий до 2014 года контракт со "шпорами".

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" продолжает торги с "Порту" за бразильского хавбека Фернандо. Португальский клуб готов продать бразильца, но на данный момент руководство "драконов" не устраивает сумма, предлагаемая итальянской стороной.

Как сообщает Corriere dello Sport, "Интер" был намерен заплатить за Фернандо 18 млн евро, однако "Порту" такая цифра не впечатлила. Ожидается, что переговоры между клубами возобновятся уже на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
"Шахтер" подписал нападающего "Коринтианса" Дентиньо

Донецкий "Шахтер" заключил контракт с форвардом бразильского "Коринтианса" Дентиньо.

Бывший футболист молодежной сборной Бразилии подписал контракт сроком на пять лет, сообщает сайт "горняков". Сумма трансфера 22-летнего игрока составила 7,5 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...