Перейти к содержанию

Сход-развал.


rim

Рекомендуемые сообщения

Я делал в Росшине на Автомобилистов. Очень понравилось. До этого все время делал в движении, после чего возникало много вопросов к мастеру, на что он отвечал, что так должно быть, больше туда ни ногой! Теперь только в Росшину!

Ссылка на комментарий
В Юпитере хорошо делают... советую... нареканий небыло...

В Юпитере мастера "криворукие" работают, знакомому делали развал - порвали пыльник, в итоге на пыльник и его замену встряли и ещё за развал деньги вернули обратно

Ссылка на комментарий

на автомобилистах есть компутерный схож-развал, где м-н маслёнка проезжаешь в сторону сервисного центра славия тех и заезжаешь на территорию здания где находится та самая маслёнка. 350р мастер работает быстро) молодец однако.

еще есть когда с мелькомбината едешь, небольшой мостик проезжаешь есть съезд к гаражному кооперативу, вывеска сход-развал там 200р, дяденька моя сосед из иволги занимается этим лет 5 уже. устройства вроде советские на задние колеса вешается линейка, а на передние типа фонарика, луч света падает на линейку так и выставляеся сходразвал.

в первом делал форь, во втором ранкс. с форем че то не то.. на ранксе вроде всё четко, еще дядька показал мне что у меня правое колесо назад на ~5мм ушло. вот такие делы

Ссылка на комментарий

Проблема была у меня со сход-развалом. Никто выставить не мог после замены стоек.

Ездил и в "Движение" и в "Энигму". Только в АвтоРиме помогли. Правда ценник там, 600 рублей

Ссылка на комментарий

Делал в сервис-авто, сход-развал в последний раз вышел не полностью, но мастер сказал, что может тянуть направо, так и есть, и добавил, что не вышел в пределах нормы :) делаю там, мою за 350 обслуживают, все зависит от марки авто

Ссылка на комментарий

Если машину поднимают на подъемнике, то нормально сход развал выставить не получится, т.к. машину колбасит на высоте такой. Сам делаю на СТО с обратной стороны гвоздя, между мойками. Название не помню, но делают хорошо.

Ссылка на комментарий

кажется тоже рублей 500 за одноприводную машину + за доработку деталей, если необходимо. Хотя например я не совсем понимаю, чем мазда фамилия 4вд отличается от 2вд по регулировкам, чтобы стоить дороже.

Ссылка на комментарий

За армянской кухней на пр.автомобилистов хороший сход развал делают(компьютерный) (тут уже писали наверно про нее) делал осенью 500 руб. на короллу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...