Перейти к содержанию

России такое светит?


ариец

Рекомендуемые сообщения

А то, что Европа по развитию выше, давно ясно. Кому завистно, развивайте родную страну, или переезжайте.

То то и оно, уезжают и правильно делают, жизнь одна. Европа закрывает свои границы от россиян. Но поток эмигрантов все ровно приличен.

Кому завистно те хотят ездить на Тойотах, а те кто так сказать развивает родную страну вынуждают своих граждан покупать ваз. а когда завистники вышли на улицы, то те кто развивает родную страну не поскупились оперативно прислали московский омон показать жителям Владивостока кто в доме хозяин...

Ссылка на комментарий
А наша большая территория - это величайшее богатство, которое только надо правильно использовать.

Только рядовым гражданам России с величайшего богатства не чего не светит.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

В связи в улучшающейся демографической ситуацией, отменили премию с Рождением второго ребенка в семье.

О чём речь??? как отменили???

Где ты видешь чтобы я признавал что большая территория - это величайшее богатство? :thumbdown: Внимательнее смотри...

Ссылка на комментарий
А наша большая территория - это величайшее богатство, которое только надо правильно использовать.

Вообще то это Viral писал. )))

и у Японии тоже есть армия.

в 1947 году вступила в силу новая Конституция. Император утрачивал всю свою политическую и военную власть и становился как бы "символом" государства. Гарантировались всеобщее избирательное право и права человека.

Мак-Артур децентрализовал экономику, раздробив финансовые группы и другие крупные компании, реформировал систему образования и полицию. Земельная реформа устранила крупное землевладение. Кроме того, государство было полностью отделено от синтоизма. Также Японии было запрещено начинать войны и даже иметь свою армию.

источник

Си́лы самооборо́ны Япо́нии (яп. 自衛隊 дзиэйтай?) — современное название вооружённых сил Японии. Были сформированы в 1954 из созданных в 1952 Национальных сил безопасности (яп. 保安隊 хоантай?). Девятая статья Конституции Японии сильно ограничивает военную деятельность Сил самообороны, не связанную непосредственно с обороной страны.

Материал из Википедии.

О чём речь??? как отменили???

Не могу сказать что это 100%-ная информация, слышал ее от знакомого.

Ссылка на комментарий

Русский человек сделал свой выбор чью родную страну развивать когда предпочел ладе Тойоту!

лада КАЛина гомно машина. как сказали БОМЖи Сифон и Борода.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

А наша большая территория - это величайшее богатство, которое только надо правильно использовать.

шесть соток вот величайшее богатство, которое использует русская семья. НЕ БОЛЕЕ!

Ссылка на комментарий
и у Японии тоже есть армия.
не надо слухи распускать! Ничего подобного не было и нет

И кто что распускает?

А то, что пересмотрено пособиие за второго ребенка, это не слухи.

Русский человек сделал свой выбор чью родную страну развивать когда предпочел ладе Тойоту!

лада КАЛина гомно машина. как сказали БОМЖи Сифон и Борода.

На счет авто: покупают то, что выгодно и качественно. Лично вы что предпочтете: дешевый и вкусный хлеб, или черствый и дорогой?

А наша большая территория - это величайшее богатство, которое только надо правильно использовать.

шесть соток вот величайшее богатство, которое использует русская семья. НЕ БОЛЕЕ!

Кхм, а причем развитие страны и благосостояние ее граждан?

Если создавать государственные проекты, которые могли бы использовать и извлекать выгоду из наших земель (помимо нефти), а потом, с помощью этого развивать промышленность (а за время правления наших доблестных презедентов не было создано ничего стоящего из тяжелой промышленности, хотя и с нефтью можно очень много добиться), то никакие сотки никто бы не считал!

И покупали бы авто Лада, больше ничего не надо (потому что развитый автопром, лажы не выпустит)!

Ссылка на комментарий

Viral

И кто что распускает?
ТЫ слухи распускаешь!
В связи в улучшающейся демографической ситуацией, отменили премию с Рождением второго ребенка в семье.
ты что хочешь сказать, что отменили материнский капитал? Докажи, иначе то , что ты сказал - пустой трёп.

а про Японию я всё правильно сказал - есть у Японии армия. Как ее ни назови, это армия! Хоть и называется "силы самообороны Японии". В разных странах армии по-разному называются, учи историю и политологию.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Материнский капитал (премия за рождение или усыновление второго ребенка (или последующих детей) ) в 2010 году, наоборот, повысили.

С 1 января 2010 года материнский капитал составляет 343278 рублей (12000 рублей из которых можно потратить на любые нужды).

О получении и использовании материнского капитала. Материнский капитал в 2010 году.

Сертификат на материнский капитал дают за второго ребенка с 2007 года и собираются давать до 2016, а в 2010 году семьи, оформившие все документы, могут получить сумму 343278 рублей.

(последнее изменение 2 января 2010 года)

С 2007 года назад начался прием заявлений на получение материнского капитала. Эта дополнительная мера государственной поддержки предназначена семьям с рождением или усыновлением второго ребенка (или последующих детей) начиная с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года, если они не воспользовались ею ранее (Федеральный закон № 256-ФЗ от 29.12.06 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», статья 3, пункты 1 и 2).

Размер материнского капитала ежегодно пересматривается с учетом инфляции.

С 1 января 2010 года материнский капитал составляет 343278 рублей (12000 рублей из которых можно потратить на любые нужды).

Для получения сертификата, который подтвердит право на материнский капитал, родителям надо в течение трех лет с момента рождения ребенка подать заявление в Пенсионный фонд РФ по месту своей прописки (Не путать с родовым сертификатом!). Пенсионному Фонду потребуется месяц для проверки полученных данных, после чего заявитель получит уведомление о результатах рассмотрения. Для оформления документов на получение материнского капитала требуются российский паспорт и свидетельства о рождении всех детей. Подробнее читайте в Постановлении Правительства РФ №873 от 30 декабря 2006 года «О порядке выдачи государственного сертификата на материнский (семейный) капитал».

Средства материнского капитала могут быть использованы на следующие цели:

* Улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья (не на земельный участок, не на ремонт и не на строительные материалы) на территории РФ с использованием ипотеки или других схем кредитования. Подробно расходование средств материнского капитала на улучшение жилищных условий описано в статье «Материнский капитал на квартиру» и в Постановлении Правительства РФ №862 от 12 декабря 2007 года «Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий».

* Оплата услуг в сфере образования ребенка. Средства могут быть потрачены на обучение любого из детей не старше 25 лет.

* Повышение накопительной части пенсии мамы.

При этом материнский капитал не обязательно тратить целиком и только на одну из перечисленных целей. Можно расходовать деньги по частям и на разные нужды. Неизрасходованный остаток будет ежегодно индексироваться.

Сумма материнского капитала будет предоставляться лишь по достижению ребенком 3-летнего возраста. Так как программа применима к семьям, в которых второй, третий и т.д. ребенок родился в 2007 году и позже, первые выплаты начнутся с 2010 года. Исключением является погашение ипотеки по договорам, заключеным до конца 2010 года. В этих случаях средства материнского капитала можно тратить уже через два месяца после подачи заявления.

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=matkapital

Ссылка на комментарий

Clondike

Я вас ни в чем не обвинял, а писать в беседке можно и свое личное мнение.

Я не обязан отчитываться кому-либо за достоверность информации оставленной на этом форуме (уже указал выше источник, и ваши нарекания считаю бестактными).

Прошу не указывать мне, что учить, я человек образованный.

Если у вас по теме нет вопросов, прошу меня не тревожить пустыми спорами.

По теме: кто думает что расходы Сил самооброны Японии (не имеющих полномочий действий за пределами страны) превышают расходы нашей армии?

Не спорю что на охрану наших "драгоценных земель" уходит много средств (если еще реально именно на охрану уходят, а не в карман кому-то). Но почему тогда нам не продать хотя бы половину земель и жить в маленькой и "развитой" стране?

Ссылка на комментарий
использовать и извлекать выгоду из наших земель (помимо нефти)

Наших земель??? Я общаюсь с Медведевым, Путиным, Айдаевым??? Каких наших земель? Даже те шесть соток отберут. Только шесть соток можно назвать своими. История России о чём говорит? Национализация, приватизация и тд - что это за слова? Вспомните как дома, имущество отбирали. Собачье сердце - читали? Закон что дышло. В рамках закона последнее честно заработанное отберут. Вас обзовут капиталистом, врагом народа, олигархам...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кхм, а причем развитие страны и благосостояние ее граждан?

А разве в развитой стране низкий уровень благосостояния граждан???

Ссылка на комментарий
Но почему тогда нам не продать хотя бы половину земель и жить в маленькой и "развитой" стране?

Уважаемый эта торговля сейчас и вчера и завтра происходит. Только ты и я за бортом, это было, есть и будет...

Кстати такой эпизод в Наше Раше есть. как депутаты часть земли продали...

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

На счет авто: покупают то, что выгодно и качественно. Лично вы что предпочтете: дешевый и вкусный хлеб, или черствый и дорогой?

Я предпочитаю езжаный Хайс, а не новую ГАМНОзель(газель)

Кстати очень был удивлён когда прочёл что у Мерседеса 60% прибыли уходит на зарплату рабочим... а на наших заводах менее10%...

Ссылка на комментарий
Hover

у ссср танков было в два раза больше чем у Германии. потери у ссср наверное в несколько раз больше чем у Германии. (наши наверняка всё под секретом держат) позорные потери!

ха бл** сравнил, а то что на 3-4 бойцов 1 винтовка не**уя

Ссылка на комментарий

чет тема перерастает в перепалки.

Неее...мое мнение:нах нам гнаться за европой с их стандартами..да и вообще за всем миром..

гнались...и че толку один х отстаем...чем больше мы концентрируемся на других, тем больше рассредотачиваемся сами. Россия испокон веков особняком была. Ничто иностранное у нас не преживается так как надо, либо это погибает либо становится совершенно иным. Нет смысла смотреть на остальных надо за собой смотреть, а про остальных быть надо вкурсе и использовать эту информацию с умом, обдуманно.

Ссылка на комментарий

ариец

Эх, мы с вами говорим про разные вещи! Я о развитии страны, вы о ее состоянии и болезнях!

немцы народ чистоплотный -- окурки мимо урны не бросают в подьездах чисто ковры цветы в трамваях зайцев нет дороги идеальные ------

Вот вот, еще одна проблема - в народе и ответственности.

Я предпочитаю езжаный Хайс, а не новую ГАМНОзель(газель)

ага )))

Ссылка на комментарий
Но почему тогда нам не продать хотя бы половину земель и жить в маленькой и "развитой" стране?

Уважаемый эта торговля сейчас и вчера и завтра происходит. Только ты и я за бортом, это было, есть и будет...

Кстати такой эпизод в Наше Раше есть. как депутаты часть земли продали...

Зачем вы ставите в пример Нашу Рашу? Вы хотите сказать что она отражает нынешнюю Россию?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...