Перейти к содержанию

Создание форума Наука


Нужна ли Историческая ветка?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли Историческая ветка?

    • Да, хотелось бы
      107
    • Параллельно
      37
    • Нет
      28


Рекомендуемые сообщения

Действительно пора, а то в политическом форуме часто встречаются исторические темы например II мировая война и Закулисная предыстория второй мировой войны: об ответственности Запада и т.д.

Ссылка на комментарий

Думаю все таки надо открыть...

В Полит.форуме тема о "Похоронах Ленина", уже перешла так сказать в тему о его роли и действий в истории ;)

Ссылка на комментарий
ИМХО лучше создать ветку Наука.

И в ее рамках можно различные исторические дискуссии вести, и не только. Физика, химия, математичка и т.д.

а может тогда форум?! А там уже ветки и история, и физика, и т.д.

я за!!! очень даже за ))) пожалуйста, просмотрите такой вариант!

Ссылка на комментарий

Tamplier я думал ты уже проголосовал :)

А так вполне можно было бы открыть форум "Наука", внести туда такие ветки как - история, английский (перенести из "Образования"), так же физика (ну если кому надо :), я так не силен), так же выкладывать новости из мира науки и т.д.. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

*157

как появится я подам заявку в модеры

но после того как ознокомлюсь с ней:)

ветки-

-----рефераты

-----история,биология,физика помошь решение

-----новые технологии

-----технологические новости

-----как оформлять

-----правила фоума наука

-----НУкак?

не доработано ну ничё можно подредактировать да же?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неужели вы думаете, что после появления форума там сразу появится куча дискуссий? В который раз повторяю, что форумы у нас создаются по реальным, а не планируемым потребностям. Будет много научных тем в образовании или политике, что слишком будет приносить дискомфорт, тогда и выделим в отдельный форум. А сейчас такой острой потребности не наблюдается. Самый лучший способ продемонстрировать администрации то, что форум нужен - начать создавать и обсуждать тематические темы будущего форума.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...