Перейти к содержанию

U2-server | 212.0.83.63:28960 (OFFLINE)


dagamma

Рекомендуемые сообщения

Сервер переведен на винь*131 , от линь пришлось отказаться до сборки второй тачки, ибо Вам хорошо, а мне облом на обломе *26

Ждем-с.....

Ссылка на комментарий

dagamma

ухаха, а зачем вообще на линух сервер ставить? Наверное, оглядываясь на миф - что линух меньше ресурсов жрет? Да, есть такой миф. Но он давно переведен в разряд мифов. При запущенном сервере (игровом), то, на то и выходит. Так что Вася, не заморачивайсо с линухом.

По моим наблюдениям, сервер жрет не так много ресурсов. Много требует памяти, 512-1024 вполне достаточно (чисто серверу) + сколько съест винда. Если такое хозяйство, будет стоять на отдельной машинке то, вполне будет играбельный сервак. И фпс не будет зависеть от играющего хозяина.

Ссылка на комментарий
ухаха, а зачем вообще на линух сервер ставить?

*28

Естесно для стабильности...

винь может слететь, а линь вряд ли :yes:

Так что вот к чему собственно замороты.

З.Ы. Мне линь понравился вполне...

Основной минус - не готов он для игр, а для серверов самое оно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

styleoff

Окончательно задрали проблемы с железом.

С миру по нитке собираю железо на сервак, спонсорам буду только рад.

Твоя "мать" в разроботке :yes:, к ней необходим "камень" и "винт"

Ссылка на комментарий

dagamma

Да дело не в этом, просят кв провести. А на альтернативном у меня прав нет. А на Сибкоде народ гамает уходить не хочет. Вот и возникают конфликты между игроками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...