Перейти к содержанию

U2-server | 212.0.83.63:28960 (OFFLINE)


dagamma

Рекомендуемые сообщения

:) мне кажетсо с медальками прикольней смотритсо. Награждаютсо не только асы, но и нубы. Для таких игроков дополнительный стимул начать играть лучше.
Ссылка на комментарий

У дизеля стата была (есть?), в сто раз лучше этой. Ничего лишнего, зато можно оценить степень своего пабликовского задротства.

Медальки...мда. Ухахах. Тебе харда мало чтоле?

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Как ты оценишь степень? Там формула простая: фраги/время проведенное в игре=скоре.

А тут тебе все подробности:

какой коэффициент полезного действия, кто из чего предпочитает шмалять, куда больше всего попадает, какие карты предпочитает и т.д. и т.п.

В ультрастатс можно оценить степень своего задротсва, можно даже определить в каком направлении работать чтоб достичь результата лучшего. Можно для тимы своей подобрать игроков с высоким кпд. А по той стате трудно определить кпд. Там не отображаютсо смерти.

Для сравнения: как думаешь, кто лучше играет? Клинт или Призрак?

А по той стате выходит, что у Призрака ранк выше чем у Клинта. Вобщем не совсем она лучше, точнее совсем не лучше :)

Ссылка на комментарий

styleoff

ааххахаах...Так чо получается Сатана круче всех? о_О

Как то зашел оценить стайловское чудо,так стата выдала,что сатана круче злодея,тебя,вуда,клинта и ваще всех остальных...Первое место хах)

Ссылка на комментарий

Vanom

Я надеялсо ты поймешь... Однако, вижу ошибалсо, сильно ошибалсо. Давай объясню.

Для начала - Сатана имеет 3 с половиной нуб-медали. И имеет медаль за большее количество фрагов. Но медаль за большее количество фрагов не означает, что игрок мегасупертрупер сильно гамает. Это лишь означает, что он провел в игре больше времен чем остальные. Если ты действительно желаешь посмотреть кто сильный игрок, а кто так себе нужно смотреть по кпд вот тебе сцылко для наглядности Как вычисляетсо кпд? Фраги делятсо на смерти=кпд Если посмотреть на кпд Сатаны, то увидим, что Сатана убивает на 25% меньше чем умирает (КПД 0,75).

Стата Сатаны в строке "ратио" показан его кпд равный 0.75, это означет, что Сатана умирает на 25% больше чем убивает.

Стата Злодея в строке "ратио" показан его кпд равный 1.39, это означет, что Злодей убивает на 39% больше чем умирает.

Кто из представленных персон играет лучше?

Еще будешь умничать?

Ссылка на комментарий

Кто такой сатана?

И почему в стате нету Macabre?

Я иду зарабатывать медали ололошечки

Дайте медаль "ололошечка" или "фывчег", я ее сразу возьму.

Ссылка на комментарий
Для сравнения: как думаешь, кто лучше играет? Клинт или Призрак?

Призрак играет лучше тебя по этой стате, бугага. Гг

*104

Можно для тимы своей подобрать игроков с высоким кпд

Разве что для фиф :D

А давай в сборную набирать в след раз по этой стате а???

**Я хочу такую же модную юбку как у тебя.

Ссылка на комментарий

еще один...

Стата Призрака №1 КПД=0.54 это значит что убито меньше на 46%

Стата Призрака №2 КПД=0.68 - это значит, что убито меньше на 32%

Стата Моя КПД=1.12 - это означает, что я убиваю больше на 12% чем умираю.

Сколько еще объяснять? Математику учили в школе? Считайте! Простой метод деления!

Я забыл, что под ником другим играл, добавлю:

Стата Моя КПД=0.99 - это означает, что я убиваю меньше на 1% чем умираю.

:)

Ссылка на комментарий

Со стороны посмотришь, так картина маслом:

"Раздел шкуры не убитого медведя"

Добавлено спустя 53 минуты 46 секунд:

Запустил сервер на 20 слотов оО (приват не в счет)

Омг - мясо на блюдечке

Ссылка на комментарий
"Раздел шкуры не убитого медведя"

Вроде просто обсудили, можно ли оценить степень по той или иной стате. Ничего не делили. Никто ж не навязывает использовать какую-либо из них.

Ссылка на комментарий

GHJRF

Как это ежемесячно? Обнулять каждый месяц? И заново?

Думаю период нужно увеличить до года, после года игры там лог-фай превратитсо в полноценный дивиди фильм ) В любом случае обнулять надо. Иначе наши сети не потянут такой объем инфы перекачивать.

На этом сайте ведетсо статистика, только для игроков сервера U2 | 212.0.83.63:28960 (promodlive204) Можно подцепить еще и ХЗ, но это дело второе. Так что, хардкорщиков там нет. Домер, прости, но хардкорщикам доступ запрещен! *02

Ах, да, забыл добавить.

В статистику на первой странице (топ 20-ка) и других страницах, попадут игроки с наименьшим кол-во киллов = 500 Это значит, что ники менять не следует.

В то же время статистику личного характера можно увидеть для любого игрока, даже для того кто провел мало времени в игре и мало убил народу. Для этого следует воспользоватсо поиском и просмотреть.

Ссылка на комментарий

бато

Отключили вроде, лагает из-за нее сервер. У них на одной машине все установлено, а стата при пересчете жрет массу ресурсов. У нас другая тема, сайт со статой и сервер находятсо на разных машинах и даже в разных городах )) Здесь все пучком! Не надо лагерам ссылатсо на стату!

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Ты доведи каждый из этих ников до 2000 киллов, поглядим, вылетят из 5-ки или нет?

Вах, забыл добавить: стата будет обновлятсо раз или два в сутки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...