Перейти к содержанию

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kocn

Рекомендуемые сообщения

Суд признал правоту Малафеева в споре с Губерниевым

Химкинский городской суд Московской области признал правоту голкипера петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева в споре с телекомментатором Дмитрием Губерниевым, сообщает "РИА Новости". Напомним, что в Химкинском суде ранее был зарегистрирован иск Малафеева к Губерниеву о защите чести, достоинства и деловой репутации с требованием компенсации морального вреда на общую сумму 1,5 миллиона рублей.

В августе 2011 года Губерниев в перерыве матча между столичными "Спартаком" и ЦСКА в эфире позволил себе нелицеприятное высказывание, которое касалось вратарской линии сборной России. Комментатор не знал, что его переговоры с коллегой транслируются в Интернете. Вскоре Малафеев предложил Губерниеву перечислить адекватную сумму на счёт любой футбольной школы. В противном случае вратарь оставлял за собой право обратиться в суд.

Ссылка на комментарий
Утром 30 октября основной состав «Зенита» вылетел из аэропорта «Пулково» в Саранск на матч 1/8 финала Кубка России.

Тренерский штаб вызвал на игру

голкиперов Вячеслава Малафеева и Егора Бабурина,

защитников Александра Анюкова, Доменико Кришито, Бруну Алвеша, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Рената Янбаева и Микаэля Лумба,

полузащитников Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Сергея Семака, Акселя Витселя и Алексея Евсеева,

а также нападающих Александра Бухарова, Халка, Луку Джорджевича и Максима Канунникова.

Встреча между «Зенитом» и «Мордовией» состоится сегодня и начнется в 17.00 по петербургскому времени.

Ссылка на комментарий
Халк получил приглашение в сборную Бразилии на матч с Колумбией

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес огласил список игроков, приглашённых под знамёна национальной команды на товарищеский матч со сборной Колумбии, который состоится 14 ноября. Очередной вызов на матч пентакампеонов получил нападающий "Зенита" Халк.

Вратари: Диего Алвес ("Валенсия", Испания), Джефферсон ("Ботафого");

Защитники: Адриано Корейя, Дани Алвес (оба — "Барселона", Испания), Фабио Сантос ("Коринтианс"), Давид Луиз ("Челси", Англия), Леандро Каштан ("Рома", Италия), Тьяго Силва (ПСЖ, Франция), Ревер ("Атлетику Минейро");

Полузащитники: Арука ("Сантос"), Паулиньо ("Коринтианс"), Сандро ("Тоттенхэм", Англия), Рамирес, Оскар (оба — "Челси", Англия), Кака ("Реал", Испания), Жулиано ("Днепр", Украина), Лукас ("Сан-Паулу"), Тьяго Невес ("Флуминенсе");

Нападающие: Халк (" Зенит", Россия), Неймар ("Сантос"), Леандро Дамиан ("Интернасьонал").

Ссылка на комментарий
Бывший футболист "Зенита" Константин Коноплев извинился за свои резкие слова в адрес легионера питерцев Халка.

- Невозможность передать в печатном тексте эмоциональную окраску моего высказывания привела к тому, что слова в адрес Халка прозвучали жестко и агрессивно. На самом деле я с большим уважением отношусь к этому игроку и не имел умысла сказать в его адрес что-то грубое и обидное. Мне хотелось бы принести извинения самому футболисту, всем болельщикам "Зенита" и личным поклонникам Халка – всем тем, чьи чувства были затронуты моими словами.

Ссылка на комментарий
Обращение Игоря Денисова

Сегодня по инициативе Игоря Денисова состоялась встреча с руководством ФК «Зенит».

После встречи Игорь Денисов сделал официальное заявление для клубного сайта:

«Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в «Зените» и очень хочу приносить пользу своему клубу».

По решению руководства клуба и тренерского штаба Игорь Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.

Ссылка на комментарий

Хахаха, я так и знал. Гарик совсем дошел...

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:

как долго теперь из-за этих переводов часов ждать матчей ЛЧ...

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

Состав на #ЗенитАндерлехт: Малафеев - Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан - Денисов, Широков, Семак, Витсель, Быстров - Кержаков.

Запасные: Бабурин, Алвеш, Зырянов, Файзулин, Бухаров, Данни, Канунников.

Ссылка на комментарий

Данни можно сказать оживил игру во 2ом тайме, но этого было мало. Бельгийцы грозно оборонялись, до Кержа мяч почти и не доходил.

Ссылка на комментарий
Да уж... Зашёл в группы Зенита - там чмырят свой клуб вовсю. Может правду говорят, что у Зенита 90% - глоры? Как-то некрасиво получается...
Ссылка на комментарий

ramiro01

у мясных всегда так, как в поговорке "свинья везде грязь найдет". А как до самих дело доходит, так оказывается.что тухляк один

а во втором кто-нить забивал?не?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...