Перейти к содержанию

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kocn

Рекомендуемые сообщения

Что говорит Митрофанов читали? Это надо быть таким уродом? Его болелы накосячили, а он еще Динамо виноватым выставляет! Е хоть кто нибудь за Шунина по переживал!

Ссылка на комментарий

ACHIRA

+1 тошно его слушать было, на организацию смахивает мол типо Динамо виноваты. Кинули то с Зенитовского сектора, а он ересь какую-то несет.

Ссылка на комментарий

"Зенит" может избежать технического поражения из-за поправок в регламенте

Завтра, 21 ноября, бюро исполкома РФС может принять поправку в дисциплинарный регламент, которое позволит "Зениту" избежать технического поражения в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Динамо", сообщает издание "Советский спорт".

В частности, в статью о вмешательство в ход игры со стороны посторонних лиц, не являющихся участниками матча. Предполагается расширить статью регламента и вместо однозначной санкции – технического поражения виновному клубу (если причастность болельщиков-нарушителей к нему установлена) внести ряд других санкций: от предупреждения до денежного штрафа, и лишь как крайнюю меру – техническое поражение.

Если эта поправка будет принята завтра, то 22 ноября КДК РФС может действовать уже по новому регламенту, и клуб, с трибуны болельщиков которого брошена петарда, получит вместо технического поражения предупреждение.

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО АДЕКВАТНОЕ РЕШЕНИЕ??????

Ссылка на комментарий
у кого деньги, тот и сильнее...

Какие деньги? Тут уже тупо давят административным ресурсом. Заставляют делать как нужно. Зачем деньги отдавать, если можно через силу... Уг, короче.

Ссылка на комментарий
"Зениту" засчитано техническое поражение в матче с "Динамо"

В Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором решалась судьба отменённого матча 16-го утра чемпионата России между "Динамо" и "Зенитом". Официально принято решение засчитать команде из Санкт-Петербурга техническое поражение со счётом 0:3. Кроме того, "Зенит" проведёт два ближайших домашних матча без зрителей, а "Динамо" наказано одним матчем без зрителей за плохое обеспечение безопасности на стадионе "Арена Химки".

Отметим также, что оба клуба выплатят штрафы: "Зенит" заплатит 1.08 млн рублей, а "Динамо" — 580 тыс. рублей

Все по делу =/

cenitka.jpg

Ссылка на комментарий
Орлов: все матчи, которые проходили на "Арене Химки", должны быть аннулированы

Известный российский спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС присудить "Зениту" техническое поражение в матче 16-го тура с "Динамо".

"Я за то, чтобы всё решалось на спортивном поле. Поэтому мне, конечно, хотелось, чтобы была переигровка, ну или доигровка. Поэтому до сих пор не понимаю, почему арбитр Николаев не сделал всё возможное, чтобы возобновить игру. Например, обратись тогда организаторы матча к представителям МВД, и, уверен, гостевую трибуну быстро освободили бы. И даже если бы пришлось подождать 30 минут – ничего страшного. Что касается Шунина, надо было хотя бы попытаться повести разговор на эту тему с самим вратарём, с "Динамо", — цитирует Орлова "Спорт-экспресс".

Орлов прокомментировал и слова представителя МВД о том, что матчи на стадионе "Арена Химки" нельзя играть, так как эта арена не внесена в реестр спортивных объектов.

"Тогда вообще возникает тупиковая ситуация. Выходит, всё, что проводилось на "Арене-Химки", не должно считаться спортивным соревнованием, не говоря уже о матчах Премьер-Лиги. И если это официально признал начальник главного управления обеспечения охраны общественного порядка МВД, значит, все матчи, которые здесь проходили, должны быть аннулированы. Или тем, кто принимал участие в этих встречах, засчитать техническое поражение. Интересно, что на это ответит КДК?", — заметил Орлов.

Ссылка на комментарий
Малафеев: не буду комментировать момент с капитанской повязкой

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев отказался комментировать тот факт, что в домашнем матче 17-го тура чемпионата России с московским ЦСКА он впервые за последнее время вышел на поле без капитанской повязки, которая досталась Мигелу Данни.

"Не буду комментировать этот момент. Это внутреннее дело команды", — приводятся слова Малафеева на его официальном сайте.

Ссылка на комментарий
"Зениту" могут ужесточить наказание из-за проникшего на трибуны Боярского

В Петербурге на матче 17-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и $$*$ (1:1), который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза проводился без зрителей, был замечен популярный актер Михаил Боярский.

Он является самым известным болельщиком "Зенита" и не пропускает ни одного матча команды.

Уже после завершения встречи актер пояснил журналистам, что присутствовал на матче в качестве общественного наблюдателя, и продемонстрировал соответствующий документ. Однако агентство "Интерфакс" отмечает, что понятие "общественный наблюдатель" не фигурирует в дисциплинарном регламенте РФС в перечне лиц, которые могут посещать матчи без зрителей.

В интервью "Фонтанке" актер озвучил другую версию своего присутствия на закрытом матче. "Я прошел как Боярский. У меня есть особые привилегии", - объяснил он.

Сошлись на том, что актер, как член общественного совета при ГУ МВД по СПб и ЛО, пришел на стадион посмотреть за работой полиции.

Согласно дисциплинарному регламенту РФС, в данной ситуации "Зениту" может грозить увеличение ранее назначенной спортивной санкции, "но не более чем в два раза", или назначение более строгой спортивной санкции, "если таковая предусмотрена настоящим регламентом" (статья 34).

Ссылка на комментарий

аааеее 1:3 уже в нашу пользу. меньше 20 мин играть осталось...надо сохранить счет или еще забивать!

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:

всех с победой!!!УРА!!!

Ссылка на комментарий

Какой то усеченный состав на Милан полетел... попробую накидать.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:


-------16------
---------------
2---3---6---4--
---------------
--20--27--28---
------15-------
---------------
---29-----10---

Ссылка на комментарий
Спаллетти: за три года я сумел выучить три фразы на русском языке

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выступил в Милане на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 4 декабря гостевому матчу против "Милана" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. В числе прочего у Спаллетти спросили, какие главные сложности он встретил в работе в "Зените".

"Первая сложность — это язык. За три года я сумел выучить три фразы — по одной в год. Но даже учитывая это обстоятельство, думаю, никаких кардинальных проблем у меня не было, потому что при хорошей организации любую сложность можно преодолеть. Я стараюсь всегда быть честным со своими игроками, говорить им вещи такими, какие они есть. Это единственный путь, чтобы наладить взаимопонимание. Я стараюсь не говорить о чём-то, а показывать на деле. Это самый верный путь, чтобы добиться понимания и сделать так, чтобы люди верили тому, что ты говоришь. Второй вариант решения проблемы — иметь неплохого переводчика. У меня он есть, потому что иногда приходится разговаривать с командой, затрагивать важные темы, и, безусловно, здесь приходится прибегать к помощи.

Но думаю, что за годы работы мы сумели найти тот уровень взаимопонимания, когда люди слышат тебя, понимают твои идеи, и это самое важное. Когда у тебя получается добиться того уровня коммуникации, общения — объяснять что-то, углубляясь в детали, не приходится. Самая первая и важная вещь, которую должны знать футболисты, — это то, что нашей целью является забивать голы", — сказал Спаллетти.

Ссылка на комментарий
Халк: "Если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть Санкт-Петербург"

Нападающий "Зенита" Халк высказал свое мнение об инциденте, случившемся в конце гостевого матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Миланом" (1:0). Бразилец был крайне недоволен тем, что Лучано Спаллети заменил его на 80-й минуте. После перепалки с партнерами по команде форвард на повышенных тонах обменялся фразами с итальянским специалистом и не пожал тому руку, передает из Милана специальный корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ИРИНЧЕЕВ.

- Если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть Санкт-Петербург уже в январе. Все возможно, - сказал Халк в экспресс-интервью Mediaset после финального свистка.

Ссылка на комментарий
«Я прошу прощения за эпизод со Спаллетти, у меня горячая голова и я был неправ. Я рад, что мы попали в Лигу Европы, а я футболист, который хочет играть всегда. Если конфликтная ситуация с тренером не решится, то я могу оставить Санкт-Петербург, хотя мне хорошо в России. Все возможно», — Халк.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...