Перейти к содержанию

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kocn

Рекомендуемые сообщения

Ну то, что в Чемпионате России силы неравны и не только из-за денег, но и из-за административного ресурса - это факт. Но на евроарене без денег сейчас сложно бодаться.

п.с. неоднозначно все.

Ссылка на комментарий

ramiro01

ну не в неграх щастье...

просто такие бабки... правильно говорят "умом Россию не понять"...

я бы понял если это были игроки, которые всё выиграли и приехали доигрывать, как тот же ЭтоО или Карлос... но блин Халк - игрок сборной Бразилии + очень талантливый Витсель... посмотрим как заиграют

Ссылка на комментарий
да ваши федуны слоупоки

У нас есть лучшая в стране Академия, скоро будет стадион, а что у вас кроме бруно алвеша и купленного чемпионства?

Ссылка на комментарий
Халк: хотел взять номер 12, но мне сказали, что он принадлежит болельщикам

Новичок "Зенита" бразильский нападающий Халк, перешедший из "Порту", рассказал о своих целях в новом клубе.

"И в "Зените", и в России я хочу быть счастлив. Я хочу двигаться в том же направлении: одерживать победы и завоёвывать многие титулы, как это происходило и в "Порту". Почему взял номер 29? Изначально я хотел играть под номером 12, но мне сказали, что он принадлежит болельщиками. Поэтому мой друг Догивал Данташ посоветовал мне 29-й. Сказал, что он — особенный", — цитирует футболиста официальный сайт "Зенита".

Ссылка на комментарий
да ваши федуны слоупоки

У нас есть лучшая в стране Академия, скоро будет стадион, а что у вас кроме бруно алвеша и купленного чемпионства?

да ради бога,кто б сомневался в народной команде

Ссылка на комментарий
ну негр среди них только Витцель, Хулк х..ли латинос, по белее Алвеша.

уже вижу как его полстадиона освистывает

Схавают и это. Они уже схавали переход Быстрова, хамство Широкова и обрез виража. Им не привыкать.

Ссылка на комментарий
Халк — в «Зените»!

Нападающий сборной Бразилии продолжит карьеру в Санкт-Петербурге — договоренность об этом была достигнута вечером 3 сентября. Соглашение рассчитано сроком на 5 лет. Футболист будет выступать под 29 номером.

На паре чуть не завизжал, сцуко вчера ночью сказали что решение перехода будет, ждал ждал , а сеня на паре уснул ))

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-, но... эти могут -)

На паре чуть не завизжал, сцуко вчера ночью сказали что решение перехода будет, ждал ждал , а сеня на паре уснул ))

Оф. сайт несколько раз падал ночью.

Ссылка на комментарий
У нас есть лучшая в стране Академия, скоро будет стадион, а что у вас кроме бруно алвеша и купленного чемпионства?

Интересно, когда это у вас будет стадион? После ЧМ-2018 года наверное...У зенита раньше стадион достроят мне кажется

Ссылка на комментарий
У нас есть лучшая в стране Академия, скоро будет стадион, а что у вас кроме бруно алвеша и купленного чемпионства?

Интересно, когда это у вас будет стадион? После ЧМ-2018 года наверное...У зенита раньше стадион достроят мне кажется

Вы за новостями давно следили? Строительство зенитовского стадиона постоянно тормозит и замораживается, что аж Лунтик на прошлой неделе приезжал давать леща за долгострой. А стадион "Спартака" растет как на дрожжах и будет открыт в конце 2013 года.

Ссылка на комментарий
У нас есть лучшая в стране Академия, скоро будет стадион, а что у вас кроме бруно алвеша и купленного чемпионства?

Интересно, когда это у вас будет стадион?...

в 2014г. первая игра будет, ещё вопросы есть?

Добавлено спустя 31 секунду:

Андронов: "Зенит" отобрал у "Анжи" статус самого ненавидимого клуба"

Комментатор "НТВ-Плюс" Алексей Андронов прокомментировал трансферы Халка и Витселя в "Зенит".

"В общем... Поздравляю "Зенит". Отобрали у "Анжи" статус самого ненавидимого клуба".

Ссылка на комментарий
Вы за новостями давно следили? Строительство зенитовского стадиона постоянно тормозит и замораживается, что аж Лунтик на прошлой неделе приезжал давать леща за долгострой. А стадион "Спартака" растет как на дрожжах и будет открыт в конце 2013 года.
в 2014г. первая игра будет, ещё вопросы есть?

Ясновидящий? Зачем хвастаться тем, чего ещё нет?

Я не фанат ни той, ни другой команды, но если быстрее - это ещё не значит, что лучше. Стадион Зенита будет превосходить Спартаковский по всем характеристикам.

Ссылка на комментарий
Ясновидящий? Зачем хвастаться тем, чего ещё нет?

Стадион Зенита будет превосходить Спартаковский по всем характеристикам.

смешно читать, сам пророком заделался?)

Добавлено спустя 58 секунд:

деньги народа, газпром не спрашивая народ, тратит на зенит. а народу подымут плату на газ что бы мы оплатили их игры.
Ссылка на комментарий

Ясновидящий? Зачем хвастаться тем, чего ещё нет

Как бы есть план, и все идет по нему.

Стадион Зенита будет превосходить Спартаковский по всем характеристикам.

Особенно по распиленному баблу.

Стоимость стадиона зенита равняется:

10,8 «Ювентус Стэдиум»

2,2 «Эмирейтс»

23,3 «Локомотива»

3,5 «Донбасс Арены»

Остров-курорт, расположенный на территории ОАЭ – очередной масштабный проект мадридского «Реала», открытие которого намечено на весну 2015 года. На площади в 430 тысяч квадратных метров планируется разместить пристань для яхт, несколько отелей и домов элитного класса, парк аттракционов, музей клуба, несколько спортивных сооружений и стадион на 10 тысяч человек. Все это обойдется «Реалу» в 1 миллиард долларов – это на 400 миллионов меньше того, что потратит на стадион Петербург.

По информации газеты «Ведомости», строительство всех стадионов к чемпионату Мира-2018 обойдется России в 3,82 млрд долларов. На реально частные деньги будет возведена только одна арена – московского «Спартака». Стоимость стадиона «Зенита» – треть суммы, которая будет потрачена на постройку остальных четырнадцати.

Ссылка на комментарий
Не обращай внимание, девушки не разбираются в футболе.
Благодарить одного пользователя можно не чаще трех раз в сутки

жаль)

Ссылка на комментарий
Расходы бюджета РФ на строительство и реконструкцию объектов для проведения чемпионата мира-2018 в 2013 - 2015 годах могут составить около 45 миллиардов рублей, информирует "Интерфакс". В частности выделение в 2013 году 4,95 миллиарда рублей (в 2012 году - 1 миллиард) на проектно-изыскательские работы для строительства стадионов было одобрено еще в июне на совещании у первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова, следует из материалов правительственной комиссии по бюджетным проектировкам. Расходы будут ежегодно нарастать: министерство спорта просит в 2014 году выделить на стадионы к ЧМ 18,8 миллиарда рублей, а в 2015 году - 20,7 миллиарда рублей, свидетельствуют материалы комиссии. Предложения по затратам на 2016 - 2017 годы будут формулироваться позже. На право проведения матчей чемпионата мира претендуют 13 городов-кандидатов и 15 стадионов. Итоговый список городов, которые примут матчи ЧМ, будет объявлен в конце сентября.
45 млрд.руб-ориентировочно 1.5 млрд долларов.,эти деньги просят на 15 стадионов,усредненно по 100 миллионов дол на один стадион= Халк+ Витсель! Так может на эти деньги отстроить ЦЕЛЫЙ СТАДИОН
Ссылка на комментарий
Как бы есть план, и все идет по нему.

Планы очень часто поддаются корректировке, один раз вам уже сократили бюджет стадиона ВДВОЕ, финансовый кризис не входил в план Федуна...

Я ничего против новых, современных стадионов не имею, это огромный плюс для развития нашего футбола, так, что спор считаю яйца выеденного не стоит!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...