Перейти к содержанию

Отношение парней к свадьбе?


ТопоРУС

Какое отношение?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое отношение?

    • Мечтаю...
      65
    • Не думал
      46
    • Мысли о привязанности бросают в ужас!
      65
    • Я Ж)
      48


Рекомендуемые сообщения

Женат пятнадцать лет и ни капли сожаления по холостому образу жизни.

Ещё лет через десять пятнадцать внуки пойдут. Вообще радость великая!

Но семью надо создавать не после школы сразу. И желательно не с однокласницей.

Желательно что бы муж был старше хоть на три четыре года.

Ссылка на комментарий

интересно оч было почитать!в данном случае стереотип о том что женщины просто мечтают о свадьбе,детишках,а мужчины пытаются как можно дольше затянуть с этим всего лишь навсего стереотип!!!не все девушки так думают,мож и думают тока видят себя в качестве жены в далеко будущем.все зависит не от пола,а от жизненных принципов и приоритетов. и вообще загадывать когда это самое случиться глупо,и сама идея планировать жизнь на долгие годы тож глупость,всяко мож быть.но иметь пускай неотчетливое,но и несмутное представление все-таки стоит. как говорится все хорошо в меру

Ссылка на комментарий

Быт убьет все на свете. Жена в халате, бигудях и маске из огурцов - это мой страшный сон =-O Поэтому прежде чем жениться, я тысячу раз подумаю, а стоит ли мне убивать всю страсть, всю романтику наших отношений :couple: этим штампом в паспорте. Наверно я все-таки женюсь, но будет это оччень не скоро :yes:

Ссылка на комментарий

-=AS=-

Во многом всё зависит от тебя. Найди себе кудрявую - бигудей уже нет. Выкинь халат и в замен купи домашний костюм или платье - и второй проблемы нет. А если ты тактично попросишь её при тебе не делать маску, я думаю вообще проблем не будет.

Поверьте ваши пузыристые треники, почёсывание пуза и других частей тела, коллекция кружек у компа нас тоже далеко не возбуждают. *02

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...