Перейти к содержанию

В какой Детский сад Вы ходили?


Pride

Рекомендуемые сообщения

Название и номер не помню, то ли "Родничок", то ли "Колобок". Напротив танка, МВД-ский садик, ул. Фрунзе. Его даже, кажется, и нет уже там.

Ссылка на комментарий
Название и номер не помню, то ли "Родничок", то ли "Колобок". Напротив танка, МВД-ский садик, ул. Фрунзе. Его даже, кажется, и нет уже там.

Вааа! Да ты со мной в один садик ходила :) *05

Самый лучший садик :) :) :)

Называется "Родничок" :) :)

Ссылка на комментарий

темка напомнила один выпуск Ералаша, грустный такой

где мальчик с девочкой в первом классе детство вспоминают - придя в садик после школы

Ёлочка, № 161

Ссылка на комментарий

я в садик не ходила, бабушка со мной сидела. а сын ходил в "Сказку" (раньше был № 22, сейчас 234). такой замечательный садик, сама бы туда ходила))

Ссылка на комментарий

белочка?

Не, Родничок, точно он. Markus, подтвердил!
Вааа! Да ты со мной в один садик ходила
Ага, вначале я, через 13 лет ты... гыыыы
Абажаю детский сад ) Столько интересного было там..... Как я туда Хочу опять )))

Конечно было здорово! Помню как меня там первый раз поцеловал мальчик Вова, сосульки ели за верандой с подружкой, как язык прилип к железке, когда снег пыталась попробовать, как меня воспитательница садила в центре группы и я книжки детям читала, а она своими делами в это время занималась, как игрушки не любила убирать за собой и маме всегда на меня жаловались :) Вообще весело было!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...