Перейти к содержанию

"Клановые Войны" на [X3] server


Nihat

Рекомендуемые сообщения

2х5

0_o, высоко берете! Ты и Бато? Правильно я понял?

Надо попробовать. Только меня в кланы не берут :) Грят, еще побегай годика три... :D Шутка

Ссылка на комментарий
"я старик мне уже поздно" кто-то говорил))

Грил, вот втянулсо не по детски )))

Вы команда сильная, так что мы задумали чуть позже с вами сразитсо, на след. неделе. Пока притеретсо надо друг к другу, тактика и все такое...

Ждите, нас трое.

P.S. на какой карте? Или картах? Нам бы одну отработать (((

Ссылка на комментарий
не 2х5 пока не вывозим,

Гашетку возьму потянем.

Тады мы виберем карту, ок? Вы ж, на всех гамаете давно?

Играется 2 карты. Ваша и наша.

Ссылка на комментарий
Играется 2 карты. Ваша и наша.

Ок. Все ясно. Фору значит не дадите?) Мы фтроем. Так даже интересней, будет потом чего разобрать.

Ссылка на комментарий

КВ так КВ.

Играть так эквивалент 2х2(3х3, 5х5), а не фантастишэн 2хчупырнадцать.

Еще лучше создать некий кланбэйз, на котором фиксировать успехи команд и вести рэйтинг.

А уж относительно этого рэйтинга можно и сборную РБ собрать и участвовать ......... далее включаем фантазию :D

Ссылка на комментарий
Еще лучше создать некий кланбэйз, на котором фиксировать успехи команд и вести рэйтинг.

Могу предоставить хостинг для этого дела. Домен нужно покупать. Или могу предоставить субдомен вида: имя сайта.newdiz.ru , но это не солидно.

Ссылка на комментарий

Лол, для кого тут делать кланбэйс )

Ладдеров достаточно, для такого дела нужно 50-100 команд.

Идея не имеет места быть.

Почему у нас большинство не может играть на clanbase или на любом другом ладдере? Из-за отсутствия лицензии прежде всего. Если они не хотят тратить денги на лицензионный ключ, то это проблемы исключетельно самих игроков. Отсюда и низкий уровень и малочисленность команд.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Нам надо начинать с малого. Дагамма говорил о сбороной, а как ее набрать? Только путем треннировок и КВ местных, для этого лицуха не нужна. А для сборной наверное ключи найдутсо, может кто спонсировать будет? Это конечно вопрос щепитильный и мы с тобой уже прорабатывали его, но увы пока результата нет.

Ссылка на комментарий

Для какой нафиг сбороной, с какого дерева вы упали?

Т_Т

Ставьте лицухи, идите на кланбейс, русклан, эксплосив или другие ладдеры.

Сборная.

Лол.

Ссылка на комментарий

сейчас код(именно серия) наверное переживает последние годы своей жизни. ив пофиг на игроков, трейарч врядли сделают что-то стоящее, а код4 и код2 уже надоедают, увы не так играбельны как кс. Поэтому если что-то делать, то прямо щас))

зы: бб код, пт кс!? *05

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...