Nihat Опубликовано 7 января, 2010 Жалоба Опубликовано 7 января, 2010 Думаю, появилась надобность такой темы, т.к. у нас на серве появились несколько достаточно солидных кланов.Обсуждаем время и место дуэли, господа.
styleoff Опубликовано 7 января, 2010 Жалоба Опубликовано 7 января, 2010 NihatАпще-то СТБУР - это паблик. Пока Вы гонять кв будете, другие что будут делать? КВ проводятсо на промоде, а у нас один промод - [x3] serverТак что ребяты на стбуре вряд ли. А на промоде оч. хорошо я ЗА!
Inquisitor Опубликовано 7 января, 2010 Жалоба Опубликовано 7 января, 2010 несколько достаточно солидных клановxDDDDСпасибо, посмеялся У нас вообще ни одного клана нет, не то что солидных. xDDБлин у меня пацтолом куча пыли ( *pactalomДобавлено спустя 8 минут 9 секунд:Описание клана:Имеется название клана.Имеется клантег.Имеется капитан, клан лидер и их замы.Имеется опыт игры на турнирных модах. (Pam, promod)Все игроки имеют лицензионный ключ.Имеются регулярные кв.Имеется клановый сервер (не обязательно). Но как минимум - тренеровочная площадка.Имеется сайт. Хотябы на юкозе Каждый игрок клана обязан иметь необходимые игровые атрибуты.Имеется четкое распределение - рашер, снайпер, штурмовик.Команда должна знать свой скилл.КЛ клана должен быть в курсе всех киберспортивных событий, касающихся его игры, должен назначать кв и проводить плановые тренеровки.
dagamma Опубликовано 7 января, 2010 Жалоба Опубликовано 7 января, 2010 InquisitorДа не парь пацановя чуть сам не уссался со смеха
Nihat Опубликовано 8 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 января, 2010 Парни...Дайте немного приукрасить ситуацию))))))Надо же как-то посолиднее быть.З.Ы. Сори за оффтоп, но школа ГагнеТа - это что-то.Гамал на многих американских сервах, нагинал не всех, но многих.Сам охренел при том, что на Гагнете явно не был в числе лучших.З.З.Ы. Серваки были с ПБ)))
uFo Опубликовано 8 января, 2010 Жалоба Опубликовано 8 января, 2010 но школа ГагнеТа - это что-то.это дааа, я друзей тока так делаю, кемпером(они в ярости от моей способности мышиццо) на гарене играю тоже всегда в тройке)))
Inquisitor Опубликовано 8 января, 2010 Жалоба Опубликовано 8 января, 2010 Если вы говорите про хард, то не считается.Если про аркаду - то респект.Если про промод - то мегареспект xD
бато Опубликовано 9 января, 2010 Жалоба Опубликовано 9 января, 2010 многие то про промод не знают, не говоря уже о паме )))зы задумка хороша, но невыполнима
dagamma Опубликовано 9 января, 2010 Жалоба Опубликовано 9 января, 2010 PAM ....Хм ......Верной дорогой идете, товарищ
бато Опубликовано 9 января, 2010 Жалоба Опубликовано 9 января, 2010 хе, пам раньше появился промода, на нем и играли.зы: так пишешь, типо я деградирую?
Inquisitor Опубликовано 9 января, 2010 Жалоба Опубликовано 9 января, 2010 Верной дорогой идете, товарищСколько яда)
styleoff Опубликовано 9 января, 2010 Жалоба Опубликовано 9 января, 2010 Может, отведем время для КВ на СТБУРе? На аркадном режиме? Какое-нить расписание сделать, а? Скажем ровно в семь или восемь часов вечера и один час для КВ? Или другое время... Как думаете, джентельмены? Только без яда давайте )Тогды и кланы появятсо и сайты клановые и надеюсь серверы. )))
Vanom Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 Проще не аркаду ставить,а сразу промод.Ибо многие,как говорилось не знают что это.Пусть учатся,а кв потом.Тогды и кланы появятсо и сайты клановые и надеюсь серверыОо...Да не уж то ли?Ах да сори за яд-но как то неубедительно звучит)
dagamma Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 батоУпаси боже, с PAM проще начать народу играть на модах.ИМХО.P.S. Заметьте, не я это сказал типо я деградирую?*39Inquisitor *02
бато Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 стайл, себе же "могилу выроешь" такими путями. Тебе надо негодование игроков, ты же сам наверняка видел как бесятся они, отбери у них хард.
Inquisitor Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 батоЯ подарю ему свой иммунитет.И да, для кв есть промодный ХЗ, какбэ. Порой недоступный, он все же имеет место быть
Smile Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 сервак в строю, пб не глючит, сегодня обкатал, готов к кв
styleoff Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 SmileГде заявки оставлять и аще как это делать? Народу объяснить надо.
c0rrect Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 Ммм...Мы за!Как бэ начну 1) NN2) correct-430053776,wakeup,andy,dcntw,flomaster
styleoff Опубликовано 10 января, 2010 Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 NihatПереименуй пожалуйсто тему в: "Клановые Войны" на [X3] server
Nihat Опубликовано 11 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2010 Всё переименовал.Товарищи, а собственно, у Smile-то адрес серва какой?
styleoff Опубликовано 11 января, 2010 Жалоба Опубликовано 11 января, 2010 NihatБлин, ты прочти по буквам или по слогам: "Клановые Войны" на [X3] server, так должна называтсо тема (по моему скромному мнению)!Товарищи, а собственно, у Smile-то адрес серва какой?Что бы сэкономить тебе время и не утруждать тебя чтением форума дам ссыль:http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=104341Вот.И переименуй пожалуйста тему!
Nihat Опубликовано 11 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2010 Сори, начал сумасбродствовать.
Inquisitor Опубликовано 15 января, 2010 Жалоба Опубликовано 15 января, 2010 2х22х32х42х5eSports Quality | eS'Q |Есть желание - пишите Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:Апще-то СТБУР - это паблик.хЗ сервак тоже паблик
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти