Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ты думаеш тебе за 2 минуты должны расписать как работает микрофон?

там замута похлеще, были такие темы уже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотела бы поинтересоватся кто играет на каких версиях кс?

иногда переустанавливаю и замечаю что играю вообще никак на определенных версиях, а на некоторых просто жгу ^^

в данный момент остановилась на версии35, до этого была версия 43 на протоколе 48 - не понравилось

Ссылка на комментарий

у меня такая проблема

пример : иду с usp наступаю на оружие и оно сразу достаёться (а мне это не надо) писал всякие коды к примеру вот _cl_autoweaponswitch 0 и убераю галочку в multiplayer's всё равно далее пишу exec sdn.cfg пишет вот чё : You info exeedec чё то там

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

andrei pak

ты че не понимаешь что ли тебе же пишут что это твое умение играть!Он нигде не записан!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

а всякие рейты это ваще шняга

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, не могу нормально играть. Кароч на openGL у меня в контре ниче не видно, всё переливается разными красками (видимо видюха не подходит?). На программном только 16бит - поэтому игра вылетает маЯК говорит, что нужно 32. а на Д3Д игра тормозит + вылетает, типа не включен маЯК.

Подскажите че делать!!! играть хоцца!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...