Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

Сейчас обновлю таблицы ,и всё увидите. Кто зарегирован в Лиге их команды уже зобиты железно.(Если конечно они вдруг сами не смогут играть и выйдут из турнира)

А те кто подал заявку здесь то

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМИ СПОРМИ В ЛИГЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ КТО ПОДАЛ ЗАЯВКИ, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ не ЗАРЕГАЛСЯ В ЛИГЕ, ЕГО КОМАНД ОСВОБОЖДАЕТСЯ!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Tommi

-с Евертоном разобрались читай выше.(тут я проглядел, сори за это)

-Да Ливерпуль пока не забит в Лиге, но забит здесь.

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМИ СПОРМИ В ЛИГЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ КТО ПОДАЛ ЗАЯВКИ, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ не ЗАРЕГАЛСЯ В ЛИГЕ, ЕГО КОМАНД ОСВОБОЖДАЕТСЯ!!!!

-Милан тоже занят, юзер оставил заявку здесь, но ещё не потвердил в самой Лиге, так-что ждем 2 дня.

Пока-что берите свободные команды, инчае все места в Лиге забьют, а на счёт смены команды на вновь освободившуюся(из списка зарегистрировавшихся только на форуме), то это возможно, сейчас это решается администрацией.

Ссылка на комментарий

+10000 c Tommi

администраторы, составьте список команд и список участников, а потом распределите в случайном порядке!!! Справедливо и честно!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю чтобы не было неразберихи надо так поступить.

Те, кто зарегился ТОЛЬКО НА УЛАНОВКЕ пускай регятся в лиге, а те кто уже всё сделал пока пускай тренируются в товарищеских матчах против команд в списке.

Ссылка на комментарий

Shark

Сори, но 4wolf13 занял команду раньше вас, я просмотрел это и сори за это вам.

Вам приидется команду поменять,сори ещё раз.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

%D0%A2%D0%90%D0%91%D0%9B%20%D0%9B%D0%98%D0%93%D0%90_47344254d18b66003fb68b240303f040.JPG

Добавлено спустя 34 секунды:

Сейчас выложу таблицы тех кто тольк оподал заявку здесь.

Ссылка на комментарий

grazhdanin

чуть позже отредактирую, когда ещё кто вступит, а тоу уже залил на фтп))

ОБНОВЛЕНА!!!

%D0%A2%D0%90%D0%91%D0%9B%20%D0%9B%D0%98%D0%93%D0%90_1af996ae369d8bbc89f55d947696f825.JPG

%D0%A3%D0%9B%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9A%D0%90%20%D0%A0%D0%95%D0%93%D0%90%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB_a75a1d9d532908539fcf457304be4b84.JPG

Все какие команды указаны в данных таблицах ,заняты, просьба не выбирать их!!!

Если заметили в таблице ошибки ,то сори вам, отпишите я подправлю.

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМИ СПОРМИ В ЛИГЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ КТО ПОДАЛ ЗАЯВКИ, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ не ЗАРЕГАЛСЯ В ЛИГЕ, ЕГО КОМАНД ОСВОБОЖДАЕТСЯ!!!!

Кто ещё не зареган, то регайтесь, любыми свободными командами,(команды из данных таблиц не выбирать)возможно они и освободятся.

Ссылка на комментарий

Mr. Potatoes причем здесь буду недоволен, если все в случайном порядке все будет произведено то все норм, а если так как сейчас, то смысл играть химками против барсы и тому подобное!!! Админы турнира вы хоть сами вдумайтесь разве есть 32 команды с рейтингом 4,5-5 звезд для нормальной и ЧЕСТНОЙ ИГРЫ!!!

Ссылка на комментарий

Malder77 если ты умеешь играть, и у тебя не кривые руки, то все гормально будет,

в Первой лиге, я играл рубином, умудрился попасть на 10-е место из 31 участника, так что если ты не хочешь играть так как тебе говорят, НЕ ИГРАЙ,

И ВООБЩЕ, НЕ ВАЛИТЕ бочку на организаторов, лучше скажите им спасибо, за то, что они сделали такую большую лигу, и пытаются, от всей души ЗА БЕСПЛАТНО, сыграть вам, да еще и за приз БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА

Ссылка на комментарий

Malder77 я имею ввиду, что все равно ничего не измениться, будут команды-лидеры и команды-лузеры, даже если переизберем все заново

Добавлено спустя 35 секунд:

uFo +99999999999999999

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...