Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

Администрация, вы меня извините, но я же ведь занял команду Everton(написал, что информация появиться позже, т.к. все сильнейшие команды заняты и у меня неполадки с компом, а завтра все будет ok ), а в вашем списке написано, что этой командой играет shark.

Ссылка на комментарий

Вот список ХОРОШИХ комманд не занятых до этого момента, в помощь тем кто НЕ ЧИТАЕТ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Тоттенхэм Хотспур

Хетафе,

Бавария

Гамбург

Ганновер-96

Палермо

Лацио

Болтон

Портсмут

Блэкберн

Спортинг

Фиорентина

Удинезе

Лион

Париж Сент-Жермен(PSG)

Бордо

PSV EINDHOVEN

AJAX

Ссылка на комментарий

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМИ СПОРМИ В ЛИГЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ КТО ПОДАЛ ЗАЯВКИ, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ не ЗАРЕГАЛСЯ В ЛИГЕ, ЕГО КОМАНД ОСВОБОЖДАЕТСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
В СВЯЗИ С БОЛЬШИМИ СПОРМИ В ЛИГЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ КТО ПОДАЛ ЗАЯВКИ, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ не ЗАРЕГАЛСЯ В ЛИГЕ, ЕГО КОМАНД ОСВОБОЖДАЕТСЯ!!!!

Malder77

Ливерпуль пока-что занят, но возможно он освободиться .Смотри цитату.

Так но тут другой вопрос возник, что если ты пока будежь ждать команду, пока она станет свободной, все места забьют в Лиге. Вопрос решается администрацией.

Ссылка на комментарий

я сегодня еще днем с mr potatoes общался насчет свободных команд, ни одной нормальной не было свободно, пришлось занимать сампдорию, а тут выясняется, что уже и Бавария свободна. Ну вы че "админы", не можете все нормально сделать? Давайте короче список составьте всех тех кто железно играть будет и случайным образом команды распределите, а то блин поназанимали и не регятся. Так выйдет, что кто нить зайдет завтра впервые и займет освободившийся интер и т.п.

Ссылка на комментарий
uFo

В лиге ливер никем пока не занят!

Добавлено спустя 46 секунд:

Администрация, вы меня извините, но я же ведь занял команду Everton(написал, что информация появиться позже, т.к. все сильнейшие команды заняты и у меня неполадки с компом, а завтра все будет ok ), а в вашем списке написано, что этой командой играет shark.

Добавлено спустя 32 секунды:

Вот список ХОРОШИХ комманд не занятых до этого момента, в помощь тем кто НЕ ЧИТАЕТ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Тоттенхэм Хотспур

Хетафе,

Бавария

Гамбург

Ганновер-96

Палермо

Лацио

Болтон

Портсмут

Блэкберн

Спортинг

Фиорентина

Удинезе

Лион

Париж Сент-Жермен(PSG)

Бордо

PSV EINDHOVEN

AJAX

Malder77 писал(а):

я тут причем написано что не занято!!! Вообще ливера нет в лиге, Бордо занято, Бавария тоже!!!

Milan свободен???

вот примеры неразберих

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...