Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

%D0%9F%D0%9F%D0%A6.JPG

не думал что это может произойти, это произошло.Сегодня пытаясь зайти в инет, чтоб погамать в Лиге, да и вообще погамать, выскакивает эта ошибка, пробовал, и комп перезагружал,и модем, и не идет, выскакивает данная ошибка ((

Я взял на почтовый ящик зашел, хотел перйти на страницу EA sports посмотреть думаю там-что, но в письме с ответом о том что я заргенился в EA sports содержались символы непонятные мне, да всем здесь не понятные я думаю))

%D0%9F%D0%9F%D0%A6%202.JPG

Ну вообщем решил проходить по всем ссылкам по очереди, и первая ссылка котрую я нажал содеражала вот-что

%D0%9F%D0%9F%D0%A6%203.JPG

так-что я так думаю моя учетка удалилась((

Но в данном письме также содержалась ссыль на тех.поддержку

%D0%9F%D0%9F4.JPG

ну я отправил туда письмо с данной проблемой, и сейчас жду ответа, надеюсь что мою учетку восстановят, если конечно такое возможно.

Но мне кажется что это конец(( Думаю что в этой Лиге, я уже отыграл((

зы Закрепите за мной вечное второе место :( *05

зызы Всем спасибо за проведенный матчи)) Спс Админам за организацию и проведение Лиги, да и всем спс за участие(хоть не со всеми успел сыграть)

но я буду надеется мб и восстановиться как-нить,мб случится чудо))*31

если нет то придется делать новую учетку)(

Но ща поновой хотел зарегаться, под своим ником в фифе думал мб восстановлю, но выскачила надпись

дублирующая запись.

так-что мб еще не удалена учетка то моя?

Ссылка на комментарий

Не мой день сегодня видимо)))) *121

разгромили Барсу =(((((((

+ еще чуть было не проиграл Шальке 04 (проигрывал к 70 минуте 0-3)

sem2687_game%201.JPG

1 мяч баговский, sem2687 с углового подает во вратарскую, оттуда мяч от вратаря (хотя он мяч ловил) залетел в ворота. Далее sem2687 сушил игру за что и поплатился! Накаляет когда соп большую часть времени тратит на перепасовку на своей половине поля.

sardtumba_game%201_e4eeb8e655d21790f19e4a095a5dc643.JPG

Вольсбургу также чуть было не проиграл. Уступал 2-0, сравнял счет 2-2, повел 2-4, соп сравнивает счет 4-4, в концовке еще 2 забиваю, итого 4-6. Разрыв на 90 минуте!!! В турнире счет засчитан как 3-6 в мою пользу))) хз почему ему 1 мяч убрали ...

pS может Arshavin под твоим профилем кто-то уже играет)))

Ссылка на комментарий

uFo

хе) спс)

я думаю, если в течении двух-трех дней ответ не придет на моё письмо, и я так зайти и не смогу под своей учеткой.То удаляте меня из лиги дабы освободить место желающим.

Вот uFo если что ))

Ссылка на комментарий

Arshavin просто попробуй заново переустановить игру, но это на крайний случай

Была похожее, что-то типа ваша учетная запись дублируется и т.п, а потом все нормально.

Попробуй может поможет

Ссылка на комментарий
Serg10cs-burcev9 2-9

burcev9-Serg10cs 9-4!

молодец Serg держался!!!до последнего!!!!!

В следующий раз выйграешь!!!!

Защитники балваны, всегда двух открытых оставляют(((

Ссылка на комментарий
у кого наверное процент незаконченных игр велик
у меня учетная запись деактивирована!

соло так у тебя вылетов из игры по моему много было?

пишите в тех поддержку

+1

Ссылка на комментарий

%D0%9F%D0%9F%D0%A6.JPG

не думал что это может произойти, это произошло.Сегодня пытаясь зайти в инет, чтоб погамать в Лиге, да и вообще погамать, выскакивает эта ошибка, пробовал, и комп перезагружал,и модем, и не идет, выскакивает данная ошибка ((

Я взял на почтовый ящик зашел, хотел перйти на страницу EA sports посмотреть думаю там-что, но в письме с ответом о том что я заргенился в EA sports содержались символы непонятные мне, да всем здесь не понятные я думаю))

%D0%9F%D0%9F%D0%A6%202.JPG

Ну вообщем решил проходить по всем ссылкам по очереди, и первая ссылка котрую я нажал содеражала вот-что

%D0%9F%D0%9F%D0%A6%203.JPG

так-что я так думаю моя учетка удалилась((

Но в данном письме также содержалась ссыль на тех.поддержку

%D0%9F%D0%9F4.JPG

ну я отправил туда письмо с данной проблемой, и сейчас жду ответа, надеюсь что мою учетку восстановят, если конечно такое возможно.

Но мне кажется что это конец(( Думаю что в этой Лиге, я уже отыграл((

зы Закрепите за мной вечное второе место :( *05

зызы Всем спасибо за проведенный матчи)) Спс Админам за организацию и проведение Лиги, да и всем спс за участие(хоть не со всеми успел сыграть)

но я буду надеется мб и восстановиться как-нить,мб случится чудо))*31

если нет то придется делать новую учетку)(

Но ща поновой хотел зарегаться, под своим ником в фифе думал мб восстановлю, но выскачила надпись

дублирующая запись.

так-что мб еще не удалена учетка то моя?

чтоб различить эти символы, тебе надо было просто нажать на слово "перевести"

Добавлено спустя 31 минуту 47 секунд:

короче, пришлось пересоздать учетку, обидно! можете убирать меня из лиги!

Ссылка на комментарий

solo7777 ого, что-то не ладное, а может и в правду читеры?))

Добавлено спустя 59 минут 44 секунды:

Arshavin, solo7777, что с вами делать? Места мы вам пока держим, solo7777 какая новая учётка? (ник) Как только скажешь удаляю тебе из лиги и заходишь по новой.

Ссылка на комментарий
solo7777 ого, что-то не ладное, а может и в правду читеры?))

Добавлено спустя 59 минут 44 секунды:

Arshavin, solo7777, что с вами делать? Места мы вам пока держим, solo7777 какая новая учётка? (ник) Как только скажешь удаляю тебе из лиги и заходишь по новой.

удаляй меня! зайду по новой как только скажешь!

Ссылка на комментарий
solo7777 ого, что-то не ладное, а может и в правду читеры?))

Добавлено спустя 59 минут 44 секунды:

Arshavin, solo7777, что с вами делать? Места мы вам пока держим, solo7777 какая новая учётка? (ник) Как только скажешь удаляю тебе из лиги и заходишь по новой.

удаляй меня! зайду по новой как только скажешь!

так если я удалю тебя то произойдёт неразбериха, потому что ты очень много кого выиграл, а потом ещё выиграешь и получаются люди просто так поражения принимать будут, можно сделать так, ты помнишь с кем ты сколько раз играл? Если да, тогда хоть так статистику вести сможем, а если нет... получается чемп. из-за тебя заново начинать, но мы этого делать не будем.

Ссылка на комментарий
solo7777 ого, что-то не ладное, а может и в правду читеры?))

Добавлено спустя 59 минут 44 секунды:

Arshavin, solo7777, что с вами делать? Места мы вам пока держим, solo7777 какая новая учётка? (ник) Как только скажешь удаляю тебе из лиги и заходишь по новой.

удаляй меня! зайду по новой как только скажешь!

так если я удалю тебя то произойдёт неразбериха, потому что ты очень много кого выиграл, а потом ещё выиграешь и получаются люди просто так поражения принимать будут, можно сделать так, ты помнишь с кем ты сколько раз играл? Если да, тогда хоть так статистику вести сможем, а если нет... получается чемп. из-за тебя заново начинать, но мы этого делать не будем.

тогда ладно, в этом сезоне я уже отыграл!

Ссылка на комментарий
solo7777 ого, что-то не ладное, а может и в правду читеры?))

Добавлено спустя 59 минут 44 секунды:

Arshavin, solo7777, что с вами делать? Места мы вам пока держим, solo7777 какая новая учётка? (ник) Как только скажешь удаляю тебе из лиги и заходишь по новой.

удаляй меня! зайду по новой как только скажешь!

так если я удалю тебя то произойдёт неразбериха, потому что ты очень много кого выиграл, а потом ещё выиграешь и получаются люди просто так поражения принимать будут, можно сделать так, ты помнишь с кем ты сколько раз играл? Если да, тогда хоть так статистику вести сможем, а если нет... получается чемп. из-за тебя заново начинать, но мы этого делать не будем.

тогда ладно, в этом сезоне я уже отыграл!

не делай поспешных выводов, может что-нибудь придумаем, если ничего не получится обязательно возьмём в Супер кубок. Также в дальнейшем Чемпионат Мира и Европы, разделим лигу на дивизионы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...