Перейти к содержанию

С Новым 2010 годом, Улановка!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу еще один год. Год, доверху наполненный событиями. В этом году Улановка отметила свое двухлетие, а ее население выросло более, чем вдвое с 8944 до 20227. Так совпало, что буквально в католическое рождество 25 декабря нас стало 20000, а еще через пару дней 20100. Магия цифр сопровождает нас с самого дня рождения Улановки (07.07.07).

Суммарный объем переданного трафика за этот год перевалил за 5 Pb, а посещаемость ресурса возросла вдвое с 2600 посетителей в день до 5500.

graf.png

Но были в этом году и не совсем приятные события. Введению платы за внутренний трафик завистники предрекали роль убийцы Улановки, но мы всегда были твердо убеждены, что проект останется востребованным, потому что не трафик и цена главное, а богатство человеческой души, преданность и крепкие дружеские узы между улановцами. И мы не ошиблись. Как видно по графику, уже через месяц после черной даты 15 июля Улановка восполнила потери, а потом и рванула вперед таким резким рывком, который не делала никогда раньше.

Несмотря на все проблемы и неурядицы, все же мы вместе как и раньше. Мы вместе и мы уверенно движемся вперед!

В этот праздничный день хотим от лица всего руководящего состава Улановки поздравить Вас, наши дорогие, с Новым Годом и пожелать всяческих успехов в ваших делах, новых горизонтов и их достижений!

За этот год нами было запущено два новых крупных проекта, которые хотелось бы сегодня, пользуясь случаем, официально представить общественности.

wow.png

  • [*:3fdb78fbac]Первый - это столь долгожданный подарок всем геймерам Бурятии - сервер сетевой онлайн-игры World of Warcraft, находящийся по адресу
http://wow.ulanovka.ru. Сервер находится в бесплатной зоне провайдера, потому игра на нем бесплатна всем абонентам Сибирьтелекома и Бурнета вне зависимости от тарифного плана. Создатели сервера duke, domain и D_Master. Кстати, у domain'а 1 января день рождения! Поздравляем!
[*:3fdb78fbac]Второй - это обновленный сервис Blogs.Ulanovka.Ru, которому уже тоже больше двух лет. Теперь проект носит имя Newtag.Ru, которое может интерпретироваться по-разному - переводиться с бурятского как "нютаг" - "малая Родина" или же с английского как new tag - новая метка, новое слово!
newtag.pngТеперь его функциональность не ограничивается одним лишь ведением блогов. Проект преобразовался в большую блого-социальную сеть Бурятии с огромными возможностями. В несколько кликов вы можете создать свой собственный блог на лучшем в мире движке для блоггинга Wordpress, выбрать уникальный дизайн и писать в своем блоге о чем угодно. Это может быть сайт о кулинарии, путевые заметки, представительство вашего бизнеса в сети и многое многое другое, ограниченное только вашей фантазией.
Если вы всегда мечтали создать свой сайт, но не имели технической возможности и достаточного опыта, то Newtag.Ru может оказаться незаменимым инструментом для претворения ваших идей в жизнь.


К Новому году мы подвели итоги конкурсов Мистер Улановка и конкурс на лучшее новогоднее поздравление. Мистером Улановка стал бравый парень deavil! А двумя вице-мистерами пользователи выбрали Denver'а и PutnIk'а. Наши сердечные поздравления!

Победителями в конкурсе на лучшее новогоднее поздравление стали сразу два участника Rubik и LeveLASS. Поздравляем! Теперь они весь год будут снеговиками :)snow_man.png

Вы уже наверно заждались. Не будем больше тянуть, а перейдем к самому приятному - к подаркам! К Новому году мы тут кое-что для вас приготовили :)

  • [*:3fdb78fbac]
Гаджет для Windows Vista и Windows 7 от Улановки! Гаджет позволяет мгновенно искать раздачи, получать личные сообщения и даже отвечать на них, не открывая браузер! За гаджет огромное спасибо X-tender'у!
[*:3fdb78fbac]К новому году исправлен наш градусник на Улановке. В него добавлены новые города, такие как Новосибирск, Томск, Владивосток, Санкт-Петербург, Сочи. В ближайшее время список пополнится городами и селами республики!
[*:3fdb78fbac]Новогодняя ночь - это ночь сказки и волшебства. Так пусть это волшебство придет и на Улановку с Новогодним балом-маскарадом! Чтобы поучаствовать в маскараде, кликайте по ссылке наверху - Новогодний маскарад и выбирайте свой костюм!
[*:3fdb78fbac]Ну и традиционные золотые дни без учета скачанного на все праздники вплоть до 8 января!

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий

Спасибо Mac!

Новогодняя ночь - это ночь сказки и волшебства. Так пусть это волшебство придет и на Улановку с Новогодним балом-маскарадом! Чтобы поучаствовать в маскараде, кликайте по ссылке наверху - Новогодний маскарад и выбирайте свой костюм!

Чет я туплю... где это ссылка?


А все... увидел =)

Ссылка на комментарий

Всех форумчан поздравляю! Хотелось бы что бы в следующем году, пользователи воспринимали улановку в первую очередь как форум, а потом трекер - даешь больше общения!

Mac респект за лычки :)

Ссылка на комментарий
Ну и традиционные золотые дни без учета скачанного на все праздники вплоть до 8 января!

Давайте СТК предложим такие дни делать, а то у меня не анлим :D

С праздником всех, С Новым 2010 годом! Р-р-р-р-р-р-р =)

Ссылка на комментарий

Mac улановка - это один из лучших интернет ресурсов Бурятии. Спасибо тебе и твоей команде за его развитие.

С наступающим, Вас друзья, Новым Годом!!! Пусть он будет лучше двух предыдущих.

PS. Даешь Улановка-пати.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...