Перейти к содержанию

WoW на оф сайте.


ALEKSEEV

Рекомендуемые сообщения

я в печали( часто бывает, что чар замирает в бое секунд на 5, или лут не берется секунд семь, или на вендора тыкаю, он тока сек через 3 откликается. главное показывает пинг норм 200-300

и вообще из-за этого потеря дпс/хпс очень сильная /cry

ТТ В чем проблема?

Ссылка на комментарий

А вот троянами напугали вы меня стоит антивирь всегда работает и с обновлением каждые 2 часа как полгода не подводил еш=щё неразу некто невзламывал 1 раз правдо было ящик на мииле но пхд я сам виноват теперь пасс сменил вроде норм все посещяемые мною сайты точно принадлежат тока мне не думаю что троян сидит но а так вообще чем ещё можно провериться?

конечно торент вырублен когда я играю с ним вообще невозможный пинг на любых серверах)

Ссылка на комментарий

Creo_47

Пулл, или сагрить монстра(босса), также и начало боя, то есть заставить бить его себя, обычно делают танки.

А ты с каким уклоном идешь ПвП или ПвЕ?

Ссылка на комментарий
я в печали( часто бывает, что чар замирает в бое секунд на 5, или лут не берется секунд семь, или на вендора тыкаю, он тока сек через 3 откликается. главное показывает пинг норм 200-300

и вообще из-за этого потеря дпс/хпс очень сильная /cry

ТТ В чем проблема?

Согласен, бывает такая хрень. У меня обычно вендор реагентов в Клоаке подвисает, хз почему. =/
Ссылка на комментарий
я в печали( часто бывает, что чар замирает в бое секунд на 5, или лут не берется секунд семь, или на вендора тыкаю, он тока сек через 3 откликается. главное показывает пинг норм 200-300

и вообще из-за этого потеря дпс/хпс очень сильная /cry

ТТ В чем проблема?

К сожалению такое тоже какбы зависание бывает но не так длительно 3-4сек)

Ссылка на комментарий

тут больше заплатиш чем поиграеш и зачем чтоб пвпешитса при пинги 400 там лаги будут кк на нск ! wow.ulanovka.ru wotlk вот норм серв лучше там гамать!

Ссылка на комментарий
тут больше заплатиш чем поиграеш и зачем чтоб пвпешитса при пинги 400 там лаги будут кк на нск ! wow.ulanovka.ru wotlk вот норм серв лучше там гамать!

вали на*** со своей пираткой

Ссылка на комментарий
тут больше заплатиш чем поиграеш и зачем чтоб пвпешитса при пинги 400 там лаги будут кк на нск ! wow.ulanovka.ru wotlk вот норм серв лучше там гамать!

комарик ты играл на оффе что бы такое утверждать?)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

словарь основных задротских слов

тт-пичаль

трай-попытка

мп5-манареген(восстановление маны в 5 сек)

пул-начало атаки

вайп-мля, как все плохо

кайтить-то есть всячески замедлять моба что бы он не бил

треш-население инсты, за исключением боссов(хех очень понятное обьяснение)

инста-подземелье

ливать-выходить

зерг-убиваем не обращая на такту

бурст-выдача максимального дамага в определенный промежуток времени

рдд - перснажи атакующие издалека

лфг- поиск спутников

а дальше вроде определения по классам типа гроб и сс для варлока и т д. если что пишите-кто-нибудь да ответит)))

Ссылка на комментарий
обычная картина: кто из классов постоянно в топе дд?

хотя бы версию игры назови, а ещё лучше энкаунтер и примерный сетап рейда. а так сказать можно только одно: кого бафнули тот и в топе.

хотя насколько помню всегда хороши: нормальные варлоки (их единицы), нормальные роги (этих чутка побольше)

Ссылка на комментарий

вменяемые дпс - это тех кто не мрет, используя сэйф абилки

а так у нас постоянно в топе мили дд - например на анубараке героик - роги,дк,шп,вары,ферал друиды, маги, ретропаладины, афлилок, ханты, остальные - бафферы.

по статик боссу - опять же мили дд - роги, дк, вары, фералы, ретропаладины, энх шаманы

так уж последние энкаунтеры устроены что в топе - мили дд. Но без рэндж дд не обойтись - обычно они выдают самый большой нюк когда надо.

еще недавно понерфили рог, примерно на 7% мутилэйт-рог, на 2% комбат

Ссылка на комментарий

Время кончилось теперь незнаю как быть подскажите что лучше?

1)С опытом игры уже на офе создать новую учётную запись и начать играть уже капитально?

или

2)Продолжать на чужой учётной записе на которой я сменил е-маил и пароль не боясь что преждний хозяен захочет её вернуть?

Ведь она мне досталось совсем бесплатно а точнее за перса на долбанной пиратке и я бы на его месте себебы офу вернул))

Ссылка на комментарий

Calorkeks

экстрасенсов врубать не будем. мне побоку что тебя устраивает. я говорю что инет :shit: раз такой пинг.

Tamplier

твой + здесь не уместен. типо пинг 300-400 лучше чем 200-250? =-O глупость....................

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...