Перейти к содержанию

Новый год без Яги)


Maki

Рекомендуемые сообщения

пей ягу, рожай шнягу! =)

я один раз пробовал ее - 2 месяца назад. Хотя до этого чисто из принципа отказывался, пил пиво. А когда попробовал то даже понравилась, вкусная. Но потом ночью просыпался, от того что блин сердце колотилось =)

Ссылка на комментарий

Scio me nihil scire *70

Человек который наливает рюмку и говорит "ты меня уважаешь?", "ты чё ломаешься как девочка?", "выпей за компанию!", "ты чё как неродной?", с недавнего времени у меня ассоциируется с моментами из фильмов и сказок когда в бокале именно с алкогольными напитками подносится подмешанный в них ЯД, звучат торжественные слова и "злой гений" ликует как просто заставить человека поддаться на его провокацию и выпить отравленное зелье.

Не раз слышал о людей что я человек с "гусями" в голове, но быть как все мне не хочется *53

Ссылка на комментарий

В такой стране живем. Толку от этих роликов.

Только подобные ролики и могут показать и больше ничего не сделать.

Сам пью раз в неделю в среднем, обычно темное пиво.

Ссылка на комментарий

Пить всякое дешевое пиво(типо чингисхан, жигулёвское)- себя не уважать. Но и надо знать меру!

ЗЫ: Кто во сколько лет попробывал пиво или чё нить другое?

Ссылка на комментарий
Пить всякое дешевое пиво(типо чингисхан, жигулёвское)- себя не уважать. Но и надо знать меру!

ЗЫ: Кто во сколько лет попробывал пиво или чё нить другое?

я пил жигулевское! норм пиво. насчет себя не уважать ты ваще попутал!

Ссылка на комментарий

Что дает алкоголь? Боль в голове и язва желутка. И больше ничего. А кто считает что он придает веселья, лучше закажите клоуна.

Ссылка на комментарий

Думаю яга повреднее крепкого пива будет. Пиво хоть натуральный продукт, а че в этой яге намешано фиг знает. Читал что в яге технический спирт используется!

Ссылка на комментарий
Думаю яга повреднее крепкого пива будет. Пиво хоть натуральный продукт, а че в этой яге намешано фиг знает. Читал что в яге технический спирт используется!

Ну в пиве тоже спирт используют,что не есть гуд,т.к. пиво - натуральным должно быть,а не этилово-гонящей фигней)

Ссылка на комментарий

Самое страшное что дети гордятся тем что они выпивают 2-3 банки.

И сейчас этот тупой вопрос-"кто со скольки пьет?" звучит как "ну что, кто раньше начал, кто круче?". Тьфу, смотреть противно.

И еще возникает такое чувство что малолеки то и отвечают.

Подумайте о своих будущих детях хотели бы вы видеть их в умат пьяными с 7ми лет?

Что дает алкоголь? Боль в голове и язва желудка. И больше ничего. А кто считает что он придает веселья, лучше закажите клоуна

Абсолютно согласна. Сходи в кино там или в боулинг. Или вам нравится с утра чувствовать себя говном?

Ссылка на комментарий
Что дает алкоголь? Боль в голове и язва желудка. И больше ничего. А кто считает что он придает веселья, лучше закажите клоуна

ну алкоголь раскрепощает,способствует общению(факт,остается фактом)снимает некоторые копмлексы,помогает отвлечься от того,на чем зациклился)

П.с. Писал человек который практически не пьет))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...