Перейти к содержанию

Что дарят девушкам на Новый год?


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

Вот, увидел в женском форуме подобную темку и решил создать такую же, только для мужской части :) Парни, что вы собираетесь дарить на новый год своим подругам и девушкам? ;)

Ссылка на комментарий

Имхо, подари Подарочный сертификат (косметика, драг. украшения, парфюм и т.д ) с некой суммой и букет цветов и конечно же себя после всех застольев.

Пускай сама что-нибудь купит потом...

Ссылка на комментарий

Хех да девушке дарить надо или деньги, или золото, камни, ювелирные изделия, плюс минус веник цвятов.

Остальное маловероятно что пригодится понравится и подобное, да и за три месяца до нового года девушка, уж намеками должна вам мозги выпиливать, чего она хочет.

Ссылка на комментарий
Хех да девушке дарить надо или деньги, или золото, камни, ювелирные изделия, плюс минус веник цвятов.

Остальное маловероятно что пригодится понравится и подобное, да и за три месяца до нового года девушка, уж намеками должна вам мозги выпиливать, чего она хочет.

Подарочный сертиикат, куда кучерявее

Ссылка на комментарий

Но бльше всего ведутся на золотые украшения, имхо

Серебрянные, еще так себе.....

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кучерявее брульянтов и прочих цацок?

если подарочный в ювелирный то да, а так нет.

А я сказал, в общем.......что бы у парней выбор был...что дарить

Ссылка на комментарий

мне бы,например, хотелось что-нибудь из следующего (по убывающей...):

- винт на терабайт

- набор отверток или отвертку-автомат с разными насадочками

- блендер

- набор форм для выпекания

- сертификат тыщи на 3 в салон Deluxe (нижнее белье)

- светящуюся розочку (в Сибирячке продаютсо)

на фига нужна огромная мягкая игрушка? пыль собирать будет...

ювелирка - затратненько. да и не всегда с размером можно угадать - кольца, браслеты, блаблабла. пошловато. деньги - тем более.

Ссылка на комментарий

А если еще со скидкой, то ващее пойдет на ура.....

А я своей жене(стараюсь) каждый год дарю Подарочный сертификат от Золото Якутии, просто пластиковая карточка....

Но преимущество в том что она бессрочная и имеет накопительную скидку 15%

Одна из карточек уже лежит 3 года....*16

Ссылка на комментарий
мне бы,например, хотелось что-нибудь из следующего (по убывающей...):

- винт на терабайт

- набор отверток или отвертку-автомат с разными насадочками

- блендер

- набор форм для выпекания

- сертификат тыщи на 3 в салон Deluxe (нижнее белье)

- светящуюся розочку (в Сибирячке продаютсо)

на фига нужна огромная мягкая игрушка? пыль собирать будет...

ювелирка - затратненько. да и не всегда с размером можно угадать - кольца, браслеты, блаблабла. пошловато. деньги - тем более.

А да точно, а также Подарочный сертификат на нижнее бельё, тоже они с ума сходят по всем эти трусикам бюсгалтерам....*16

ювелирка - затратненько

На то и мужчина чтоб дарить дорогие вещи... :)

Добавлено спустя 53 секунды:

Одна из карточек уже лежит 3 года....

чего ей просто так лежать - подари мне :-)

Эта карточка не мне принадлежит, а жене.....*16

Ссылка на комментарий

а я вот почему то против подарочных карт =)

считаю, если уж спохватился за подарок, то надо знать что девушке нужно =) и задумываться об этом за месяц как минимум, т.к. следить за всем надо и выбрать то, что она оценит =)

а если просто романтичный подарок - ювелирку. с кольцом замута, т.к. девушки по одному кольца обычно не носят, надо такое, чтобы подошло к остальным. цепочку + подвеска = хороший вариант.

и если с каменем, то под цвет глаз или ее любимый.

Ссылка на комментарий
а если просто романтичный подарок - ювелирку. с кольцом замута

Да вообще замута...подумает что тыхочешь сделать ей предлжение...Если ты сам этого хочешь....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

цепочку + подвеска = хороший вариант

отличный вариант и браслет на руку и серьги (для молодых парней которые еще не планируют заводить свою семью)

И в любых количествах..... :)

Ссылка на комментарий

А если если девушка еще какбэ не совсем близкая. Т.е. знакомы мы еще недавно. ИМХО в этом случае золото будет дорого! ))) Вкусов ее я к сожалению пока еще не знаю (мало времени было). Букет - само собой...А вот с остальным - трудность ;)

зы: Кста, я какбэ не оч богатый студент, и подарочек ограничен финансово

:shuffle: Были бы деньги (долбаная куча хД) то я конечно бы нашел, что подарить ;)

Ссылка на комментарий
- винт на терабайт

:rofl: ну хоть не я одна такая))

По теме: что вас так зациклило на этих украшениях. На самом деле, знаю только пару девушек, у которых на ювелирку слабость...это очередной стереотип. Вы учтите, что если даже ваша вторая половинка колечки/цепочки и носит, то наверняка не обвешивается ими с ног до головы, а вы все норовите на каждый праздник "металла" надарить. И, в итоге, все это добро потом валяется в какой-нибудь шкатулке. Смысл, особенно учитывая недешевизну такого презента?

Подарок должен быть полезным, должен о себе напоминать, должен быть не стандартным, а попадать именно под ее интересы (это вам огромным плюсом будет).

Насчет подарочных карт. Это удобно, конечно, очень, но теряется самая главная составляющая - внимание. Имхо это лучше чем украшения и плюшевые игрушки...хотя, сразу возникает мысль "не особо он и заморачивался". Лучше посидите, вспомните все ее увлечения и подберите что-нибудь индивидуальное.

Ссылка на комментарий

PathfindeR, ну напиши во сколько хочешь уложиться. да и на золото я не толкаю, а серебряные изделия не оч дорогие. зайди в ювелирный.

а вообще просто ходи по магазинам и смотри интересные вещи =) можно зеркало, всегда когда смотреться будет о тебе вспоминать =D

Ссылка на комментарий

Вы вспомните что нам дарят девушки, бритвы, труселя, тапочки, набор для душа, рамки, халаты, террабайтники, отвертки, дрелли.

О чем только думают? *05

Да и вспомните о чем говрят девушки, чем хвастаются?

Блендером и жестким диском или набором отверток, да нишутя, все как одна мне мой цепоку подарил а мне мой кольцо с брульянтом, а мне мой шубу, а мы в турцию едем, а мне мой зубы сделал)))

Ссылка на комментарий

зеркало не большое, а такое маленькое - "в которое красятся" =D по типу косметическо-увеличительного.

террабайтники
дай адрес такой девушки )))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...