Перейти к содержанию

Работайте с Молодежной Палатой!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители нашей Республики! Уверен, что у вас очень много идей относительно молодежи Бурятии. Если вы готовы не только предложить, но и поучаствовать в реализации вашей идеи, тогда, пожалуйста, пишите в личку, связывайтесь с нами, пишите комменты и мы будем помогать вам в реализации вашей идеи.

Ссылка на комментарий

Состав Молодежной Палаты формируется на время созыва Народного Хурала (нынешний 2007-2011 гг.) из числа:

1. депутатов НХ РБ (6);

2. представителей муниципалитетов (25);

3. представителей общественных организаций (20);

Первые две категории - по представлению, 3-я - по конкурсу.

Чтобы вступить в МП необходимо быть либо депутатом НХ, либо членом какой-либо общественной организации. Каких-либо формальных профессиональных качеств для этого не нужно. От общественной организации: личное заявление, представление на кандидата, решение общественной организации об участии в конкурсе, молодежный проект (в т.ч. законо-) и удачная защита на комиссии.

Персональный и количественный состав представляется Советом Народного Хурала и утверждается постановлением на сессии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос относительно молодёжный, точнее, касается всех возрастов. Почему городскую ёлку и весь ледяной городок перенесли на Бабушкина, чья это была инициатива? Пока с остановки с детьми дойдешь, замерзнешь так, что скорее бы обратно. Как всегда не придусмотрели НИЧЕГО. Ни места для отогрева ребятишек, ни остановку транспорта, в добавок еще и "кирпич" для тех у кого собственный транспорт повесили! Надо было табличку рядом с "кирпичом" повесить - "БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ МИМО - ПРОХОДИТЕ!"

Ссылка на комментарий
мы будем помогать вам в реализации вашей идеи.

каким образом вы собираетесь помогать, если, по вашим собственным словам, у вас нет ни денег, ни власти, ни влияния на депутатов? только не игнорируйте по вашей излюбленной привычке мой вопрос, потому что я лично (и многие другие, я думаю) вполне готовы с вами посотрудничать. но вам необходимо убедить нас, что вы обладаете реальными возможностями влиять на что-то. в противном случае любые ваши идеи будут вызывать только естественное раздражение у людей, которые потратили время на прочтение вашего канцелярского словоблудия. согласитесь, если люди пишут в вашей ветке (пусть даже критику), значит, им небезразличны проблемы молодежной политики )) просто докажите (даже не покажите, а просто докажите!), что ваша деятельность может зайти дальше бесконечных форумов и переговорных площадок. если это возможно, ответьте своими словами, а не строчкой из очередного положения ))

Ссылка на комментарий
У меня вопрос относительно молодёжный, точнее, касается всех возрастов. Почему городскую ёлку и весь ледяной городок перенесли на Бабушкина, чья это была инициатива? Пока с остановки с детьми дойдешь, замерзнешь так, что скорее бы обратно. Как всегда не придусмотрели НИЧЕГО. Ни места для отогрева ребятишек, ни остановку транспорта, в добавок еще и "кирпич" для тех у кого собственный транспорт повесили! Надо было табличку рядом с "кирпичом" повесить - "БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ МИМО - ПРОХОДИТЕ!"

Это была инициатива мэрии г.Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

8 февраля 2009 года в 16.00 в Малом зале Народного Хурала РБ состоится заседание Молодежной палаты.

ПОВЕСТКА:

1. Об исполнении плана мероприятий по подготовке совместного молодёжного проекта с Пенсионным фондом Республики Бурятия «Пенсионный всеобуч»

2. О разработке проекта закона «О внесении изменений в Закон Республики Бурятия «О государственной молодежной политике»

3. Об избрании представителя в Общественную молодёжную палату при Государственной Думе Российской Федерации от Молодёжной палаты при Народном Хурале Республики Бурятия

4. Об участии во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

5. О подготовке молодёжной акции к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Заседание является открытым, приглашаются все желающие (при себе обязательно иметь паспорт для пропуска).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 февраля 2009 года в 16.00 в Малом зале Народного Хурала РБ состоится заседание Молодежной палаты.

Задачи собрать машину времени и на год назад на заседание))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Теперь мы в Интернете!!!

Уважаемые форумчане! Вы можете ознакомиться с деятельностью Молодежной палаты при Народном Хурале РБ и принять активное участие в ее работе, зарегистрировавшись на сайте www.newparlament.ru на странице "Молодежная палата при Народном Хурале РБ" (Сибирский Федеральный округ -> Республика Бурятия).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...