Перейти к содержанию

100 вещей, о которых не узнают ваши дети


lacoste

Рекомендуемые сообщения

30. Сдувание пыли с картриджа для «Денди» в надежде, что на этот раз он загрузится.

Это точно и ещё когда кнопка на джостике продавится или крестовина оторвется

Сдувание пыли с картриджа для «Денди» в надежде, что на этот раз он загрузится.

...а ведь запускались)))

Да это х...ня, настоящие задроты слюной смазывали чтобы заработало))) :D:yes:

Ссылка на комментарий

сейчас спросила у сына "можешь представить себе черно-белый телевизор или ТВ без пульта?", он округлил глаза и искренне ответил "нет".

у меня в детстве была игрушка "волк ловит яйца")))))))) (не помню как она называлась)

а ещё у меня был кассетный плейер, зелененький "Сони".

Ссылка на комментарий
madlad писал(а):

30. Сдувание пыли с картриджа для «Денди» в надежде, что на этот раз он загрузится.

Это точно и ещё когда кнопка на джостике продавится или крестовина оторвется

Gros писал(а):

Цитата:

Сдувание пыли с картриджа для «Денди» в надежде, что на этот раз он загрузится.

...а ведь запускались)))

Да это х...ня, настоящие задроты слюной смазывали чтобы заработало)))

Действительно, я слюнями :D мочил картридж чтобы лучше контактировалось, иногда помогало! А еще играл на "игровом" ч/б телике "Радуга". Иногда смотрел по нему мультики, если другой "основной" телик был занят. Приходилось тогда умело манипулировать плоскогубцами)))). редко игра на приставке зависала, тогда не хотелось, но приходилось нажимать на кнопку "сброса". Еще помню звук "брик...брик", когда гоняешь стрелку для выбора игры в меню)))). Любимая игра была "Чип и Дейл", "Черепашки", "Черный плащ", моя первая игра "золотоискатель", это про маленькую обезъянку-человечка, который собирал треугольники и убегал от трех противников человечков, еще можно было просверлить дыру в полу и спрыгнуть туда.))))

Ссылка на комментарий

если честно, я вот тоже много чего из 50-60-х годов не знаю, если честно мне как-то жить это не мешает, в чем суть, что наши дети многое из этого списка не узнают.

Ссылка на комментарий

Какое сдувание пыли с Денди? Когда самый первый Компьютер в жизни был Робик (одна клава по сути), а игры загружали по несколько минут с магнитофона Томь. А кассеты перематывали ручками и карандашами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...