Перейти к содержанию

Dancha

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dancha

  1. Окна из "Профессионала" и "БФК" ужос! у меня и то и другое. Первое ставили года два назад, промерзло. По гарантии позвонили, они всячески уходят от конкретных действий... А этим летом поставили Профессионаловские, сборка никакая! пришлось самим подгонять, чтобы нормально закрывалось. Да и со сроками ни одна не уложилась... Обещанные 20 дней превратились в месяц, а обещанные 10 дней в 20.
  2. Слова эти уже какие-то многозначные... Но когда их слышишь от любимого человека, как-то об этом не задумываешься. Я говорила "Я тебя люблю", будучи убежденной в своих чувствах. Оказалось неправда все это.
  3. ))) веселый тест, но не думаю, что стоит сразу кидаться за словарь (хотя это чаще только на словах остается). Лучше книги хорошие почитать, КЛАССИКУ. Результат великолепный! )))
  4. Хм... пьеса про Красную шапочку малобюджетная (это плюс): во-первых, место действия - обычная бытовая обстановка и лес; во-вторых, мало актеров, в-третьих, костюмы красной шапочки и волка, тем более бабушки, мамы и охотников можно смастерить своими двумя из сподручного материала ))) Но если это новая интерпретация, то это даже лучше... Кстати, есть Красная шапочка по Фрейду ))) оч правдивая история современности.
  5. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! И ВСПОМИНАТЬ!!! )))) http://video.sibnet.ru/video38061/
×
×
  • Создать...