Перейти к содержанию

А вы бы смогли?


Kawaii Dialga

А вы бы смогли?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Вобщем-то, не знаю, была ли такая тема или нет... (вроде бы не было) Идею спер с одного форума.

Итак уважаемые форумчане, предположим вы испытываете большой недостаток в деньгах (кризис, вас уволили с работы и пр. пр. пр..). И вот Asb предоставили вам машинку, которая даёт 2 тысячи долларов\евро (в любой валюте по вашему желанию) за каждое нажатие кнопки. Но медовых пирожков нахаляву не бывает - когда вы получайте свои 2 тысячи в мире умирает один человек. Притом вы точно знаете, что умирает он из-за того, что вы нажали кнопку.

Теперь вопрос: будете ли вы пользоваться такой машинкой? И сколько раз?

Ссылка на комментарий
а мона выбрать кто конкретно двинет кони?

+1, тогда бы в России ГосДумы бы не осталось, ну и еще большого количества особо "добросовестных" чиновников

Ссылка на комментарий

хмм...нет. А вдруг бы загнулась какая-нибудь милая бабушка.

Кстати, выбор совсем несложный, вот если бы поставили с одной стороны свое здоровье (или несколько "лишних" лет жизни) или здоровье/жизнь близких людей, а с другой эту кнопку - тогда да. А деньги и так заработать можно.

Ссылка на комментарий

Нет. я бы не нажал.

Если б нажал и умер кто-то чужой, то я бы потом еще раз нажал...и так пока кто-то из близких не упадет. А я этого не хочу...

Добавлено спустя 38 секунд:

Kawaii Dialga

а ты нажала бы?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...