Перейти к содержанию

[k-variety show] Семейный отдых | Family Outing | Season 1 | [66/85] | 2008-2010 | TVRip


Рекомендуемые сообщения

сирена

они 2ne1 tv переводят,щас еще какой проект взяли....

хнык хнык... у меня были большие надежды на них....

я надеюсь,они вернуться к семейке.

Ссылка на комментарий

20110929_chataehhyun_father-600x412.png

30 сентября актер Чха Тхэ Хён стал отцом прелестной девочки!

Согласно сообщениям прессы, жена Чха Тхэ Хёна родила их дочь в больнице, расположенной в Чхондаме недалеко от Сеула. Жена актера и его новорожденная дочь здоровы и чувствуют себя хорошо.

Кроме этого было сказано, что Чха Тхэ Хён невероятно благодарен, услышав, что у него родилась дочь, так как у него уже есть сын. Он с нетерпением ожидает получить другой опыт, воспитывая дочь.

Актер женился на своей жене, Чхве Сок Ын, в июне 2006 года, и их первый ребенок родился в декабре 2007 года.

Поздравляем с новорожденной!

[email protected]

семейка все разрастается :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Чондорелла мне нравится все больше и больше ,я его чета нигде не припомню, вроде актер же? А вот Чжон Кука зачем взяли в постоянный состав вообще не поняла, :dontknow: он весь какойто деревянный и совсем не смешной, сидел бы дома и стеснялся, лучше б того замечательного дядьку позвали, который из "Скандала".

Ссылка на комментарий

Чондорелла играл в фильме Красивая.

Ну что ж прямо так,что Кукки не смешной))) это может он по началу))))

и кстати о Чодорелле, видели какая у него фотосессия была))

5682-1mn90v27bi.jpg

5682-w96v6snsyu.jpg

5682-wgge6h8wos.jpg

5682-zsenlyah7g.jpg

Ссылка на комментарий

ага теперь видели))

20110311_chunhee_hyejin_wedding_3.jpg

они как то подходят друг другу, Чен Хе Чжин миленькая такая, улыбка у нее добрая Чондореле такую девушку и надо)) если бы женился на такой как Хе Ри то не вылез бы из образа падчерицы и в жизни до седой бороды))) Хе Ри тоже классная : оторви да брось, никому спуску не дает, если что и в глаз за ней не заржавеет)

Ну что ж прямо так,что Кукки не смешной))) это может он по началу))))
незнаю может действительно по началу , я сейчас на 31, но пока только приколы по поводу их "отношений" с Хе Ри, как то все одно да потому .. больше ничего смешного не заметила ^_^
Ссылка на комментарий

Anna1

зря зря зря ты так про Куки зря~~ :o *05

видимо ты мало с ним эпизодов посмотрела))) ихихих)))

видела бы ты его в Running Man))) Спарта Кук не дремлет))))))))

darimo4ka

ох, какие фотки)))

Ссылка на комментарий

не незнай, может он в Running Man бешено отжигает или после 31 эпизода завязал скромничать, пыглижу потом скажу )) чета вы за него две горы прям :D а по мне он пока самый тусклый персонаж *02

Ссылка на комментарий

по мне так я согласен насчет Чон Кука, ваще не смешной =) она какой-то стеснительный, не создан для этого проекта, и еще старик Чон Шин не сешной, а вот Ким Суро и Чон хи с Хе Ри, вот на них то и держалась нотка юмора в эом проекте ) Ну и конечно же кузнечик) А двое новеньких пришли после ухода Чон Хи и Е Чжин такие амебы, ни разу на ними не посмеялся, что есть, что нету. Ну ДэСон так себе, веселый конечно, но погоды не создает)

Ссылка на комментарий

реально Шиён мне кажется себя вообще не проявила.

ХеДжин временами был смешной.

но основа всего шоу Хёри, ДжеСок, Суро. Любимые парочки национальные брат и сестра, и тупые братья))))

Ссылка на комментарий

darimo4ka

а Чон Хи? он тоже основа всё-таки))

Чон Шин смешной, только когда эта музыка старичка звучит xDD

он у меня ассоциируется с братцем большеносиком)

Ссылка на комментарий

ну то есть у большеносика и чон шина одинаковое положение в семье, команде))

и когда они начинают приставать в девушкам это ужс xD

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 11 лет спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...