Перейти к содержанию

НАС СКОРО БУДЕТ 3000!!!


Рекомендуемые сообщения

Да какие 3000, тут если подумать, можно сделать вывод, что реально пользуются трекером, ну максимум человек 500, плюс, минус, и то, думаю, что меньше.

Ссылка на комментарий

"Марш торрентщиков" с транспарантами "Руки прочь от торрента!", "Голосуем за президента-торрентщика" )))

А если немного пофантазировать? )) всё это шутка, не вопринимайте серьезно! )))

Надо потребовать от Зюганова(как от наиболее перспективного кандидата кроме Медведева), чтобы он пообещал всему Рунету отменить вступление России в ВТО, или чтоб Россия вступила в ВТО, но только на условиях невмешательства США и Европы в антипиратское положение(законодательство) дел России. Т.е. торренты России чтоб были в безопасности. И всем Рунетом проголосовать за Зюгу на выборах президента России 2 марта и всех родню и друзей попросить, чтоб голосовали за Зюгу. Обращаться к Медведеву бесполезняк, т.к. вступление в ВТО - идея Путина и Медведев не сможет.

Зюга становица президентом, Рунет качает торренты, все в шоколаде ))))

Потом Россия при гос.фин.поддержке пишет свою операционку Руссикс, запускает её по всей стране и усё путём, Билл Гейтс не сможет нам ничё предъявить ))))

Ссылка на комментарий

Да всеравно неровно сидят 3000 )))

Потомучто некоторым сдесь ловить нечего и ратио понизили и неохото подымать, и некоторые зарегились и незаходят )))

А ешо случай был, зарегался чел и незаходил на улановку... А потом вспомнил про нее и грит мну в варе а че на улановку незаходит? Я грю адресс новый ulanovka.ru ))

Около 200-300 челов несидит на улановке ((

Ссылка на комментарий

Надо потребовать от Зюганова(как от наиболее перспективного кандидата кроме Медведева), чтобы он пообещал всему Рунету отменить вступление России в ВТО, или чтоб Россия вступила в ВТО, но только на условиях невмешательства США и Европы в антипиратское положение(законодательство) дел России. Т.е. торренты России чтоб были в безопасности. И всем Рунетом проголосовать за Зюгу на выборах президента России 2 марта и всех родню и друзей попросить, чтоб голосовали за Зюгу. Обращаться к Медведеву бесполезняк, т.к. вступление в ВТО - идея Путина и Медведев не сможет.

Зюга становица президентом, Рунет качает торренты, все в шоколаде ))))

Потом Россия при гос.фин.поддержке пишет свою операционку Руссикс, запускает её по всей стране и усё путём, Билл Гейтс не сможет нам ничё предъявить ))))

согласен полностью, думаю Мас нас поддержит - надо бороться за свои права

Ссылка на комментарий
Да какие 3000, тут если подумать, можно сделать вывод, что реально пользуются трекером, ну максимум человек 500, плюс, минус, и то, думаю, что меньше.
В сутки посещает около 1200 человек (уникальных).
согласен полностью, думаю Мас нас поддержит - надо бороться за свои права
Всегда поддерживаю инициативы на пользу народа.
Ссылка на комментарий
В сутки посещает около 1200 человек (уникальных).

О, а я думал, что меньше, человек 500-700, но имел ввиду не посещаемость, а тех, кто реально пользуется торрентом.

P.S. Завязывайте там с разговорами о невступлении России в ВТО. И еще раз повторюсь, если президентом станет человек не из команды Путина, то будет экономический кризис и дефолт, а мне, да собственно, как и вам, он нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий

Если президентом станет человек не из команды Путина - как реальная альтернатива Зюганов Г.А. - настанет конец антинародной политики государства, антиварезный закон отменят 100% и движение России в ВТО остановят.

Дефол, о котором говорит CustomS наступит в одном месте - в карманах команды Путина... Для страны это будет выгодно.

Ссылка на комментарий

Объясните, пожалуйста, как мне поменять сво ник, поскольку местный начальник отправил сообщение, что мой ник запрещен. Пусть будет, например, мао (коротко). наверное, началник разрешит? В профиле не получается, а создать новый ник тоже нельзя с моего айпи.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...