Перейти к содержанию

Переход на авансовый платеж в СТК?


Рекомендуемые сообщения

Как-то звонит автоответчик СТК и говорит, что долг 2650 р., обычно выходит 1500-1700 (телефон и интернет).

Думаю может ошибка какая. В офисе сказали, что это сверху из Нск распорядились, чтобы клиенты оплатили за прошедший период (т.е. за ноябрь) и сразу сверху авансовый платеж (в моем случае 1200 за 999).

Так это разовая акция перед НГ, на различные премии и т.д., или теперь будем переходить от кредита к авансу???

Ссылка на комментарий

Привет…

Что то я не понял, в чем фишка!? Я оплачивал услуги месяц в месяц, ежемесячно до 20 числа, с момента подключения, за ноябрь я платил в ноябре… и тут мне, обезьяна в окошке парит про какой то авансовый договор… как разобраться то, у кого спросить… я не хочу полторы тыщи дарить сибирь-телекому…

Да и хамство, манагеров просто поражает…

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что ты платил за ноябрь в декабре! А теперь в декабре и за ноябрь и за декабрь! хз что там в договоре написано не помню уже, факт что 3 года была постоплата, а теперь аванс вдруг решили брать.

Ссылка на комментарий

сейчас... посмотрел все платежи, за год я платил месяц в месяц, кроме сентября статистика показывает что в сентябре я типо не платил. если найду чек за сентябрь!.. чес слово... за родину обидно. че хотят то и делают!..

Ссылка на комментарий

Я уже давно использую договор Оферты, и разницы никакой не чувствую....

Платить до или после.... все равно придется платить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...