Перейти к содержанию

Как взять в аренду землю под торговый павильон ?


Рекомендуемые сообщения

Как взять в аренду землю под павильон ???

Был в городе сказали где я хочу взять в аренду там теплотрасса отказ , хотя уже там стоят два павильона рядом к ним хочу третий пристроить евро павильон 

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Что не у кого нету опыта как купить или взять землю в аренду у администрации ?

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

щас порядок меняется, тебе никто не скажет как точно взять без проблем.

Решается вопрос кто будет выдавать КУИ или Комитет по потреб рынку. 

теперь документов на землю оформлять не будут, а будет аукцион на место для размещения короче куча нюансов ... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как то другим ип разрешили поставить киоски ,каждый не брал же разрешение у мэра?Желательно бы процедуру узнать как все это оформляется?

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Как взять в аренду землю под павильон ???

Был в городе сказали где я хочу взять в аренду там теплотрасса отказ , хотя уже там стоят два павильона рядом к ним хочу третий пристроить евро павильон 

В городе имею ввиду ,это и есть мфц и администрация города, я уже там был,отказ теплотрасса

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Ну так и не дадут над теплотрассой, а соседи либо не залазят в зону, либо самоврльщики. Щас проще будет, аренда к оформлению земли не будет привязана. Изменения в земельный кодекс с 1 марта.

Ссылка на комментарий

Ну так и не дадут над теплотрассой, а соседи либо не залазят в зону, либо самоврльщики. Щас проще будет, аренда к оформлению земли не будет привязана. Изменения в земельный кодекс с 1 марта.

Вряд ли там на одной линии два павильона стоят , и третий мой был бы ,и теплотрасса как раз якобы там и находиться ,для физ лиц с 1 марта ,а для юр лиц все также и останеться

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...