Перейти к содержанию

сайты с прайс-листами на комплектующие.


Рекомендуемые сообщения

реклама интернет-магазина Selengait.ru запущена на главной странице Ulanovka.ru, что ещё надо?

Рекламу и я могу хоть на телевидении запустить, так что реклама это не ответ на вопрос. Таким образом из всего вышесказанного вытекает ооочень большое подозрение в законности данного магазинчика...

Если я не ошибаюсь по закону о рекламе СМИ к коим относятся и интернет сайты должны требовать наличия лицензии у всех рекламодателей? Так что это должен быть к вам вопрос есть у магазина лицензия или нет.

И кстати какая там форма оплаты? мне кажется, что если есть возможность оплатить при получении, а не заранее, то едва ли это мошенники.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Смотря кому полезная инфа,в наших магазинах допустим Снежный Барс выбор не богат,а что есть в наличии,меня не устраивает по качеству

Ссылка на комментарий
ReD.

это был сарказм

Сарказм – это жесткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на НЕДОСТАТОК человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Альтернатива всем интернет магазинам (если так их можно назвать) нашего города.

Федеральная сеть «ТехноПоинт» http://technopoint.ru/about - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад».

TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС.

Скоро открытие следите за новостями :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...