Jump to content
LuSia

DayZ Standalone. Поиск напарников

Recommended Posts

залутан по самую шею. не хватает только прицела х8.

а так и броник и каска горки, пм, топор, мосинка с патронами, бинокль, компас, рис, бутылка и фляга воды, рюкзак тортилла.

очкую теперь бегать по сервакам, обидно будет все про... потерять.

я много раз лутался на максимум. все терял от падения с 1+ метра .  и один раз в стычке с другими ребятами . что шли за нами. хорошо что успел  забрать одного 

Увы, но игра пока 100% сыромятина. Безусловно очень интересная, но баги просто выводят из себя. Например, когда ты имеешь AUG, полный сет гили и умираешь провалившись в текстуру лестницы, то это совсем плохо  :(

Буду ждать более стабильной версии.

Я вообще зайти не могу. Перед новым годом установил, вылезла какая-то установка/сообщение, не помню точно, про BATTLEYE. Теперь в игру не заходит вообще. Вылезает ошибка, за ней ещё одна и ещё с периодичностью в несколько секунд, пока не закроешь окошко.((( И нагуглить эту ошибку никак не могу(( Может кто сталкивался?

П.С: Читаков всё также много?

Bags это античит. либо ты забанен, либо античит блокирует. чисти комп свой

Edited by Bolishta

ищу напарника возраста от 23 и выше, ибо одному маленько неуютненько))) играю после 20,00

поигрываю изредка, со мной еще один чувак. знаете нормальные сервы с нормальным лутом?

Зачем их знать.  Заходиш на самый людный сервер.  Там тебя френдли с полным лутом в электро ждут.  Убиваеш их первее чем они тебя.  И вуаля.  Все твое.  Вот и ищем народ с уу . 

2 часа назад, ToNY667 сказал:

поигрываю изредка, со мной еще один чувак. знаете нормальные сервы с нормальным лутом?

Какой ник в стиме ? Добавлюсь 

ник? 123 :) 

шучу, специально поменял на CommeCiCommeCa. на аватарке оби ван кеноби в ранге падавана

играю от случая к случаю. сейчас наверное лежу дохлый в аэропорту, так как в последний раз пострадал в перестрелке... кто ж знал что эта палатка хорошо простреливается :(

если кто наигрался, может стим акк с DayZ продадите?)))а то игрулю дорого покупать нынче